Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метаморфозы

Представьте!
Вы работник крупной организации, в которой уже давно все "устаканилось". Вы каждый день выполняете одно и то же, ведете одни и те же разговоры. И вдруг... руководителю вашей организации приходит в голову новая идея, которая сможет развить предприятие и внесет в жизнь сотрудников новые взгляды и, возможно, новые функции.

Что сделаете вы, как сотрудник, этой компании?

Начнете возражать руководству и доказывать, что вас и так все устраивает и ничего менять не нужно?

Поддержите любое предложение руководителя, поскольку вам уже надоело заниматься одним и тем же и хочется развиваться, при этом вносите свои предложения в развитие родной организации?

Или молча найдете другое место работы, которое будет удовлетворять имеющимся уже у вас навыкам и умениям, при этом поливая грязью бывшего руководителя?

Рассуждаем форумчане :) и находим себя в трех вариантах ответа :) просьба выказываться всем :)

blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
Возражать точно не буду - хозяин-барин. А дальнейшее зависит от того, насколько мне лично комфортно при этом будет.
333В ответ на Жужа
Жужа
Возражать точно не буду - хозяин-барин. А дальнейшее зависит от того, насколько мне лично комфортно при этом будет.
СсылкаПожаловаться
а если вам придложат поднять в два раза заработок, но при этом вас будут оскорблять?
ЖужаВ ответ на 333
333
а если вам придложат поднять в два раза заработок, но при этом вас будут оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает жизненный опыт, оскорбляют в основном тех, кто продешевил.
Ирина НазароваВ ответ на 333
333
а если вам придложат поднять в два раза заработок, но при этом вас будут оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы не били)
bleskВ ответ на Жужа
Жужа
Возражать точно не буду - хозяин-барин. А дальнейшее зависит от того, насколько мне лично комфортно при этом будет.
СсылкаПожаловаться
комфорт обеспечен и есть возможность, например, выучить как минимум один иностранный язык ) как вам такая перспектива? )
ЖужаВ ответ на blesk
blesk
комфорт обеспечен и есть возможность, например, выучить как минимум один иностранный язык ) как вам такая перспектива? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Потому что это нереальная ситуация -никто мне никаких комфортов никогда не создавал и создавать не будет, кроме меня самой. Если будет нужно, язык выучу.
Таша Ф.
Не приемлю методы администрирования на работе, проверки на стрессоустойчивость- уходила по этим вопросам, а не по тем, что в теме заявлены.
 знаю психологию управления людьми, вижу сразу манипулирование- ранее была руководителем.
333В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не приемлю методы администрирования на работе, проверки на стрессоустойчивость- уходила по этим вопросам, а не по тем, что в теме заявлены.
 знаю психологию управления людьми, вижу сразу манипулирование- ранее была руководителем.
СсылкаПожаловаться
а если по тем, что в теме?
bleskВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не приемлю методы администрирования на работе, проверки на стрессоустойчивость- уходила по этим вопросам, а не по тем, что в теме заявлены.
 знаю психологию управления людьми, вижу сразу манипулирование- ранее была руководителем.
СсылкаПожаловаться
а нынче вы кто? ) если не секрет? )
Лилия Тигровая
по-любому второе!
Лилия Тигровая
по-любому второе!
СсылкаПожаловаться
да, я тоже думаю, развиваться с людьми, ставшими почти родными, гораздо интереснее )
заначка
Блеск в курилке разносят в пух и прах)))))
bleskВ ответ на заначка
заначка
Блеск в курилке разносят в пух и прах)))))
СсылкаПожаловаться
мне не привыкать :D
333В ответ на заначка
заначка
Блеск в курилке разносят в пух и прах)))))
СсылкаПожаловаться
вы кто?
Наталья
Второе. Мне интересно заниматься чем-то новым..
Визави
Вы так иносказательно высказались, что прям тянет всё упростить... Крупная организация - ну конечно ресурс Леди! руководитель - непосредственный шеф-редактор ну и несчастный исполнитель танцев с бубнами - это тот, кто решил выполнить задачу руководства. Блеск, что такое! Не, на такую дудку народ не пойдёт. Ну как срез на сегодня - не заманите. Что будет завтра - никто не знает)
bleskВ ответ на Визави
Визави
Вы так иносказательно высказались, что прям тянет всё упростить... Крупная организация - ну конечно ресурс Леди! руководитель - непосредственный шеф-редактор ну и несчастный исполнитель танцев с бубнами - это тот, кто решил выполнить задачу руководства. Блеск, что такое! Не, на такую дудку народ не пойдёт. Ну как срез на сегодня - не заманите. Что будет завтра - никто не знает)
СсылкаПожаловаться
упрощайте ) вы же любите срывать маски с людей ) а теперь они сорваны со всех ) пожалуйста, посмотрите на всех  ) Даже если завтра все вернется, в чем я не сомневаюсь, мне будет понятно кто из какого теста слеплен )) эх... как много вокруг умных... и как мало тех... как мало...
ВизавиВ ответ на blesk
blesk
упрощайте ) вы же любите срывать маски с людей ) а теперь они сорваны со всех ) пожалуйста, посмотрите на всех  ) Даже если завтра все вернется, в чем я не сомневаюсь, мне будет понятно кто из какого теста слеплен )) эх... как много вокруг умных... и как мало тех... как мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я постараюсь ответить сжато - то есть в каждом предложении тема для подумать. Тезисно.Если Вам это нужно в вашем карьерном росте - то придётся учитывать.Люди и шлакоблоки - у них по жизни роли разные, уже только потому что человек - вопрос Кто? а шлакоблок - вопрос Что? Это в корне неправильно - работая с людьми, которые посетители, не учитывать психологию человека и даже такие понятия как комфорт, здоровье физическое и психологическое. Вы так удивляетесь тому, что те шлакоблоки бракованные - вот заживём, говорите, когда нам новую партию подгонят. Ждите, они на подходе. Новички которые) Коммент лично для вас. Главное - прочтите)
bleskВ ответ на Визави
Визави
я постараюсь ответить сжато - то есть в каждом предложении тема для подумать. Тезисно.Если Вам это нужно в вашем карьерном росте - то придётся учитывать.Люди и шлакоблоки - у них по жизни роли разные, уже только потому что человек - вопрос Кто? а шлакоблок - вопрос Что? Это в корне неправильно - работая с людьми, которые посетители, не учитывать психологию человека и даже такие понятия как комфорт, здоровье физическое и психологическое. Вы так удивляетесь тому, что те шлакоблоки бракованные - вот заживём, говорите, когда нам новую партию подгонят. Ждите, они на подходе. Новички которые) Коммент лично для вас. Главное - прочтите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять все для меня )) вы, кроме меня, вообще больше никого не видите? )) и кто мы такие, чтобы решать, кто из нас шлакоблок, а кто человек? кто вам дал право это решать? чем вы отличаетесь от других? что вы знаете о других? об их жизни? об их проблемах? Вы кто? а партия... мне все равно какая партия... главное, у меня есть семья и люди, которых я люблю и уважаю. Вот это моя партия. за них я любого загрызу. а то, что где-то кто-то тявкает, так пусть... значит моя жизнь гораздо интереснее, возможно, даже больше, чем я сама об этом думаю )
ВизавиВ ответ на blesk
blesk
опять все для меня )) вы, кроме меня, вообще больше никого не видите? )) и кто мы такие, чтобы решать, кто из нас шлакоблок, а кто человек? кто вам дал право это решать? чем вы отличаетесь от других? что вы знаете о других? об их жизни? об их проблемах? Вы кто? а партия... мне все равно какая партия... главное, у меня есть семья и люди, которых я люблю и уважаю. Вот это моя партия. за них я любого загрызу. а то, что где-то кто-то тявкает, так пусть... значит моя жизнь гораздо интереснее, возможно, даже больше, чем я сама об этом думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я схематично - с точки зрения посетителя, и да - стены новенького дворца не для всех (вот тут растащили цитату про дворец и свиней, как горячий пирожок она) а вы тут совсем ни при чём - образно - только исполнитель задания руководства (см тему топика)
bleskВ ответ на Визави
Визави
я схематично - с точки зрения посетителя, и да - стены новенького дворца не для всех (вот тут растащили цитату про дворец и свиней, как горячий пирожок она) а вы тут совсем ни при чём - образно - только исполнитель задания руководства (см тему топика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если схематично, то на меня не ссылайтесь )
ВизавиВ ответ на blesk
blesk
ну если схематично, то на меня не ссылайтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм) тык тема плод вашего воображения, а не моего.Я просто адаптировала на ситуацию с форумом и вам как активному участнику отвела роль ответственного работника) Ну может приукрасила чуть-чуть. А так - реалистично получилось и передаёт атмосферу. C заданием пока всё сложно...
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
хм) тык тема плод вашего воображения, а не моего.Я просто адаптировала на ситуацию с форумом и вам как активному участнику отвела роль ответственного работника) Ну может приукрасила чуть-чуть. А так - реалистично получилось и передаёт атмосферу. C заданием пока всё сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и функции исправить нет - вон там ошибка адаптировала к, а не на (а то как-то совсем не по-русски получилось)
bleskВ ответ на Визави
Визави
хм) тык тема плод вашего воображения, а не моего.Я просто адаптировала на ситуацию с форумом и вам как активному участнику отвела роль ответственного работника) Ну может приукрасила чуть-чуть. А так - реалистично получилось и передаёт атмосферу. C заданием пока всё сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете, я последнее время бегу от ответственности, так что... не ту роль вы мне отвели... не ту )
Таша Ф.В ответ на Визави
Визави
Вы так иносказательно высказались, что прям тянет всё упростить... Крупная организация - ну конечно ресурс Леди! руководитель - непосредственный шеф-редактор ну и несчастный исполнитель танцев с бубнами - это тот, кто решил выполнить задачу руководства. Блеск, что такое! Не, на такую дудку народ не пойдёт. Ну как срез на сегодня - не заманите. Что будет завтра - никто не знает)
СсылкаПожаловаться
Работа, начальство с улучшениями - никакого сравнения с форумом, каким он был- веселым, развлекательным, оригинальным; была также возможность о серьезном поговорить...((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем