Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Место в мире где вы были

И где хотели бы остаться жить.?
Leto skoro
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Kross De Lena*
Не была, но хочу в НЗ
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Не была, но хочу в НЗ
СсылкаПожаловаться
НЗ-неприкосновенный запас
СсылкаПожаловаться
Kross De Lena*В ответ на Друг
Друг
НЗ-неприкосновенный запас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Зеландия
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Новая Зеландия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ..так и написала бы,а то гадай,что енто..я знаю,только такое -неприкосновенный запас
СсылкаПожаловаться
L lВ ответ на Друг
Друг
вот ..так и написала бы,а то гадай,что енто..я знаю,только такое -неприкосновенный запас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это тест на свой-чужой в гламуряцком мире
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на L l
L l
так это тест на свой-чужой в гламуряцком мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не из ентого мира
СсылкаПожаловаться
nicknameВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Новая Зеландия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственник там жил, не понравилось, уехал
СсылкаПожаловаться
Крокодил ХуфуВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Не была, но хочу в НЗ
СсылкаПожаловаться
Мы были с семьёй в Новой Зеландии. Теперь мечтаем на 2 недели ещё раз туда съездить. А дочка сказала, что когда она вырастет, то переедет туда жить, а мне купит домик поблизости, чтобы я её собаку выгуливала, когда она на гастролях будет.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Мы были с семьёй в Новой Зеландии. Теперь мечтаем на 2 недели ещё раз туда съездить. А дочка сказала, что когда она вырастет, то переедет туда жить, а мне купит домик поблизости, чтобы я её собаку выгуливала, когда она на гастролях будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там очень-очень красиво и умиротворённо, много действительно прекрасных мест.. Туда можно много раз ездить и каждый раз видеть новую красоту.... Но для жизни скучно, по-моему)
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтаю посмотреть на домики хоббитов
СсылкаПожаловаться
Крокодил ХуфуВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Мечтаю посмотреть на домики хоббитов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в ММ есть несколько фоток с этими домиками. Причём если за несколько месяцев забронировать билеты, то можно даже поужинать в их таверне, в которой фильм снимали. А днём пиво можно выпить.
Кстати, дуб хоббитов -- искусственный, так как дубы в НЗ не растут. Я пару листиков с него взяла на память)))
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, каждая теперь может позволить себе хоть новую зеландию, хоть южный полюс. гламурье. а потом с серьезным видом будут говорить, что средняя зарплата по стране на уровне прожиточного минимума.
СсылкаПожаловаться
Крокодил ХуфуВ ответ на L l
L l
конечно, каждая теперь может позволить себе хоть новую зеландию, хоть южный полюс. гламурье. а потом с серьезным видом будут говорить, что средняя зарплата по стране на уровне прожиточного минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя зарплата по стране на уровне прожиточного минимума.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по тому, что тут у каждой "комфортабельное жилье", как рассуждают о грециях, кипрах и новых зеландиях, по очередям во всех магазинах и застройке, не пропускающей ни одну пядь земли, по запаркованных наглухо недешевыми автомобилями дворам - я и вижу, что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
L l
по тому, что тут у каждой "комфортабельное жилье", как рассуждают о грециях, кипрах и новых зеландиях, по очередям во всех магазинах и застройке, не пропускающей ни одну пядь земли, по запаркованных наглухо недешевыми автомобилями дворам - я и вижу, что так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой гольфик в тёплом подземном гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Мой гольфик в тёплом подземном гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так комфортабельное жилье включает в себя то, что "не сидящие на попе ровно" имеют столько денег, что могут покупать себе и паркинги по цене этого самого "гольфика". только почему-то любят потрындеть о том, что у всех зарплата на уровне прожиточного минимума, когда и сами с жиру пухнут, и даже на этом несчастном форуме куда ни ткни - все сплошные буржуи и богатеи !!!!
СсылкаПожаловаться
L l
так комфортабельное жилье включает в себя то, что "не сидящие на попе ровно" имеют столько денег, что могут покупать себе и паркинги по цене этого самого "гольфика". только почему-то любят потрындеть о том, что у всех зарплата на уровне прожиточного минимума, когда и сами с жиру пухнут, и даже на этом несчастном форуме куда ни ткни - все сплошные буржуи и богатеи !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне государство бесплатно подарило место на подземном паркинге.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Мне государство бесплатно подарило место на подземном паркинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы алемпийская путинская чемпионка, или ахальщица депутата? другим оно и прожиточный минимум не бесплатно "дарит", и старикам пенсионный возраст отжимает, а вам - какая щедрость.
СсылкаПожаловаться
L l
вы алемпийская путинская чемпионка, или ахальщица депутата? другим оно и прожиточный минимум не бесплатно "дарит", и старикам пенсионный возраст отжимает, а вам - какая щедрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь я -- крокодил Хуфу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Правильно говорить не "на одном поле", а "на одном гектаре".
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это пишет. блин, "бронирующая домики хуфу". вы думаете, вы одна тут такая ХУФУ??? да тут ВСЕ такие, и не утешайте себя, что все вокруг нищеброды, а вы тут одна ХУФУ !!! реально сейчас богатющие ВСЕ, и на зарплате сижу один я !!!
СсылкаПожаловаться
L l
и это пишет. блин, "бронирующая домики хуфу". вы думаете, вы одна тут такая ХУФУ??? да тут ВСЕ такие, и не утешайте себя, что все вокруг нищеброды, а вы тут одна ХУФУ !!! реально сейчас богатющие ВСЕ, и на зарплате сижу один я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы меньше на женских форумах сидеть и больше делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Вам бы меньше на женских форумах сидеть и больше делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не на попе ровно, да? и вот так сразу на новую зеландию начнут платить, да? а, забыл - еще ж с дивана слезть надо. и учиться зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
L l
не на попе ровно, да? и вот так сразу на новую зеландию начнут платить, да? а, забыл - еще ж с дивана слезть надо. и учиться зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это командировка была. Нам всё оплатили. Всю поездку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru