Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Место женщины - на кухне!»

Раньше обижалась, когда такое в мой адрес изрекалось, а сейчас даже приятно... Друзья подкалывают, а мне нравится. Люблю, когда мою кухню любят! А как вы, девочки, на такие реплики реагируете?
Ира Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Lbp
Я за такие реплики не выхожу замуж.
Елена ЖанВ ответ на Lbp
Lbp
Я за такие реплики не выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
просто умница!
Дарья БергерВ ответ на Lbp
Lbp
Я за такие реплики не выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
Нда никто и не возьмёт =)
Дарья Бергер
Нда никто и не возьмёт =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечна. Кто ж замужнюю даму-то взамуж....Хотя... ))))
Дарья БергерВ ответ на Lbp
Lbp
Канечна. Кто ж замужнюю даму-то взамуж....Хотя... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахрена жена, которая готовить не хочет? А приспичит рано или поздно щей домашних, я то знаю...)
Дарья Бергер
Нахрена жена, которая готовить не хочет? А приспичит рано или поздно щей домашних, я то знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, нахрена? Здесь я с Вами согласна. )
Юлия Белоярова
У меня на кухне так уютно, что я могу там легко целыми днями сидеть) Вот так заваришь утром чаю, сядешь с ноутбуком, а потом - ой, уже обед пора готовить)))
Лианушка
Женщина - не собака, чтобы ей место указывать.
Лианушка
Женщина - не собака, чтобы ей место указывать.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью!
elis-moskva@mail.ruВ ответ на Лианушка
Лианушка
Женщина - не собака, чтобы ей место указывать.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно, но женщины сами себя превращают в повара, уборщицу, праачку и иногда,"повелитель" изволит "пригласить " в постель! На кой черт такой образ жизни?А дети, ой, ск. бабы (не женщины) на себя взвалили? Чтоб только угодить "хозяину", на что только не идут7 Эти рабыни себя не любят, он и косится на ухоженную, холеную.Да хоть бы в дом приносил хорошие деньи,чтобы купить все, что сделает женщиой . И обязан он не быть украшением дома, вместе с женой обустраивать свой дом или квартиру! Вот написала и вижу. что такие бабы подобны сj
Лианушка
Женщина - не собака, чтобы ей место указывать.
СсылкаПожаловаться
+100500
Ира Кулагина
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
Лиззи БэллВ ответ на Ира Кулагина
Ира Кулагина
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
СсылкаПожаловаться
не очень поняла, как гордость связана с манерой одеваться?
Ольга ХохловаВ ответ на Ира Кулагина
Ира Кулагина
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
СсылкаПожаловаться
Главное, не останавливаться в развитии, мужчинам быстро все приедается, потом то, что нравилось, начинает раздражать.
Athena PalladaВ ответ на Ира Кулагина
Ира Кулагина
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
СсылкаПожаловаться
согласна. На закомплексованных скромных дурочек всегда есть спрос))
SherfikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
согласна. На закомплексованных скромных дурочек всегда есть спрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы)))))))))))
Ира Кулагина
Мне кажется, что гордость женщину не красит, а скорее наоборот. Я не знаю, как назвать обратную эмоцию, но на своём опыте поняла, что проявляя её, можно очень очаровать мужчину. Я, например, не причисляю себя к знатному происхождению и не считаю себя особо привлекательной, но пытаясь проявлять это качество, пробуждаю у мужчин уважение к себе. Мне кажется, что женщина-уборщица вызовет у себя уважение у многих почтенных мужчин просто за свою женскую застенчивость. Полуголые женщины на улице ни у кого не вызывают уважения, а застенчивая жена дворника вызывает уважение у всех.
СсылкаПожаловаться
уважение вызывают самодостаточные женщины, а женщина-рабыня - её только используют.
ху-мэй
умничка) только (осмелюсь поправить) не застенчивость, которая скорее является проявлением инфантилизма, а достоинство, т.е. самоуважение.
а гордость - это одна из разновидностей глупости.
Лиззи БэллВ ответ на ху-мэй
ху-мэй
умничка) только (осмелюсь поправить) не застенчивость, которая скорее является проявлением инфантилизма, а достоинство, т.е. самоуважение.
а гордость - это одна из разновидностей глупости.
СсылкаПожаловаться
только не гордость, а гордыня. Следует разобраться с понятиями.
Лиззи Бэлл
только не гордость, а гордыня. Следует разобраться с понятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! охтыжёмаё... вы уж простите неразумную - то не оскорбления вашей мудрости ради, а токмо по неразумению моему недостойному.
вот всем бы посоветовала: если дура - ну не пиши!
helena grigorievaВ ответ на ху-мэй
ху-мэй
да ладно! охтыжёмаё... вы уж простите неразумную - то не оскорбления вашей мудрости ради, а токмо по неразумению моему недостойному.
вот всем бы посоветовала: если дура - ну не пиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно! охтыжёмаё... вы уж простите неразумную - то не оскорбления вашей мудрости ради, а токмо по неразумению моему недостойному.
вот всем бы посоветовала: если дура - ну не пиши!

Не "ё-маё" , а языком научитесь пользоваться...хотя бы русским .o_O
Елена
На кухне надо находится с удовольствием!
Людмила Корчагина
УЮТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В ДОМЕ ---НАЧИНАЕТСЯ С КУХНИ....
Ира КулагинаВ ответ на Людмила Корчагина
Людмила Корчагина
УЮТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В ДОМЕ ---НАЧИНАЕТСЯ С КУХНИ....
СсылкаПожаловаться
да, в здоровом желудке здоровый дух.
Лиззи Бэлл
Уже сама манера изложения наталкивает на мысль об ограниченности автора, я имею ввиду саму фразу "место женщины - на кухне". Я сама обожаю готовить, готовлю хорошо, но если бы мне кто-нибудь попробовал заявить такую фразу, ответ был бы весьма жестким.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем