Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метки Судьбы (про родинки).

По расположению родинок наши предки умело предсказывали судьбу и характер человека. Родинка на подбородке - признак сильного и даже властного характера, на лбу - предвестница счастливой любви . Присмотритесь повнимательнее к своим телесным отметинам, возможно, кое-чего о себе и сокрытых внутри вас возможностях вы ещё не знаете.

Размер имеет значение.
Чем больше размер родинки, тем сильнее её воздействие на судьбу человека, тем больший успех или страдание выпадут на долю её обладателя.
Лучше всего, если родинка круглая - это к добру. Продолговатая сулит удачу, но не чрезмерную. А вот угловатая "метка судьбы" говорит о том, что и хорошего, и плохого в вашей жизни будет предостаточно. Многое зависит и от цвета родинок. Чем он насыщеннее, тем более выраженными будут "прогнозы", обещанные родинкой, причём как хорошие, так и плохие. Если счастье, то чрезмерное, если любовь, то "до гроба", если невзгоды... впрочем, не будем о плохом.

И так. я начинаю.
Аркадий Лаптев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
115161718
Феечка
все фигня у меня очень много родинок и если все учитывать то одно противоричит другому поэтому принимаю только положительную информацию
ксюша
где только у меня их нет, какая я противоречивая вся))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ксюша
ксюша
где только у меня их нет, какая я противоречивая вся))))
СсылкаПожаловаться
Не противоречивая. А счастливая.
Sun_rabbit
а я вся в родинках)) замучилась читать)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sun_rabbit
Sun_rabbit
а я вся в родинках)) замучилась читать)
СсылкаПожаловаться
а я вся в родинках)) замучилась читать)

тоже счастливый человек.
Колобок и два жирафа
сначала говорили, что если много родинок, то нельзя загорать, типа рак кожи может быть. Последние мед.исследования доказывают, что люди с множеством родинок отличаются хорошим здоровьем. И еще мне всегда говорили, что родинки - это поцелуи солнца и значит - я очень счастливая!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
сначала говорили, что если много родинок, то нельзя загорать, типа рак кожи может быть. Последние мед.исследования доказывают, что люди с множеством родинок отличаются хорошим здоровьем. И еще мне всегда говорили, что родинки - это поцелуи солнца и значит - я очень счастливая!
СсылкаПожаловаться
Есть такое мнение.
Котя Мотя
Насчет маленьких родинок с полмиллиметра говорить не буду, а насчет крупных....Русская поговорка гласит - Бог шельму метит. Чем чище рожа, тем чище карма. Прошу прощения за резкость, но опыт долгой жизни говорит, что так и есть. С осторожностью отношусь к меченым.
Колобок и два жирафаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Насчет маленьких родинок с полмиллиметра говорить не буду, а насчет крупных....Русская поговорка гласит - Бог шельму метит. Чем чище рожа, тем чище карма. Прошу прощения за резкость, но опыт долгой жизни говорит, что так и есть. С осторожностью отношусь к меченым.
СсылкаПожаловаться
хорошая аналогия и даже звучная - рожа-карма
Колобок и два жирафа
хорошая аналогия и даже звучная - рожа-карма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и знала, что по поговорке возражений не будет)))))
Очень_Гордая очень
а у меня родимое пятно на большом пальце правой руки. все всегда думают, что это ожог. ну и к чему это?
королевская сучка
а правда что у кого две родинки на шее с противоположных сторон того ждёт смерть от удушения? вот вычитала как то такую хрень...(
Аркадий ЛаптевВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а правда что у кого две родинки на шее с противоположных сторон того ждёт смерть от удушения? вот вычитала как то такую хрень...(
СсылкаПожаловаться
Может быть, может быть. Есть версия, только версия, что родимые пятна это "следы" от травм (в том числе и смертельных), полученные в пошлой жизни. В эту версию верят специалисты по реикарнации и те, кто живёт там, где их религия принимает реикарнацию.
королевская сучкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Может быть, может быть. Есть версия, только версия, что родимые пятна это "следы" от травм (в том числе и смертельных), полученные в пошлой жизни. В эту версию верят специалисты по реикарнации и те, кто живёт там, где их религия принимает реикарнацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как следы от пуль))) тогда прикольно когда у мужиков на членах родинки они от чего померли в прошлой жизни? а?)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
как следы от пуль))) тогда прикольно когда у мужиков на членах родинки они от чего померли в прошлой жизни? а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или когда ребёнок только родился, если внимательно его рассмотреть (малыш ещё шрамов не получил прижизненных) можно заметить "полосы", как от шрамов - тоже, возможно, некие метки от прошлой жизни. На самом деле всё намного сложнее.
Azimuth Star
Меньше знаешь-крепче спишь!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем