Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место в жизни

С рождения девочке вдалбливают в голову: главное выйти удачно замуж.Наши сказки:золушка встречает принца и они женятся-аппогей счастья;)Наши сериалы ,фильмы.о чем ?О принце которого нужно встретить.Журналы - о том как выйти замуж и о том как удержать мужчину возле себя,о том что нужно быть красивой,умной,но ум свой не показывать и. т.д.Сами знаете.Выйти замуж за богатого цель для многих.А для многих ли цель самой эти деньги заработать?
Мы ставим мужчину на первое место.Одинокая женщина(да хоть и с ребенком) пусть она богата и красива для большинства неудачница и замужние подружки снисходительно похлопывают ее по плечу.
Мужчинам это выгодно.Они поддерживают миф:что женщины глупее них(анекдоты например взять про женщин за рулем,про тещ(про свекровей где анекдоты?))И так далее.
Я не против мужчин.Но ставить их на первое место,рыдать от их ухода,нестись замуж в 30 что бы успеть.Увольте....
А какое место женщины занимают в жизни мужчин?Первое ли?Ушла- будет другая.Работа,рыбалка,друзья, и только там далеко женщина.
Конечно я пишу не про всех.есть действительно хорошие мужчины .настоящие которым не надо принижать женщин,что бы на их фоне чувствовать себя выигрышнее,но их мало.

.
Берег Реки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кармен
комплексы всё
Надежда
Это закон жизни и природы - мужчина и женщина должны быть вместе. Говорить можно очень много, но одинокие люди редко бывают счастливы, и именно они всячески поддерживают миф, что им и так хорошо. Помните фильм "Законы привлекательности" - там главный герой сказал: 80% женщин, утверждающих, что им некогда крутить романы, на самом деле просто одиноки
Берег РекиВ ответ на Надежда
Надежда
Это закон жизни и природы - мужчина и женщина должны быть вместе. Говорить можно очень много, но одинокие люди редко бывают счастливы, и именно они всячески поддерживают миф, что им и так хорошо. Помните фильм "Законы привлекательности" - там главный герой сказал: 80% женщин, утверждающих, что им некогда крутить романы, на самом деле просто одиноки
СсылкаПожаловаться
Беда в том что законы жизни и природы писаны людьми.
Тема не об одиночеств,а о том что у женщины мужчина на первом месте,а у мужчины женщина на ...не знаю каком.Мы слишком много времени и сил уделяем мужчинам.Вместо того,что бы работать,творить,да просто жить.
Дама с собачкойВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Беда в том что законы жизни и природы писаны людьми.
Тема не об одиночеств,а о том что у женщины мужчина на первом месте,а у мужчины женщина на ...не знаю каком.Мы слишком много времени и сил уделяем мужчинам.Вместо того,что бы работать,творить,да просто жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда в том что законы жизни и природы писаны людьми.
Тема не об одиночеств,а о том что у женщины мужчина на первом месте,а у мужчины женщина на ...не знаю каком.Мы слишком много времени и сил уделяем мужчинам.Вместо того,что бы работать,творить,да просто жить.


Законы природы написаны людьми?
Анастасия Попова
А кто реально ставит мужчин на первое место?
Я почему-то таких не встречала, больше своим желанием потакают).
Берег РекиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А кто реально ставит мужчин на первое место?
Я почему-то таких не встречала, больше своим желанием потакают).
СсылкаПожаловаться
Многие мои знакомые и знакомые знакомых.
Один пример:девушка 20 лет хорошая должность для ее возраста свой кабинет.выходит замуж:муж ставит условие:работу вэк.Она...правильно соглашается.
Итог печален:муж ушел,или выгнала подробностей не знаю,бес работы,вдвоем с маленьким ребенком.
Таких примеров много.
Белая мышка
Сами разбаловали их, вот когда мальчику будут с пеленок твердить что удачно женится-это твое всё, может и изменится чт-то
Берег РекиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Сами разбаловали их, вот когда мальчику будут с пеленок твердить что удачно женится-это твое всё, может и изменится чт-то
СсылкаПожаловаться
Супер:) сказали:)
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Сами разбаловали их, вот когда мальчику будут с пеленок твердить что удачно женится-это твое всё, может и изменится чт-то
СсылкаПожаловаться
так блин так оно и есть! если он до 35 неженился значит чтото нето. итог - алкоголь, беспорядочные связи и вечная печаль. такчто их и нужно учить чтоб стремились скорее жениться
Белая мышкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так блин так оно и есть! если он до 35 неженился значит чтото нето. итог - алкоголь, беспорядочные связи и вечная печаль. такчто их и нужно учить чтоб стремились скорее жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, а то только девочек учат, нужно сказки начать сочинять где главный герой спящий красавец и если королевишна решит его поцеловать,то и будет у них счастье
Берег РекиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Конечно, а то только девочек учат, нужно сказки начать сочинять где главный герой спящий красавец и если королевишна решит его поцеловать,то и будет у них счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уловили суть поста;)
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Конечно, а то только девочек учат, нужно сказки начать сочинять где главный герой спящий красавец и если королевишна решит его поцеловать,то и будет у них счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и поцеловать и обласкать и женить на себе и все сама
Катя (kat)
Не всегда замужные женщины счастливее одиноких
Берег РекиВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Не всегда замужные женщины счастливее одиноких
СсылкаПожаловаться
;)Одинокие женщины.
а мужчины?
Мужчины свободные:)
Катя (kat)В ответ на Берег Реки
Берег Реки
;)Одинокие женщины.
а мужчины?
Мужчины свободные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)Одинокие женщины.
а мужчины?
Мужчины свободные:)

да, так всегда считается)
Энда
Наш мир скроен мужчинами и для мужчин. Элементарно: посмотрите, кто в правительстве в большинстве? Праль-но, мужики. Не самые умные, не самые лучшие, но зато - члены (правительства, я имею в виду. А вы что подумали? Впрочем, то что вы подумали - тоже правильно).
Берег РекиВ ответ на Энда
Энда
Наш мир скроен мужчинами и для мужчин. Элементарно: посмотрите, кто в правительстве в большинстве? Праль-но, мужики. Не самые умные, не самые лучшие, но зато - члены (правительства, я имею в виду. А вы что подумали? Впрочем, то что вы подумали - тоже правильно).
СсылкаПожаловаться
Вот они и скроили.
Яню не хватило иня:)
Гармонии нет двух начал.
ЭндаВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Вот они и скроили.
Яню не хватило иня:)
Гармонии нет двух начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в жизни вообще мало гармонии...
Ох, не знаю, не знаю... Меня мужчины вообще как-то мало заботили - чтобы их ставить на первое место, как-то под них прогибаться... Не помню такого. Это им меня надо было.))))))))
Поэтому я "порулить"-поруководить не рвусь. Пусть их, тешутся, играют во власть. Всё равно в жизни всё будет по-моему. ))))) Главное - изобразить мужу, что это он - мозг, вдохновитель, сила и прочее-прочее-прочее. ))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Энда
Энда
Ну, в жизни вообще мало гармонии...
Ох, не знаю, не знаю... Меня мужчины вообще как-то мало заботили - чтобы их ставить на первое место, как-то под них прогибаться... Не помню такого. Это им меня надо было.))))))))
Поэтому я "порулить"-поруководить не рвусь. Пусть их, тешутся, играют во власть. Всё равно в жизни всё будет по-моему. ))))) Главное - изобразить мужу, что это он - мозг, вдохновитель, сила и прочее-прочее-прочее. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я все-таки думаю, гармонии в мире куда больше, просто люди не всегда с ней согласны0))
Волчара
А насчет женщины за рулем - истинная правда. Исключения лишь это правило подтверждают.
Кстати, сказка о Золушке, если Вы в России проживаете, не наша =))
Почитайте действительно наши сказки. Вы бы хотели так жить? =)
Берег РекиВ ответ на Волчара
Волчара
А насчет женщины за рулем - истинная правда. Исключения лишь это правило подтверждают.
Кстати, сказка о Золушке, если Вы в России проживаете, не наша =))
Почитайте действительно наши сказки. Вы бы хотели так жить? =)
СсылкаПожаловаться
Честно по моим наблюдениям женщины водят намного аккуратнее мужчин и правила соблюдают чаще:)
ВолчараВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Честно по моим наблюдениям женщины водят намного аккуратнее мужчин и правила соблюдают чаще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То по Вашим, а то - по моим =) Нас несколько раз женщины-лихачки подсекали, и по сплошной двойной... За мужиками такие косяки не видела =)
Tera
Может быть действительно главное удачно выйти замуж, но в понятие "удачное замужество" у всех разное представление.
Берег РекиВ ответ на Tera
Tera
Может быть действительно главное удачно выйти замуж, но в понятие "удачное замужество" у всех разное представление.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и суть:НЕ ГЛАВНОЕ,но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.Так же как и удачно жениться ,то бишь выбрать маму своему ребенку.
TeraВ ответ на Берег Реки
Берег Реки
Вот в том и суть:НЕ ГЛАВНОЕ,но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.Так же как и удачно жениться ,то бишь выбрать маму своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно что важное, но каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Это касается и мужчин и женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем