Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метафизика отношений. Мысль материальна.

 Дорогие друзья, уже мало кого удивляет способность человека притягивать/ отталкивать ( на сознательном или бессознательном уровне) события, предметы и жизненные явления.
Однако, как нелегко вовлекать таким образом в свои планы, привлекать в свою жизнь нужного нам человека. У него могут быть свои стремления и желания, которые не всегда совпадают с нашими, а иной раз и противоречат им.
Если у кого то из вас все же получалось нечто подобное- поделитесь, пожалуйста, своими свершениями и методами.
Искренне надеюсь, что найдется некто мудрый и щедрый на дельный совет.
 
Elloiza San
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Кара НебеснаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
согласна-глупости это все- еще ни разу не отследила чтобы мысль была материальна-сколько не мечтаю о найденных деньгах-нахожу что угодно но не деньги
сколько не ставлю перед собою образ умной женщины-натыкаюсь только на дур и шизофреничек откровенных
сколько не желаю чтобы двуногое хозяйство исчезло-оно пока не исчезает и таскается у мення под ногами каждый день бесполезное такое..
материальна не мыль
материальны ЧУВСТВА
но как почувстовать чувстав к тому что и кто тебе на х не нужно? вот это проблема насущная для меня например
Elloiza SanВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
согласна-глупости это все- еще ни разу не отследила чтобы мысль была материальна-сколько не мечтаю о найденных деньгах-нахожу что угодно но не деньги
сколько не ставлю перед собою образ умной женщины-натыкаюсь только на дур и шизофреничек откровенных
сколько не желаю чтобы двуногое хозяйство исчезло-оно пока не исчезает и таскается у мення под ногами каждый день бесполезное такое..
материальна не мыль
материальны ЧУВСТВА
но как почувстовать чувстав к тому что и кто тебе на х не нужно? вот это проблема насущная для меня например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая такая нужда заставляет быть с теми кто не нужен и что за проблема испытывать к ним чувства, кому это надо???
Кара НебеснаяВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Какая такая нужда заставляет быть с теми кто не нужен и что за проблема испытывать к ним чувства, кому это надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все написала зачем-читайте внимательнее
мне это нужно
Elloiza SanВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
я все написала зачем-читайте внимательнее
мне это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мое, конечно, дело, но из предыдущих тем обсуждения у меня возникло впечатление, что вы приютили какого то деревеньщину и теперь маетесь. Так ли?
Кара НебеснаяВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не мое, конечно, дело, но из предыдущих тем обсуждения у меня возникло впечатление, что вы приютили какого то деревеньщину и теперь маетесь. Так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не так
Elloiza SanВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
нет не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже радует)
ЕКАТЕРИНА Чудинова
мысли материальны ! будьте осторожны в своих мечтаниях их можно и получить
Комментарий удален.Почему?
ЕКАТЕРИНА ЧудиноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блажен кто верует
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обоснуете? хм....что то мне это напоминает...уж не 90е ли? Надеюсь нет. Обоснуйте, если не лень)
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У Вас есть , к примеру , недруги?
Если и есть, то они предпочитают меня не беспокоить.
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не знаю, возможно нет. Да вы придира)
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вероятно, надо было не пытаться, а обосновать и все тут....ладно- это все лирика)))
Как же тогда ваш ник? Мечта это не материально, а ее свершение??? Это объяснимо вашей логикой и анализом? Я на это надеюсь)
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это вы отмазались что ли? ну-ну
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы хотите, что бы я ответила ДА, тогда вы сможете построить цепочку рассуждения...пффф(
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это что- истерика? Давайте обойдемся без причитаний. Никто вас не заставляет тут писать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем