Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метод предохранения

Девочки, а какой метод предохранения вы используете? Какой считаете эффективным, а какой нет?
Алена Прима Прима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лариса Токарь
самое лучшее это презервативы как по мне
Алена Прима ПримаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
самое лучшее это презервативы как по мне
СсылкаПожаловаться
Надежно да, но у меня от них раздражение((
Вика Агеева
Я много всего перепробовала, но удобней и надежней чем новаринг так и не нашла, вагинальное колечко вставил и не паришься 3 недели, затем перерыв в неделю и опять на три недели забыл о проблемах.))))
Алена Прима ПримаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Я много всего перепробовала, но удобней и надежней чем новаринг так и не нашла, вагинальное колечко вставил и не паришься 3 недели, затем перерыв в неделю и опять на три недели забыл о проблемах.))))
СсылкаПожаловаться
..звучит удобно
Вика Агеева
Я много всего перепробовала, но удобней и надежней чем новаринг так и не нашла, вагинальное колечко вставил и не паришься 3 недели, затем перерыв в неделю и опять на три недели забыл о проблемах.))))
СсылкаПожаловаться
Если нет противопоказаний, то удобно.
Кирилл Шитов
Хим. кастрация :)))
ЛюдмилаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Хим. кастрация :)))
СсылкаПожаловаться
точно, только какой мужчина на это согласится)))
Кирилл ШитовВ ответ на Людмила
Людмила
точно, только какой мужчина на это согласится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спящий :)
ЛюдмилаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Спящий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Татьяна
таблетки
Сбыча Мечт
А у врача не судьба поинтересоваться вместо того, чтобы пихать в свой организм что попало?
ALMETA26В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у врача не судьба поинтересоваться вместо того, чтобы пихать в свой организм что попало?
СсылкаПожаловаться
а зачем врач? советы подружек, особенно с форума, вернее :))))
к гинекологу ведь еще идти надо. а тут комп включила, зашла в интернет и получила консультации высококлассных специалистов:)))
Сбыча МечтВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а зачем врач? советы подружек, особенно с форума, вернее :))))
к гинекологу ведь еще идти надо. а тут комп включила, зашла в интернет и получила консультации высококлассных специалистов:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А потом, когда прижмет, побежит по врачам, и они окажутся хреновыми, потому что то, что она наворотила вылечить уже не в состоянии))
ALMETA26В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. А потом, когда прижмет, побежит по врачам, и они окажутся хреновыми, потому что то, что она наворотила вылечить уже не в состоянии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и приходит разочарование во врачах:))
бляха муха
" спиодин"
сноу уайт))В ответ на бляха муха
бляха муха
" спиодин"
СсылкаПожаловаться
)))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Юля
Воздержание - самый лучший способ предохранения.
ИЛЛЮЗИЯ ***
таблетки, Ярина хорошие
Елизавета Владимировна
таблетки самый удобный вариант
Inna Kruzman
Metodi predoxraneniya zavisyat ot massi faktorov -kakie otnosheniya (brak , vstrechaetes izredka i tp ) , to est kak chasto oni mogyt ponadobitsya i v kakix tselyax (tolko kak protivozochatochnoe ili kak predoxranyaushee ot venericheskix zabolevanii ), vozrasta, zdorov'ya , rozali ili net i tp i td
Аркадий Лаптев
К гинекологу идите. Он подберёт. Если партнёр новый (недавно появился) - презервативы используйте.
Славианна
Презервативы, даже при условии что интимные связи только с мужем (ну и у него соответственно только со мной)
Готический Дух(Дитя Тьмы)
Презервативы или таблетки на ваш выбор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем