Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

место встречи

Где вы предпочитаете знакомиться? Варианты: в кафе, в ночном клубе,на пляже.на улице,в транспорте(( Ваши варианты. Как вы считаете можно ли знакомится первой,или надо ждать инициативы со стороны молодого человека?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Mila
На диско (летом) познакомилась мужем,вот теперь и живём.
А знакомства которые происходили в приличных кафе(там самоуверенные дяди с кошельками),или на пляже,тоже только для перепихнутся.
Incognito ergo sumВ ответ на Mila
Mila
На диско (летом) познакомилась мужем,вот теперь и живём.
А знакомства которые происходили в приличных кафе(там самоуверенные дяди с кошельками),или на пляже,тоже только для перепихнутся.
СсылкаПожаловаться
А знакомства которые происходили в приличных кафе (там самоуверенные дяди с кошельками), или на пляже,тоже только для перепихнуться.
Думаю, Вы правы.
Incognito ergo sum
А знакомства которые происходили в приличных кафе (там самоуверенные дяди с кошельками), или на пляже,тоже только для перепихнуться.
Думаю, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверенно,но интересно наблюдать когда они заказывают девушке бокал шампанского,всё значит она ему должна дать.
Муза
У меня маман на автобусной остановке познакомилась со своим мужем, я то же в юности в автобусе познакомилась с хорошим молодым человеком, потом правда сестре его сосватала))), они уже 20 лет вместе. Можно первой и не знакомиться, но привлечь внимание нужно)) улыбкой, глазками, мужчины на это ой, как ведуться)
Елена Жосан
познакомиться можно где угодно. можно ненакрашенной и в стоптанных тапках пойти мусор вонючий выносить и встретить свою судьбу
Kozanostra
Знакомиться можно везде. У меня много знакомых серьезных мужчин ходят в клуб, т.к. днем работают. Я со своим любимым в клубе познакомилась. Меня уговорила пойти подруга на шапманское, а он с товарищем пришел пива попить :).
Инициатива это дело хорошее. Я любила пофлиртовать и оставить свой номер телефона. Часто мужчины хотят подойти, но боятся отказа.
Татьяна Слобожан
Как правило чего ждешь от этого знакомства?Если просто перепихнуться то ночные клубы, если найти постоянного нормального партнёра то через знакомых))))
Надежда Секретарева
Место встречи? А может , правильнее - ареал охоты и эффективные методы охоты? на приманку, на живца, капкан, сеть, волчья яма, флажки, засада, приманивание и выманивание. Вот. Примерно, так ;-)
Лукавый
До встречи в Аду, мои хорошие)))
Зимняя вишня
Смотря для чего знакомиться. Если в поезде, то на время пути можно и самой познакомиться, правда если попутчик более менее путний попался. На море-для компании, чтобы было кому "спасать" от ожегов. Но это на время отпуска. А если для успокоения души, то лучше старым проверенным способом-через друзей в компании. Так обломов меньше.
Марина Марина
там,где можно встретить одного и того же человека несколько раз. работа, учеба, в компании друзей, на отдыхе и т.п.
Василиса
Это вообще не моя проблема - кому понравилась, тот найдёт способ познакомиться со мной.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем