Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метафоры, аллегории, оксюмороны, гиперболы и т.д. приветствуются

Всем доброго вечера! Кажется, такой темы я здесь не встречала... Как Вы называете иносказательно занятия любовью? Для разнообразия. Например "полировать клюшку", или "шлифовать шишку", или "прятать хомячка", или "зайди и покрась стены". Просто скучно же одно и то же занятие называть одним и тем же словом, правда? Давайте хоть так внесем разнообразие в свою (или мою) интимную жизнь. Пусть будет весело!
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Екатерина Михайлова
Ахаха, был период я говорила "ЭТОваться". Ведь часто люди вместо слова секс употребляют "Это дело", "этим делом". Знакомая говорила "шпилиться". Может ещё что нибудь припомню...
Екатерина Михайлова
Ахаха, был период я говорила "ЭТОваться". Ведь часто люди вместо слова секс употребляют "Это дело", "этим делом". Знакомая говорила "шпилиться". Может ещё что нибудь припомню...
СсылкаПожаловаться
хахаха))класс))Этоваться)))))))
Amore Russo
жанг-жанг делать, шпили-вили, потереться пузиками, измерить давление и температуру, прочистить форсунку, взбивать матрас, борьба на диване-раунд второй (первый))))
Dagmar Datskaya
Вольная борьба, лечебная процедура, пошалим, накажу тебя))))
Amore Russo
Секситься))
Л.М.
Заниматься ЛЮБОВЬЮ.
Невеста Джокера
Я своему вчера говорю - Давай вечером займемся любовью? Он (в шутку) - Нет! Я говорю - Тогда сексом! Он - Нет! Я говорю - Ну тогда давай предадимся плотских утехам и грязному разврату! На "грязный разврат" он согласился.
Я
шпили-вили)
Я
или шалить)
Анна Ивановна
загнать камаз в гараж
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем