Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

место в жизни

;; ;; я живу в месте которое угнетает,разламывает уничтожает--никогда бы не поверила -если бы не столкнулась--а как у вас ,было ли что-то подобное.-Ощущение вечной войны-я и не думала-что так может быть...
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
snamama
Что-то размыто. Что под местом в жизни имеется ввиду? Местность где проживаете, помещение, окружение, профессия. Война с кем и за что?
ЛенаВ ответ на snamama
snamama
Что-то размыто. Что под местом в жизни имеется ввиду? Местность где проживаете, помещение, окружение, профессия. Война с кем и за что?
СсылкаПожаловаться
Добрый.Это место проживания.Просто хочется выжить пока перееду- а это время.
snamamaВ ответ на Лена
Лена
Добрый.Это место проживания.Просто хочется выжить пока перееду- а это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у вас переезд в перспективе? Так это же очень хорошо! У вас есть отличный стимул для поднятия настроения. Вы уже все можете воспринимать как временное. Ну бывает же иногда попадется место неудачное в поезде, а ехать надо. Потерпели, поезд прибыл в пункт назначения и ВСЁ! Все неудобства забыты. Если хотите считайте нынешнее положение темной жизненной полосой, и чем темнее, тем ярче будет светлая. И как же вам будет приятно!
ЛенаВ ответ на snamama
snamama
Значит у вас переезд в перспективе? Так это же очень хорошо! У вас есть отличный стимул для поднятия настроения. Вы уже все можете воспринимать как временное. Ну бывает же иногда попадется место неудачное в поезде, а ехать надо. Потерпели, поезд прибыл в пункт назначения и ВСЁ! Все неудобства забыты. Если хотите считайте нынешнее положение темной жизненной полосой, и чем темнее, тем ярче будет светлая. И как же вам будет приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь -только этим и живу-авообще не представляла что такможет быть....
Анна Севакова
Посмотрите здесь информацию http://otvet.mail.ru.1.gggr.ru/
Анна Севакова
Посмотрите здесь информацию http://otvet.mail.ru.1.gggr.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вводится код
мария Титчева
от себя не убежать.. в любом месте есть хорошие люди и плохие люди... потом поймете
мария Титчева
от себя не убежать.. в любом месте есть хорошие люди и плохие люди... потом поймете
СсылкаПожаловаться
Доброго!!! Я только о месте-не касаясь людей....
Цыпиленок я
переезжать, а пока пореже там бывать
ЛенаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
переезжать, а пока пореже там бывать
СсылкаПожаловаться
Добрый--к сожалению я тут живу.Ищу возможность переехать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем