Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метеочувствительность

Меня "накрывает" весь день. Как будто дышать тяжело. Иногда голова болит в "такие дни". Есть тут метеочувствительные? Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Прекрасное далеко
Мы метеофригидные
Русалка на ветвяхВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Мы метеофригидные
СсылкаПожаловаться
))) нам всё до звезды)
Honney Pot
попить воды и поприседать. поверьте как человеку с более чем 10тилетним стажем мигреней. еще тряпочка холодная помогает. таблетки - нет
Лана ЛазурнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попить воды и поприседать. поверьте как человеку с более чем 10тилетним стажем мигреней. еще тряпочка холодная помогает. таблетки - нет
СсылкаПожаловаться
поприседать - это дело! ягодицы заодно подкачаются)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже так думала много лет. а как пошла в зал, пусть и через силу, только через несколько раз заметила что и правда проходит! я так понимаю что механизм в том, что приседания и нагрузка на самую массивную часть тела разгоняет кровь по всему организму и как следует прокачивает ее через все сосуды.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тоже гиперэкстензию не делаю. а вот поприседать хорошо) если тебе хватает покачать ноги на тренажерах сидя - здорово) я не пробовала, сразу к проверенном методу приступаю)
АринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже так думала много лет. а как пошла в зал, пусть и через силу, только через несколько раз заметила что и правда проходит! я так понимаю что механизм в том, что приседания и нагрузка на самую массивную часть тела разгоняет кровь по всему организму и как следует прокачивает ее через все сосуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если эта часть не такая массивная,то голова не пройдёт :)
Honney PotВ ответ на Арина
Арина
А если эта часть не такая массивная,то голова не пройдёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая массивная она) даже с моими тонкими ножками. вес нижней части тела составляет примерно 70% от всего веса
АринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
самая массивная она) даже с моими тонкими ножками. вес нижней части тела составляет примерно 70% от всего веса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю на свою нижнюю часть и сомневаюсь в её весомости ;) ну,да ладно ))) мне кажется у меня 25кг верх и 25 низ :) если ж 70 % забрать на низ,че ж в верху останется ? :)
НезабудкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже так думала много лет. а как пошла в зал, пусть и через силу, только через несколько раз заметила что и правда проходит! я так понимаю что механизм в том, что приседания и нагрузка на самую массивную часть тела разгоняет кровь по всему организму и как следует прокачивает ее через все сосуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При приседании кровь приливает к ногам.. Голове--легче.. мне врач говорила....
Елена Елена
Мне только в дождь спать хочется.
мила мила
у меня голова кружится-хожу как пьяная.. очень крепкий и очень сладкий чай спасает
Скорпиоша
народное средство от мигрени- лук в ухо. Не смейтесь)))) Проверено на себе...когда по 3 дня головная боль,что будешь рад хоть что сделать...Мне помогает.
мила милаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
народное средство от мигрени- лук в ухо. Не смейтесь)))) Проверено на себе...когда по 3 дня головная боль,что будешь рад хоть что сделать...Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
это как? почистить на дольки?
СкорпиошаВ ответ на мила мила
мила мила
это как? почистить на дольки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрезать пополам, выбрать серединку, согрейте в рук ( когда холодное не приятно)- я так делаю. А первый раз просто небольшой кусочек лука в виде конуса делала...Забавно, но помогает...держать 30-60 мин ( пока боль не пройдет) ...запах,конечно,свежего лука будет, поэтому дома побыть придется,но результат оцените.
СкорпиошаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
разрезать пополам, выбрать серединку, согрейте в рук ( когда холодное не приятно)- я так делаю. А первый раз просто небольшой кусочек лука в виде конуса делала...Забавно, но помогает...держать 30-60 мин ( пока боль не пройдет) ...запах,конечно,свежего лука будет, поэтому дома побыть придется,но результат оцените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я говорю именно про мигрень- беспричинная долгая головня боль...повышенное давление не в счет.
мила милаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
но я говорю именно про мигрень- беспричинная долгая головня боль...повышенное давление не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! возьму на заметку-измучали меня мигрени.. уже хотела ботокс колоть в лоб-именно с целью парализовать нервы..
СкорпиошаВ ответ на мила мила
мила мила
спасибо! возьму на заметку-измучали меня мигрени.. уже хотела ботокс колоть в лоб-именно с целью парализовать нервы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что. Главное,чтобы помогло.
спк
10 таблов глицина под язык
крепкий чай
Счастливая
А по-моему это просто Пьятница
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А по-моему это просто Пьятница
СсылкаПожаловаться
Значит надо выпить!
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо выпить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось дотерпеть до конца рабочего дня
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо выпить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом--а мне пиво помогает от головной боли...
Начинаю бегать в туалет( мочегонное) и становится легче...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем