Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место встречи НГ

Похнакомилась пару месяцев назад с парнем, он в Москве живет, я в другом городе. Первые две встречи были в моем городе, недавно я приезжала по работе в Москву, тоже виделись, на этих выходных он снова планирует приехать. По сути общаемся уже пару месяцев, виделись сравнительно мало. Думаю, мы друг другу очень симпатичны, пригласил НГ встречать вместе, с компанией его друзей, которые хотят снять дом за городом. А я засомневалась. Как то страшно -во первых незнакомые люди, какие они, как себя ведут, неизвестно, во-вторых - дом за городом, чуть что - не выберешься, да и от него пока неизвестно чего ждать. Думаете- стоит ли стоять на своем и обсудить с ним мои сомнения?
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Рэм ⓇВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
конечно нет! Потому и думаю деликатно обьясниться, что не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хм... а чего деликатничать? Надо как профессор Преображенский: "Не хочу." )))
Даша МоховаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хм... а чего деликатничать? Надо как профессор Преображенский: "Не хочу." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну парень неплохой, хотелось бы- чтобы меня правильно поняли, а не так, что мол "не хочу-не буду!";)
Рэм ⓇВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Ну парень неплохой, хотелось бы- чтобы меня правильно поняли, а не так, что мол "не хочу-не буду!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понял - боитесь потерять ) Ай, девчонки.. )))
Даша МоховаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял - боитесь потерять ) Ай, девчонки.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего же не бояться)) На первый взгляд -хороший, добрый , заботливый, таких ценить нужно мужчин.
Рэм ⓇВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
А чего же не бояться)) На первый взгляд -хороший, добрый , заботливый, таких ценить нужно мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... пусть вам повезёт ))
Даша МоховаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... пусть вам повезёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо!
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подробно пишут только похищенные... И никак не остановятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не телепат чтобы догадываться, и похищать мои мозги я никому не позволю благо их и так с гунькин крен
Светлана)))
Надо спросить у него адрес этого дома и сообщить родным. И ему потом сказать, что сообщили. Да и все его данные тоже. На всякий случай
Даша МоховаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Надо спросить у него адрес этого дома и сообщить родным. И ему потом сказать, что сообщили. Да и все его данные тоже. На всякий случай
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думаю. Отказываться как то и не хочется, но и я такой человек, что пока все не взвешу - не соглашусь
Даша МоховаВ ответ на keri-77
Комментарий удален.Почему?
Да вот же. В ресторане то-одно дело, а в доме за городом, еще неизвестно как он далеко, а то и не дозвонишься))) Или я сама больше себя накручиваю! Сказки на ночь)
keri-77В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Да вот же. В ресторане то-одно дело, а в доме за городом, еще неизвестно как он далеко, а то и не дозвонишься))) Или я сама больше себя накручиваю! Сказки на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неееетттт... И правда - страхотень...)))
Даша Мохова
Да вот же. В ресторане то-одно дело, а в доме за городом, еще неизвестно как он далеко, а то и не дозвонишься))) Или я сама больше себя накручиваю! Сказки на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких домов в Подмосковье, чтобы не ловила сеть)
Даша МоховаВ ответ на Buton
Buton
Нет таких домов в Подмосковье, чтобы не ловила сеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в моем городе)))))))
Даша Мохова
это в моем городе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более, не вижу поводов для беспокойства. С мамой познакомьте, адрес дома оставьте.
keri-77
Я трусиха. Не рискнула бы...
Если таки соберётесь, то контактный его телефон родным своим оставьте. И особо не злоупотребляйте в Новогоднюю ночь.
Хотя... Как в такой ситуации расслабиться и отдохнуть - не представляю...
Софи_
Не надо туда ехать.
Даша МоховаВ ответ на Софи_
Софи_
Не надо туда ехать.
СсылкаПожаловаться
Думаете?
Софи_В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда думаю.И Вам советую.

Девушка не знакома толком ни с кем,даже с самим парнем.Едет непонятно,куда,не понятно, зачем.А если там над Вами надругаются?Да и вообще,некрасиво это. Не нужно.
дядя витя
опасно, хрен его знает что там за компания
может они в карты на раздевание планируют играть в новогоднюю ночь
Даша МоховаВ ответ на дядя витя
дядя витя
опасно, хрен его знает что там за компания
может они в карты на раздевание планируют играть в новогоднюю ночь
СсылкаПожаловаться
Как минимум))
дядя витяВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Как минимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во ))
Людмила
Я была в такой ситуации. Моя мама попросила у меня номер его телефона и позвонила ему. Он конечно был в шоке, но после этого по моему стал относиться еще более серьезно. Он понял что за моей спиной родственники. Но мы к НГ встречались несколько месяцев. В вашем случае еще и паспортные данные надо взять я так считаю. Здесь ничего такого нет. Ведь вы девушка из приличной семьи не так ли? Может перед новым годом он вас познакомит с теми друзьями, с которыми вы будете встречать НГ? И адрес дома тоже маме оставьте.
Даша МоховаВ ответ на Людмила
Людмила
Я была в такой ситуации. Моя мама попросила у меня номер его телефона и позвонила ему. Он конечно был в шоке, но после этого по моему стал относиться еще более серьезно. Он понял что за моей спиной родственники. Но мы к НГ встречались несколько месяцев. В вашем случае еще и паспортные данные надо взять я так считаю. Здесь ничего такого нет. Ведь вы девушка из приличной семьи не так ли? Может перед новым годом он вас познакомит с теми друзьями, с которыми вы будете встречать НГ? И адрес дома тоже маме оставьте.
СсылкаПожаловаться
Я все еще в раздумьях -соглашаться или нет. Сказала только, что пока сомневаюсь, так как незнакома с его друзьями и мне будет не совсем комфортно
ЛюдмилаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Я все еще в раздумьях -соглашаться или нет. Сказала только, что пока сомневаюсь, так как незнакома с его друзьями и мне будет не совсем комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы наверное не поехала всетаки. Все тактично бы объяснила. Если у него серьезно, то поймет и еще лучше о вас думать будет. А если пропадет, то выводы напрашиваются сами собой. Взвесив все, я думаю жизнь, здоровье физическое и психическое дороже, нежели встреча НГ в веселой компании.
Даша МоховаВ ответ на Людмила
Людмила
Я бы наверное не поехала всетаки. Все тактично бы объяснила. Если у него серьезно, то поймет и еще лучше о вас думать будет. А если пропадет, то выводы напрашиваются сами собой. Взвесив все, я думаю жизнь, здоровье физическое и психическое дороже, нежели встреча НГ в веселой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем