Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метки времени

Ищу совета знающего человека. У меня стала проявляться ассимертрия лица. Одна щека стала худее чем другая. Та, что стала худеть и несколько западать имеет
внутри недостаток- если можно так выразиться. Нет одного верхнего зуба. Но жевать я предпочитаю именно на этой стороне- почему она стала худеть? Я конечно ,собираюсь
к стоматологу- наверное надо будет ставить туда имплант, но хотелось бы узнать непредвзятое мнение со стороны- т.к. имплант дорогое удовольствие, и мне
могут сказать не всю правду- в том смысле, что лишь бы поставить. Будет ли от этого толк, чтобы щека исправилась. Пойду и врачу-косметологу- но там тоже- все приемы платные-
верить можно вполуха. Делаю себе массаж на лицо два раза в день, чтобы хоть как-то разница была поменьше- утром по тальку, вечером по крему. В основном упор на щеки.
Кто знает- на что именно надо делать упор- кроме кардинальных процедур как вставить новый зуб. Почему та сторона, на которой не жую- толще чем рабочая?
И какую щеку надо больше массажировать? Жду помощи и советов- депрессия уже дает знать.
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юлия Вербцова
"Почему та сторона, на которой не жую- толще чем рабочая? " - так, потому и толще, что не рабочая, меньше двигается.
"И какую щеку надо больше массажировать?" - ту, которая толще. По-моему, это очевидно.
Без фото судить трудно, но не думаю, что нехватка всего одного зуба может давать такую заметную визуальную разницу. Или это Вам так кажется, что очень видно? А что говорят окружающие и делают ли Вам замечания по этому поводу? Может Вы очень мнительная и не все так критично?
Федора В ответ на Юлия Вербцова
Юлия Вербцова
"Почему та сторона, на которой не жую- толще чем рабочая? " - так, потому и толще, что не рабочая, меньше двигается.
"И какую щеку надо больше массажировать?" - ту, которая толще. По-моему, это очевидно.
Без фото судить трудно, но не думаю, что нехватка всего одного зуба может давать такую заметную визуальную разницу. Или это Вам так кажется, что очень видно? А что говорят окружающие и делают ли Вам замечания по этому поводу? Может Вы очень мнительная и не все так критично?
СсылкаПожаловаться
нет- конечно- я прикладываю столько усилий- что это заметно наверное только мне- замечаний конечно нет от чужих. Но процесс идет. А на той стороне- где не жую- надо тогда вставлять три импланта- представляете какие деньги. Там стоят два зуба на честном слове. Наверное- надо будет кредит брать и делать все как надо. У меня год назад ставили имплант- но у частника одного- дешево брал. И сделал так плохо- что через 1.5 месяца выпал сам этот шуруп импланта- даже еще и зуба не было- просто вывалился сам собой - и все. Поэтому со страхом буду делать этот новый в новом месте- там хорошая слава идет о клинике- хотя цена конечно большая. Но лишь бы прижился- уж не до хорошего.Спасибо за совет.
nikel88-2@mail.ru
Мама с этим столкнулась. Учтите, когда будете ставить: техник для устойчивости направляет зубы слегка внутрь, а по природе они наружу. Это потом сильно меняет лицо. Если подобная трансформация будет спереди, то можете остаться без губ. Будут западать внутрь.
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем