Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2011, Главная форумов

место встречи

Где вы предпочитаете знакомиться? Варианты: в кафе, в ночном клубе,на пляже.на улице,в транспорте(( Ваши варианты. Как вы считаете можно ли знакомится первой,или надо ждать инициативы со стороны молодого человека?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
338
detka ***
С кем?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
С кем?))
СсылкаПожаловаться
с мужчиной
СсылкаПожаловаться
с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пляже- тока летом, в клубе- тока для перепихона, в кафе- редко, в транспорте- еще не дошла до такого....))
СсылкаПожаловаться
detka ***
На пляже- тока летом, в клубе- тока для перепихона, в кафе- редко, в транспорте- еще не дошла до такого....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пропустила на улице
СсылкаПожаловаться
ты пропустила на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от улицы...)) в парке-можно, но опять же редко, на остановках принципиально не знакомлюсь...
СсылкаПожаловаться
detka ***
зависит от улицы...)) в парке-можно, но опять же редко, на остановках принципиально не знакомлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа в парке никто не видит(
СсылкаПожаловаться
типа в парке никто не видит(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле?
СсылкаПожаловаться
detka ***
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю наверно потому что на остановке пялиться все будут...
СсылкаПожаловаться
Не знаю наверно потому что на остановке пялиться все будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет же....просто на остановке одна шантропа знакомится )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
да нет же....просто на остановке одна шантропа знакомится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и пьянь
СсылкаПожаловаться
и пьянь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в сторону таких даже не плюну...
СсылкаПожаловаться
detka ***
в сторону таких даже не плюну...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Злая ты,а человеку было бы приятно.
СсылкаПожаловаться
Злая ты,а человеку было бы приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предлагаешь таки плюнуть?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Предлагаешь таки плюнуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таки да и растоптать
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу представить с кем можно познакомится в парке в какой-нибудь безлюдной аллеи))))
СсылкаПожаловаться
Нежа
могу представить с кем можно познакомится в парке в какой-нибудь безлюдной аллеи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо шастать по аллеям....там полно кафе и танцполов, если вы не знали )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
а не надо шастать по аллеям....там полно кафе и танцполов, если вы не знали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
танцполы... там обычно те, кому за 50)))) кафе вы назваете те палатки с шашлыками, которые летом, как гриби вырастают, аля почувствуй себя на кавказе?
СсылкаПожаловаться
Нежа
танцполы... там обычно те, кому за 50)))) кафе вы назваете те палатки с шашлыками, которые летом, как гриби вырастают, аля почувствуй себя на кавказе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы видимо давно не были в парке....сочувствую ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
вы видимо давно не были в парке....сочувствую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
была, ибо живу рядом с парком, там либо дети, либо бабушки, посоветайте где такие парки, что б с кафе нормальными, и с танцполами
СсылкаПожаловаться
Нежа
была, ибо живу рядом с парком, там либо дети, либо бабушки, посоветайте где такие парки, что б с кафе нормальными, и с танцполами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не гид по России....мы с вами в разных городах таки живем....и к тому же танцпол те кому за 50 разве не вашего возраста это не говоря о том что вы замужем..)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Я не гид по России....мы с вами в разных городах таки живем....и к тому же танцпол те кому за 50 разве не вашего возраста это не говоря о том что вы замужем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то что я замужем каким то образом говорит о моем возрасте???спешу вас разочаровать, те, кто за 50 как минимум на 30 лет меня старше, по этому и спрашиваю с кем можно в парках познакомится, опыта набираюсь, так сказать, у старшего поколения. Хотя, из вашего ответа могу предположить, что где-то парки - центр цивилизации
СсылкаПожаловаться
Нежа
то что я замужем каким то образом говорит о моем возрасте???спешу вас разочаровать, те, кто за 50 как минимум на 30 лет меня старше, по этому и спрашиваю с кем можно в парках познакомится, опыта набираюсь, так сказать, у старшего поколения. Хотя, из вашего ответа могу предположить, что где-то парки - центр цивилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ах простите из ваших коментов решила что вам за 50, но это уж не моя вина....а если вы замужем нах вам знакомиЦЦа, а?)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ах простите из ваших коментов решила что вам за 50, но это уж не моя вина....а если вы замужем нах вам знакомиЦЦа, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо, интеллект не пропьешь, чего и вам желаю, а ниже я уже писала, что знакомятся обычно со мной, я отказываю, но принимаю, как комплемент
СсылкаПожаловаться
Нежа
спасибо, интеллект не пропьешь, чего и вам желаю, а ниже я уже писала, что знакомятся обычно со мной, я отказываю, но принимаю, как комплемент
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оч рада за вас )))))
СсылкаПожаловаться
Нежа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..либо пиво сосут..фффууууу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru