Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метеочувствительность настроения

Это нормально, когда настроение сильно зависит от солнечности? Я заметила, что даже зимой, в мороз когда ярко светит солнце, у меня прекрасное настроение. Золотая осень с солнышком и майское солнце весной - тоже все прекрасно. Ну о лете в данном контексте и говорить не приходится, это само собой разумеется. А длительная облачность способна довести меня до депрессии. Имеет смысл в моем случае переезд поюжнее? Кто-нибудь так делал? Довольны результатом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Захария
Меня солнце раздражает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Меня солнце раздражает
СсылкаПожаловаться
Не удивлена))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не удивлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чему тут удивляться..наверняка,я не одна такая
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да чему тут удивляться..наверняка,я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удивлена что именно Вас раздражает солнце))))))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не удивлена что именно Вас раздражает солнце))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А..ну тут ничего не могу сказать..не ясен ход мыслей)
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Не удивлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите жару? везет вам
аноним
меня тучи бесят. солнце хочу каждый день.))
Мари Фарт
Даа, для меня тож солнце движок, но стараюсь себя бодрить и без него)) А тоо!! Мы ж волевые и цельные)))
inviting
не доволен
хочу обратно к солнцу
Алиночка
все тогда переезжаем))))
Бастет_Bȝstt
ну не знаю..у меня как то не это на настроение влияет..
Мари Мари
Сильно влияет
Larry Stylinson
Не знаю, нормально или нет, но у меня тоже такая же фигня))
Влада Коновалова
Беспрестанно бить в оконце никогда не сможет солнце . Плюс искать в погоде хмурой - никогда не быть понурой .
black opium
Голову лечите
ЧеПоЧем
Я наоборот не люблю солнце. В вашем случае целесообразен переезд.
Natalie
Терпеть не могу солнце, оно меня бесит.
Светлана
Давно известный факт, что нехватка солнечного света часто вызывает депрессии. Они даже называются сезонными.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Давно известный факт, что нехватка солнечного света часто вызывает депрессии. Они даже называются сезонными.
СсылкаПожаловаться
Старайтесь больше времени проводить на дневном свету, в солнечные дни не сидите дома, гуляйте, пейте витамины, иногда можно в солярий сходить.
Птица певчая
Нет, у вас просто психологическая привязка. Солнце - ожидание чуда, надежда. Это допинг. Найдите допинг в чем-то другом.
Княгиня
Очень люблю солнце и в пасмурную погоду плохо себя чувствую.
Василиса
аналогично, таких людей - навалом, переезжать нужно только туда, где уровень жизни и условия будут лучше......
Ирина
У меня так же. Пейте витамин Д.
Роман Сорокин
А у нас +20.И за месяц было 2 пасмурных дня!Обзавидывайтесь!!!Розы цветут.В саду яблоки на деревьях висят.Ляпота!
АнонимВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
А у нас +20.И за месяц было 2 пасмурных дня!Обзавидывайтесь!!!Розы цветут.В саду яблоки на деревьях висят.Ляпота!
СсылкаПожаловаться
Это где?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем