Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метеозависимость

Куча дел, но не могу встать, лежу как пришибленная. Давление в норме. Как с этим бороться?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЭнДжойR
коньяк!
Все будет хорошо
О! Точно - метеозависимость!
Все будет хорошо
О! Точно - метеозависимость!
СсылкаПожаловаться
Я раньше думала что-то ленью называется).
Заяц Бешеный
Коньяком
Дарина
Коньяк? Хм. Это идея))) Точно поможет?
Indi
Метеозависимость часто является следствием гиподинамии.
Если хотите от нее избавиться, придется потрудится. Начните рано вставать и вовремя ложиться, бегать именно по утрам, зарядку делать...Хотя, что толку писать, все равно этого делать не будете...
Любовь ПятковаВ ответ на Indi
Indi
Если хотите от нее избавиться, придется потрудится. Начните рано вставать и вовремя ложиться, бегать именно по утрам, зарядку делать...Хотя, что толку писать, все равно этого делать не будете...
СсылкаПожаловаться
Фигня. У меня она появилась во время беременности. И так и осталась. Если чо, я не валяюсь, мне вот ток вечером ненадолго присесть к компу удается, да и фффсё.
Вот ща пойду котов кормить, ну и тыды.(
Любовь Пяткова
Фигня. У меня она появилась во время беременности. И так и осталась. Если чо, я не валяюсь, мне вот ток вечером ненадолго присесть к компу удается, да и фффсё.
Вот ща пойду котов кормить, ну и тыды.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и написала "часто" , а не "всегда" )
Беременность - это отдельный случай, но думаю, и он тоже корректируется.
А как у вас с режимом дня? Рано встаете и спите в часы, когда "нервные клетки" восставнавливаются?))
Indi
Поэтому я и написала "часто" , а не "всегда" )
Беременность - это отдельный случай, но думаю, и он тоже корректируется.
А как у вас с режимом дня? Рано встаете и спите в часы, когда "нервные клетки" восставнавливаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря у кого и когда восстанавливаются. Я раньше 12 ночи не засыпаю, не могу. А встаю в 7-8. И в бой до вечера.))))
Любовь Пяткова
Смотря у кого и когда восстанавливаются. Я раньше 12 ночи не засыпаю, не могу. А встаю в 7-8. И в бой до вечера.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала много положительных отзывов о простом соблюдении режима дня. Но там было оговорено, что надо вставать до 6 утра и ложиться спать не позднее 22.
У меня раньше вообще голова на погоду болела, и боль могла длиться около 2-х суток. Таблетки не всегда помогали, поэтому решила начать с малого. А в итоге это малое и помогло)
Конечно, это не панацея для всех, но, может кому-то и помогут такие простые советы.
Indi
Читала много положительных отзывов о простом соблюдении режима дня. Но там было оговорено, что надо вставать до 6 утра и ложиться спать не позднее 22.
У меня раньше вообще голова на погоду болела, и боль могла длиться около 2-х суток. Таблетки не всегда помогали, поэтому решила начать с малого. А в итоге это малое и помогло)
Конечно, это не панацея для всех, но, может кому-то и помогут такие простые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чистая сова. Мне такой режим не годится. у меня на последнем месте работы было раннее начало, я вставала в 5, лечь в 22 не могла никак, хотя не высыпалась катастрофически.
Голова у меня не болит от слова вообще.) (Я мужу говорю как в анекдоте: Чему там болеть? Кость!) А вот размазывать может. Но это преодолевается хорошим самопинком в зад.)))
Любовь Пяткова
Я чистая сова. Мне такой режим не годится. у меня на последнем месте работы было раннее начало, я вставала в 5, лечь в 22 не могла никак, хотя не высыпалась катастрофически.
Голова у меня не болит от слова вообще.) (Я мужу говорю как в анекдоте: Чему там болеть? Кость!) А вот размазывать может. Но это преодолевается хорошим самопинком в зад.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится шутка про то, что нет ни жаворонков, ни сов, есть только одни орлы)
Раньше мне тоже было тяжело рано вставать, но сила воли и мотивация сделали свое дело. Но допускаю, что я в эту теорию сильно поверила, поэтому она в моем случае и сработала)
О, так вы можете себя тоже неплохо мотивировать и заставлять) Сила духа - это здорово))
марина ивановаВ ответ на Indi
Indi
СсылкаПожаловаться
Я все это делаю и бегаю именно по утрам 3-5км. И силовые тренировки и с лялей своей активной весь день занимаюсь при все при этом ужасно!!!! Метеозависима(((
марина иванова
Я все это делаю и бегаю именно по утрам 3-5км. И силовые тренировки и с лялей своей активной весь день занимаюсь при все при этом ужасно!!!! Метеозависима(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, что вам это не помогает. Может, вы слишком активны в день, поэтому у вас метеозависимость от элементарной усталости?
Дудоленька Обмановна
Мадам, у вас котенок не задохся?
Tatsiana Verbilo
а я читала мнения врачей, что не существует метеозависимости. А причина плохого самочувствия в другом, не зависит оно от перепадов ртутного столбика.
Автор,вас вроде кто то зажал между какими то предметами своего тела,природные атмосферные явления тут совсем не причём))
Марина Румянцева
бросить пить
Леон Кеннеди
Улететь на планету с меньшей гравитацией
LANCH
Тазик ледяной воды на 1,2,3.
Наталья Просветова
может болит что-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем