Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2010, Главная форумов

Метафизика отношений. Мысль материальна.

Дорогие друзья, уже мало кого удивляет способность человека притягивать/ отталкивать ( на сознательном или бессознательном уровне) события, предметы и жизненные явления.
Однако, как нелегко вовлекать таким образом в свои планы, привлекать в свою жизнь нужного нам человека. У него могут быть свои стремления и желания, которые не всегда совпадают с нашими, а иной раз и противоречат им.
Если у кого то из вас все же получалось нечто подобное- поделитесь, пожалуйста, своими свершениями и методами.
Искренне надеюсь, что найдется некто мудрый и щедрый на дельный совет.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
согласна-глупости это все- еще ни разу не отследила чтобы мысль была материальна-сколько не мечтаю о найденных деньгах-нахожу что угодно но не деньги
сколько не ставлю перед собою образ умной женщины-натыкаюсь только на дур и шизофреничек откровенных
сколько не желаю чтобы двуногое хозяйство исчезло-оно пока не исчезает и таскается у мення под ногами каждый день бесполезное такое..
материальна не мыль
материальны ЧУВСТВА
но как почувстовать чувстав к тому что и кто тебе на х не нужно? вот это проблема насущная для меня например
СсылкаПожаловаться
Кара Небесная
согласна-глупости это все- еще ни разу не отследила чтобы мысль была материальна-сколько не мечтаю о найденных деньгах-нахожу что угодно но не деньги
сколько не ставлю перед собою образ умной женщины-натыкаюсь только на дур и шизофреничек откровенных
сколько не желаю чтобы двуногое хозяйство исчезло-оно пока не исчезает и таскается у мення под ногами каждый день бесполезное такое..
материальна не мыль
материальны ЧУВСТВА
но как почувстовать чувстав к тому что и кто тебе на х не нужно? вот это проблема насущная для меня например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая такая нужда заставляет быть с теми кто не нужен и что за проблема испытывать к ним чувства, кому это надо???
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
Какая такая нужда заставляет быть с теми кто не нужен и что за проблема испытывать к ним чувства, кому это надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все написала зачем-читайте внимательнее
мне это нужно
СсылкаПожаловаться
Кара Небесная
я все написала зачем-читайте внимательнее
мне это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мое, конечно, дело, но из предыдущих тем обсуждения у меня возникло впечатление, что вы приютили какого то деревеньщину и теперь маетесь. Так ли?
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
Не мое, конечно, дело, но из предыдущих тем обсуждения у меня возникло впечатление, что вы приютили какого то деревеньщину и теперь маетесь. Так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не так
СсылкаПожаловаться
Кара Небесная
нет не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже радует)
СсылкаПожаловаться
мысли материальны ! будьте осторожны в своих мечтаниях их можно и получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен кто верует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоснуете? хм....что то мне это напоминает...уж не 90е ли? Надеюсь нет. Обоснуйте, если не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас есть , к примеру , недруги?
Если и есть, то они предпочитают меня не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, возможно нет. Да вы придира)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вероятно, надо было не пытаться, а обосновать и все тут....ладно- это все лирика)))
Как же тогда ваш ник? Мечта это не материально, а ее свершение??? Это объяснимо вашей логикой и анализом? Я на это надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы отмазались что ли? ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы хотите, что бы я ответила ДА, тогда вы сможете построить цепочку рассуждения...пффф(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это что- истерика? Давайте обойдемся без причитаний. Никто вас не заставляет тут писать)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru