Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Место встречи НГ

Похнакомилась пару месяцев назад с парнем, он в Москве живет, я в другом городе. Первые две встречи были в моем городе, недавно я приезжала по работе в Москву, тоже виделись, на этих выходных он снова планирует приехать. По сути общаемся уже пару месяцев, виделись сравнительно мало. Думаю, мы друг другу очень симпатичны, пригласил НГ встречать вместе, с компанией его друзей, которые хотят снять дом за городом. А я засомневалась. Как то страшно -во первых незнакомые люди, какие они, как себя ведут, неизвестно, во-вторых - дом за городом, чуть что - не выберешься, да и от него пока неизвестно чего ждать. Думаете- стоит ли стоять на своем и обсудить с ним мои сомнения?
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Брунгильда Сигизмундовна
если у Вас уже все было( секс) , то чего боятся то? Контакты его родне оставьте и все. Удачи)
Брунгильда Сигизмундовна
если у Вас уже все было( секс) , то чего боятся то? Контакты его родне оставьте и все. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Нет. ничего не было. Я только присматриваюсь к нему
Даша МоховаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нет. ничего не было. Я только присматриваюсь к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но люди разные ведь бывают) Друзей его ни одного незнаю, тоже какие они...как то страшновато))
Светлана Сми.В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Но люди разные ведь бывают) Друзей его ни одного незнаю, тоже какие они...как то страшновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так попросите познакомить заранее, чтобы Вы знали в чьей компании предстоит провести время. Пары семейные там будут? Адрес попросите дать тоже, оповестите близких, где будете находиться, дайте им его номер сотового, договоритесь, когда с ними созвонитесь.
В общем,я думаю, что ничего плохого парень не задумал, наоборот, зовёт к компанию тех, кто ему близок, но всё же о своей безопасности стоит подумать. Можете сослаться на то, что Ваши родные всегда беспокоятся за Вас, что это они просят оставить все координаты на всякий случай, чтобы быть с Вами на связи, иначе они Вас не отпустят. Я думаю, что он поймёт и нормально отнесётся к Вашей просьбе и объяснениям.
МисскаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нет. ничего не было. Я только присматриваюсь к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем москвичу тетка из провинции? кто-нибудь мне объяснит? зачем эти сложности с ожиданиями встреч и приездами издалека?
Даша МоховаВ ответ на Мисска
Мисска
зачем москвичу тетка из провинции? кто-нибудь мне объяснит? зачем эти сложности с ожиданиями встреч и приездами издалека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смешно ваш комментарий читать. Во-первых, если вам от этого легче- он из моего города))) А во-вторых- весьма глупо отдавать привилегии в зависимости от места рождения!))) Человек может быть умным, воспитанным и достойным вне зависимости от места его прописки и так же - наоборот!) Разве место рождения и прописка дают человеку превосходства над другими?! Это реально смешно!))
МисскаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Вот смешно ваш комментарий читать. Во-первых, если вам от этого легче- он из моего города))) А во-вторых- весьма глупо отдавать привилегии в зависимости от места рождения!))) Человек может быть умным, воспитанным и достойным вне зависимости от места его прописки и так же - наоборот!) Разве место рождения и прописка дают человеку превосходства над другими?! Это реально смешно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разве что-то подобное говорила? какие привилегии? причем тут ум и воспитание? куда тебя понесло? человек живет в большом городе, где куча женщин, с которыми можно встречаться в режиме он-лайн. у него огромный выбор. заем ему женщина, живущая за сотни или тысячи километров и встречи с проблемами приездов-уездов?
Даша МоховаВ ответ на Мисска
Мисска
я разве что-то подобное говорила? какие привилегии? причем тут ум и воспитание? куда тебя понесло? человек живет в большом городе, где куча женщин, с которыми можно встречаться в режиме он-лайн. у него огромный выбор. заем ему женщина, живущая за сотни или тысячи километров и встречи с проблемами приездов-уездов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да - говорили! И при чем- прямо! А так же- начнем с того, что я не тетка и тыкать мне тоже не нужно, если уж вы конечно, вежливый человек. А зачем ему то или иное, это уже не ваше дело, вопрос заключался в другом. Так что, свои размышления лучше оставить при себе.
МисскаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Да - говорили! И при чем- прямо! А так же- начнем с того, что я не тетка и тыкать мне тоже не нужно, если уж вы конечно, вежливый человек. А зачем ему то или иное, это уже не ваше дело, вопрос заключался в другом. Так что, свои размышления лучше оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты дядька что ли? зачем ему то или иное, это первопричина, откуда ноги растут. когда жители крупных городов ищут себе партнеров за километры, это сразу наводит на мысли - а в ЧЕМ ПОДВОХ? или думаешь, ты самородок и затмила всех женщин Москвы? а вообще, даже без подвохов, ехать никуда не надо, не порти праздник никому, а то начнешь там указывать всем заткнуться, если кто-то что-то непонятное тебе скажет
Даша МоховаВ ответ на Мисска
Мисска
ты дядька что ли? зачем ему то или иное, это первопричина, откуда ноги растут. когда жители крупных городов ищут себе партнеров за километры, это сразу наводит на мысли - а в ЧЕМ ПОДВОХ? или думаешь, ты самородок и затмила всех женщин Москвы? а вообще, даже без подвохов, ехать никуда не надо, не порти праздник никому, а то начнешь там указывать всем заткнуться, если кто-то что-то непонятное тебе скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))) ну что сказать -от души я посмеялась!) Незнаю уж- кем вы больше обижены-жизнью, или же исключительно мужской частью населения-но нехватка воспитанности и излишняя язвительность налицо!)
МисскаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
)))))))) ну что сказать -от души я посмеялась!) Незнаю уж- кем вы больше обижены-жизнью, или же исключительно мужской частью населения-но нехватка воспитанности и излишняя язвительность налицо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сюда пришла свои проблемы решать или чужие придумывать? речь ведь о том, чтобы тебя в новый год жизнь и мужская часть населения не обидели? это не смешно. задумайся, какая у мужика мотивация с тобой связываться, когда есть более простые варианты. зачем делать сложно, когда можно сделать просто?
Ёрик
что значит с ним? в теме высказывать можно?
Даша МоховаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что значит с ним? в теме высказывать можно?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
ЁрикВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле что написав тему и опубликовав не стоит считать этосвоими мыслями в слух - и вопрос типа - хто тут? - не проканает - вы уже открыли дискуссию и весь эксклюзив достанется форуму а не какому-то там парню с Москвы...
Даша МоховаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в смысле что написав тему и опубликовав не стоит считать этосвоими мыслями в слух - и вопрос типа - хто тут? - не проканает - вы уже открыли дискуссию и весь эксклюзив достанется форуму а не какому-то там парню с Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы конечно извините, но я вас не понимаю
ЁрикВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Вы конечно извините, но я вас не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю когда мне так отвечают - сразу видно что случайных людей в моей почте не бывает
Даша МоховаВ ответ на Ёрик
Ёрик
обожаю когда мне так отвечают - сразу видно что случайных людей в моей почте не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это замечательно
ЁрикВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
И это замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет я и сама это уже заприметила
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
в смысле что написав тему и опубликовав не стоит считать этосвоими мыслями в слух - и вопрос типа - хто тут? - не проканает - вы уже открыли дискуссию и весь эксклюзив достанется форуму а не какому-то там парню с Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строга ты, однако...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Строга ты, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не потворствую авторам. я имею информацию ту которую они мне предоставляют - чтобы отвечать как-то иначе я обязана достраивать недостающие данные из собственной головы, анализировать мною же проделанную работу и своими же словами которые межпрочим бабок стоят и не малых отвечать авторам - не дождутся - или формулируют по человечески или отвечают на наводящие вопросы за которые хоть слава богу ни отвечать ни платить не приходится
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
я никогда не потворствую авторам. я имею информацию ту которую они мне предоставляют - чтобы отвечать как-то иначе я обязана достраивать недостающие данные из собственной головы, анализировать мною же проделанную работу и своими же словами которые межпрочим бабок стоят и не малых отвечать авторам - не дождутся - или формулируют по человечески или отвечают на наводящие вопросы за которые хоть слава богу ни отвечать ни платить не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подробно пишут только похищенные... И никак не остановятся..
Даша МоховаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подробно пишут только похищенные... И никак не остановятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда еще подробнее!) Если большинство людей меня поняли и услышали мой вопрос-значит со способностью правильно выразить свои мысли-у меня все в порядке)
ЁрикВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
куда еще подробнее!) Если большинство людей меня поняли и услышали мой вопрос-значит со способностью правильно выразить свои мысли-у меня все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас да. а у тех кто способен домысливать видимо переизбыток способностей
Рэм ⓇВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
куда еще подробнее!) Если большинство людей меня поняли и услышали мой вопрос-значит со способностью правильно выразить свои мысли-у меня все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По теме могу сказать одно - если бы моя дочь была на вашем месте, не пустил бы ни за что. Потому как легко можно стать секс-игрушкой на ночь ... Мужикам поровну, а вам?
Даша МоховаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По теме могу сказать одно - если бы моя дочь была на вашем месте, не пустил бы ни за что. Потому как легко можно стать секс-игрушкой на ночь ... Мужикам поровну, а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно нет! Потому и думаю деликатно обьясниться, что не получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем