Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 14:00, Главная форумов

Метеочувствительность

Меня "накрывает" весь день. Как будто дышать тяжело. Иногда голова болит в "такие дни". Есть тут метеочувствительные? Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Мы метеофригидные
СсылкаПожаловаться
Мы метеофригидные
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))) нам всё до звезды)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
попить воды и поприседать. поверьте как человеку с более чем 10тилетним стажем мигреней. еще тряпочка холодная помогает. таблетки - нет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
попить воды и поприседать. поверьте как человеку с более чем 10тилетним стажем мигреней. еще тряпочка холодная помогает. таблетки - нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
поприседать - это дело! ягодицы заодно подкачаются)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Поприседать?! Вы серьезно?! Мне кажется, если я присяду, когда у меня голова болит, я тут же и сдохну...даже встать не успею....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Поприседать?! Вы серьезно?! Мне кажется, если я присяду, когда у меня голова болит, я тут же и сдохну...даже встать не успею....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
я тоже так думала много лет. а как пошла в зал, пусть и через силу, только через несколько раз заметила что и правда проходит! я так понимаю что механизм в том, что приседания и нагрузка на самую массивную часть тела разгоняет кровь по всему организму и как следует прокачивает ее через все сосуды.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я тоже так думала много лет. а как пошла в зал, пусть и через силу, только через несколько раз заметила что и правда проходит! я так понимаю что механизм в том, что приседания и нагрузка на самую массивную часть тела разгоняет кровь по всему организму и как следует прокачивает ее через все сосуды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вы знаете, я тоже заметила, что когда мне хреново и надо идти в спортзал, я начинаю что-то там придумывать себе, не пойду, то, се..но все-таки собираюсь и иду. И реально легче становится! Хотя думаешь, что на этих тренажерах и помрешь...
Но вот насчет приседаний..тут не соглашусь...У меня когда башка болит, я даже пресс не отжимаю, что бы голову лишний раз не поднимать-опускать...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вы знаете, я тоже заметила, что когда мне хреново и надо идти в спортзал, я начинаю что-то там придумывать себе, не пойду, то, се..но все-таки собираюсь и иду. И реально легче становится! Хотя думаешь, что на этих тренажерах и помрешь...
Но вот насчет приседаний..тут не соглашусь...У меня когда башка болит, я даже пресс не отжимаю, что бы голову лишний раз не поднимать-опускать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я тоже гиперэкстензию не делаю. а вот поприседать хорошо) если тебе хватает покачать ноги на тренажерах сидя - здорово) я не пробовала, сразу к проверенном методу приступаю)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я тоже гиперэкстензию не делаю. а вот поприседать хорошо) если тебе хватает покачать ноги на тренажерах сидя - здорово) я не пробовала, сразу к проверенном методу приступаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
как раз сейчас башка болит жутко....если живая до дому доползу - присяду пару раз.)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А если эта часть не такая массивная,то голова не пройдёт :)
СсылкаПожаловаться
Арина
А если эта часть не такая массивная,то голова не пройдёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая массивная она) даже с моими тонкими ножками. вес нижней части тела составляет примерно 70% от всего веса
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
самая массивная она) даже с моими тонкими ножками. вес нижней части тела составляет примерно 70% от всего веса
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Смотрю на свою нижнюю часть и сомневаюсь в её весомости ;) ну,да ладно ))) мне кажется у меня 25кг верх и 25 низ :) если ж 70 % забрать на низ,че ж в верху останется ? :)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
При приседании кровь приливает к ногам.. Голове--легче.. мне врач говорила....
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Мне только в дождь спать хочется.
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня голова кружится-хожу как пьяная.. очень крепкий и очень сладкий чай спасает
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
народное средство от мигрени- лук в ухо. Не смейтесь)))) Проверено на себе...когда по 3 дня головная боль,что будешь рад хоть что сделать...Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
народное средство от мигрени- лук в ухо. Не смейтесь)))) Проверено на себе...когда по 3 дня головная боль,что будешь рад хоть что сделать...Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это как? почистить на дольки?
СсылкаПожаловаться
мила мила
это как? почистить на дольки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрезать пополам, выбрать серединку, согрейте в рук ( когда холодное не приятно)- я так делаю. А первый раз просто небольшой кусочек лука в виде конуса делала...Забавно, но помогает...держать 30-60 мин ( пока боль не пройдет) ...запах,конечно,свежего лука будет, поэтому дома побыть придется,но результат оцените.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
разрезать пополам, выбрать серединку, согрейте в рук ( когда холодное не приятно)- я так делаю. А первый раз просто небольшой кусочек лука в виде конуса делала...Забавно, но помогает...держать 30-60 мин ( пока боль не пройдет) ...запах,конечно,свежего лука будет, поэтому дома побыть придется,но результат оцените.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
но я говорю именно про мигрень- беспричинная долгая головня боль...повышенное давление не в счет.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
но я говорю именно про мигрень- беспричинная долгая головня боль...повышенное давление не в счет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
спасибо! возьму на заметку-измучали меня мигрени.. уже хотела ботокс колоть в лоб-именно с целью парализовать нервы..
СсылкаПожаловаться
мила мила
спасибо! возьму на заметку-измучали меня мигрени.. уже хотела ботокс колоть в лоб-именно с целью парализовать нервы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что. Главное,чтобы помогло.
СсылкаПожаловаться
К Ш
10 таблов глицина под язык
крепкий чай
СсылкаПожаловаться
Шарики
А по-моему это просто Пьятница
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шарики