Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

метод уборки марии кондо и неожиданные вопросы

Привет!
Прочла книгу и два дня таская кучу пакетов с тем что не нужно, старое и не нравится на помойку. Оставляю что нравится, но вот вопрос.
...тут есть молодые женщины, которые неплохо разбираются в стиле.
И вот вопрос остались вещи которые люблю, но не ношу, или редко, так как не знаю с чем их надеть. Этих вещей несколько, может подскажите.
1. белая шелковая длинная блузка, как рубашка (крой), полу прозрачная. С чем ее надеть?
2. юбка карандаш для осени-зимы из шерсти и кашемира, материал тонкий, цвет черный грифельный, то есть не черны-черный и с парой полосок белого и серого цвета. Юбку эту одеваю только с белым свитером, а он у меня один)) 
Вот жду рекомендаций)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Te St
Блузка точно шёлковая?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Блузка точно шёлковая?
СсылкаПожаловаться
да! зачем то купила за 200 евро...со скидкой.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
да! зачем то купила за 200 евро...со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда со смокингом....
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
да! зачем то купила за 200 евро...со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там ошибка ,вы к 2евро случайно лишних два нуля приписали
АнонимВ ответ на Garry
Garry
У вас там ошибка ,вы к 2евро случайно лишних два нуля приписали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я бы только рада бы если бы блузки столько стояли- сколько вы о них думаете)
Наталья
блузку с узкими брюками, с узкой юбкой под пояс,узкие джинсы. а юбки с рубашками,трикотажными кофтами.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
блузку с узкими брюками, с узкой юбкой под пояс,узкие джинсы. а юбки с рубашками,трикотажными кофтами.
СсылкаПожаловаться
а это ничего что юбка- шерсть, а рубашки - хлопок?
а юбку из какого материала к блузке?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а это ничего что юбка- шерсть, а рубашки - хлопок?
а юбку из какого материала к блузке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же написали, что тонкая?она прямо совсем теплая?как трикотаж или ткань? если теплая, то трикотажные кофты
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы же написали, что тонкая?она прямо совсем теплая?как трикотаж или ткань? если теплая, то трикотажные кофты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, юбка из тонкого материала, но теплая. Когда мерила ее с рубашкой, знаете такое чуство что все хорошо, но все же что-то не так. Попробую с более плотным материалом рубашку подобрать) Спасибо Вам!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, юбка из тонкого материала, но теплая. Когда мерила ее с рубашкой, знаете такое чуство что все хорошо, но все же что-то не так. Попробую с более плотным материалом рубашку подобрать) Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже написала. жакет-безрукавку добавьте
Любовь Орлова
1) с узкими брюками, как сейчас модно - до щиколотки, или джинсами. 2) прикупите свитер (водолазку, джемпер и т.п.) цвета перванж. Еще, мне кажется, должен стальной или серый подойти.
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
1) с узкими брюками, как сейчас модно - до щиколотки, или джинсами. 2) прикупите свитер (водолазку, джемпер и т.п.) цвета перванж. Еще, мне кажется, должен стальной или серый подойти.
СсылкаПожаловаться
и добавить удлиненный жакет-безрукавку. или трикотажный или из плотной ткани
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и добавить удлиненный жакет-безрукавку. или трикотажный или из плотной ткани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже идеи замечательные кстати у меня никогда не было жакетов!
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
1) с узкими брюками, как сейчас модно - до щиколотки, или джинсами. 2) прикупите свитер (водолазку, джемпер и т.п.) цвета перванж. Еще, мне кажется, должен стальной или серый подойти.
СсылкаПожаловаться
первый раз узнала про такой цвет) Спасибо!
Джессика Альба
Блузку с джинсами, юбку только не со свитером, пожалуйста)
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Блузку с джинсами, юбку только не со свитером, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Джинсы типа бойфренды, не скинни)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Джинсы типа бойфренды, не скинни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько интересных и новых слов, Спасибо-гуглю)
Olga
Рубашку с брюками или джинсами.
Юбку с котфами или блузками белыми или серыми
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Рубашку с брюками или джинсами.
Юбку с котфами или блузками белыми или серыми
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Te StВ ответ на Olga
Olga
Рубашку с брюками или джинсами.
Юбку с котфами или блузками белыми или серыми
СсылкаПожаловаться
Шо есть "кофта".."кофтАчка"...? Аа?
Хороша Маша да не наша
если "фигура позволяет" - то рубашку надо компановать с прямыми или зауженными брюками ( можно 3 четверти) и с удлинненым жилетом. кстати отличный деловой вариант. а юбку-карандаш вообще можно носить с чем угодно, не только с водолазками, но и с блузками тонкими ( естественно надо попасть в цвет и в фактуру). это незаменимый деловой вариант, я себе несколько на сезон покупаю.
Хороша Маша да не наша
если "фигура позволяет" - то рубашку надо компановать с прямыми или зауженными брюками ( можно 3 четверти) и с удлинненым жилетом. кстати отличный деловой вариант. а юбку-карандаш вообще можно носить с чем угодно, не только с водолазками, но и с блузками тонкими ( естественно надо попасть в цвет и в фактуру). это незаменимый деловой вариант, я себе несколько на сезон покупаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мария!
Александр ПетровВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если "фигура позволяет" - то рубашку надо компановать с прямыми или зауженными брюками ( можно 3 четверти) и с удлинненым жилетом. кстати отличный деловой вариант. а юбку-карандаш вообще можно носить с чем угодно, не только с водолазками, но и с блузками тонкими ( естественно надо попасть в цвет и в фактуру). это незаменимый деловой вариант, я себе несколько на сезон покупаю.
СсылкаПожаловаться
а ты у нас образец и тебе нужно и можно верить???
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а ты у нас образец и тебе нужно и можно верить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жене верь)))) а автор уж сама решит кто для нее "образец";))
Александр Петров
геморрой высидишь
самой нужно соображать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем