Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метод воспитания

Что Вы думаете о таком методе воспитания и вообще о таком подходе? http://video.mail.ru/mail/izolda.05/_myvideo/1.html
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Gerda Munycbl
я полностью не посмотрела, хз даж по-моему не совсем это нормально.. не сказать еще хуже..
Мюмла Янсон
Смотрела отрывками, извини, долий ролик. Вызвала следующие мысли:
1. Родителям действиетельно следует разделять пач малыша нуждающегося в чем то и плач как средство управления родителем.
2. Услышала про то что матери нельзя поносит отца при малыше, однако не услышала о унижении матери отцом.
3. Относительно воспитания из людей зомби в военных целях (тот же афган) у показанного в ролике малыш вырастет тем же зомби только другого направления.
Сергей
Изольда, а вы форумом не ошиблись ли? :))

Вообще воспитание детей насколько я понимаю штука довольно сложная в том смысле, что никто не знает в точности как правильно. В основном потому что в точности никто не знает что должно получиться. Поэтому и ответы на ваш вопрос объективными быть не могут.
ЯгаБаба!В ответ на Сергей
Сергей
Изольда, а вы форумом не ошиблись ли? :))

Вообще воспитание детей насколько я понимаю штука довольно сложная в том смысле, что никто не знает в точности как правильно. В основном потому что в точности никто не знает что должно получиться. Поэтому и ответы на ваш вопрос объективными быть не могут.
СсылкаПожаловаться
Изольда, а вы форумом не ошиблись ли? :))

Вообще воспитание детей насколько я понимаю штука довольно сложная в том смысле, что никто не знает в точности как правильно. В основном потому что в точности никто не знает что должно получиться. Поэтому и ответы на ваш вопрос объективными быть не могут.


По-моему, вопрос автора, изначально, никакой объективности не предполагает...
СергейВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Изольда, а вы форумом не ошиблись ли? :))

Вообще воспитание детей насколько я понимаю штука довольно сложная в том смысле, что никто не знает в точности как правильно. В основном потому что в точности никто не знает что должно получиться. Поэтому и ответы на ваш вопрос объективными быть не могут.


По-моему, вопрос автора, изначально, никакой объективности не предполагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, люди задают вопрос чтобы узнать некую правду. Здесь правду не выяснишь. Из того, что у большинства людей будет некое одно мнение, совершенно не следует, что его надо придерживаться. Это не тот же вопрос как например про длину члена или размер сисек, где мнение большинства имеет значение :)))
ЯгаБаба!В ответ на Сергей
Сергей
Ну, люди задают вопрос чтобы узнать некую правду. Здесь правду не выяснишь. Из того, что у большинства людей будет некое одно мнение, совершенно не следует, что его надо придерживаться. Это не тот же вопрос как например про длину члена или размер сисек, где мнение большинства имеет значение :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, люди задают вопрос чтобы узнать некую правду. Здесь правду не выяснишь. Из того, что у большинства людей будет некое одно мнение, совершенно не следует, что его надо придерживаться. Это не тот же вопрос как например про длину члена или размер сисек, где мнение большинства имеет значение :)))

По-моему, вопросы задают, чтобы услышать чужое мнение... А услышать правду хотят учителя на уроках, спрашивая сколько будет дважды два.
СергейВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ну, люди задают вопрос чтобы узнать некую правду. Здесь правду не выяснишь. Из того, что у большинства людей будет некое одно мнение, совершенно не следует, что его надо придерживаться. Это не тот же вопрос как например про длину члена или размер сисек, где мнение большинства имеет значение :)))

По-моему, вопросы задают, чтобы услышать чужое мнение... А услышать правду хотят учителя на уроках, спрашивая сколько будет дважды два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И...?Для чего нужно чужое мнение, если оно не является правдой?
ЯгаБаба!В ответ на Сергей
Сергей
И...?Для чего нужно чужое мнение, если оно не является правдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И...?Для чего нужно чужое мнение, если оно не является правдой?

ээээээээээ... да, Вы уверены, что чужое мнение - это правда в последней инстанции... сложненько Вам... но ничего придет Ваше время и Вы увидите, что у каждого своя правда...
СергейВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
И...?Для чего нужно чужое мнение, если оно не является правдой?

ээээээээээ... да, Вы уверены, что чужое мнение - это правда в последней инстанции... сложненько Вам... но ничего придет Ваше время и Вы увидите, что у каждого своя правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни хрена вы ни понимаете о чем я пишу.
ЯгаБаба!В ответ на Сергей
Сергей
Ни хрена вы ни понимаете о чем я пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни хрена вы ни понимаете о чем я пишу.

а должна...
СергейВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ни хрена вы ни понимаете о чем я пишу.

а должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Просто утомительно разговаривать с человеком, которому нужно разжевывать все что ты говоришь.
ЯгаБаба!В ответ на Сергей
Сергей
Нет. Просто утомительно разговаривать с человеком, которому нужно разжевывать все что ты говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Просто утомительно разговаривать с человеком, которому нужно разжевывать все что ты говоришь.

Я - фольклорный элемент...
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Изольда, а вы форумом не ошиблись ли? :))

Вообще воспитание детей насколько я понимаю штука довольно сложная в том смысле, что никто не знает в точности как правильно. В основном потому что в точности никто не знает что должно получиться. Поэтому и ответы на ваш вопрос объективными быть не могут.
СсылкаПожаловаться
А на этом форуме о чем можно писать? ))))
Изольда Штольцман
А на этом форуме о чем можно писать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что дети.мэйл.ру. Никогда сам там не был, правда :)
Изольда Штольцман
А на этом форуме о чем можно писать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, ответил не на тот вопрос :) Обо всем, о чем нет специализированных форумов хотя бы на этом же сайте, я так думаю.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Сорри, ответил не на тот вопрос :) Обо всем, о чем нет специализированных форумов хотя бы на этом же сайте, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас по ролику впечатление сложилось?
Изольда Штольцман
А у Вас по ролику впечатление сложилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение сложится, когда этому ребенку будет на 20 лет больше чем сейчас :)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Мое мнение сложится, когда этому ребенку будет на 20 лет больше чем сейчас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информативно. Ни впечатления, ни мнения, как скучно жить то Вам...
Изольда Штольцман
Информативно. Ни впечатления, ни мнения, как скучно жить то Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот вы уже за меня и решили, скучно мне жить или нет :))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вот вы уже за меня и решили, скучно мне жить или нет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не скучно? )))))
Изольда Штольцман
А не скучно? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скучно бывает со скучными людьми. А так - нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей
Сергей
Скучно бывает со скучными людьми. А так - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в одиночестве?
Изольда Штольцман
А в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда :))
ЯгаБаба!
Неадекватный воспитатель не может воспитать адекватных людей... Зачем вообще снят этот ролик?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Неадекватный воспитатель не может воспитать адекватных людей... Зачем вообще снят этот ролик?
СсылкаПожаловаться
Согласна. и возник тот же вопрос: с какой целью снят ролик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем