Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Методика Розенгартен

Привет, услышала про странную методику похудения. Что-то вроде настройки биоэнергетических полей. Кто-то что-то знает об этом? Как это работает?
Мария Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
ViperВ ответ на ida
ida
Не отнимайте у автора мечту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот такие адепты фигпоймичего не только сами себе хуже делают но еще и другим умудряются моск закакать.
idaВ ответ на Viper
Viper
да вот такие адепты фигпоймичего не только сами себе хуже делают но еще и другим умудряются моск закакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на этом форуме это едва ли, народ очень продвинутый, судя по комментам. Ну за исключением откровенного стёба.
ViperВ ответ на ida
ida
Вот на этом форуме это едва ли, народ очень продвинутый, судя по комментам. Ну за исключением откровенного стёба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато веселый)) и позволяет посмотреть на ситуацию со всех сторон))
idaВ ответ на Viper
Viper
зато веселый)) и позволяет посмотреть на ситуацию со всех сторон))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну должен же форум как-то веселить, иначе зачем он нужен?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хм... стисняюся спросить... А чё, чекс - это у нас теперь тоже явление сезонное? )))))))))
MayaВ ответ на Шум
Шум
Хм... стисняюся спросить... А чё, чекс - это у нас теперь тоже явление сезонное? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой в спячку, летом активизируемся. Как медведи, например...
ШумВ ответ на Maya
Maya
Зимой в спячку, летом активизируемся. Как медведи, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну сеновальный период, чё, понятное дело... )))))
Шум
Реклама не прошла. Гуглить, походу, никто не полез )))))))))))
ViperВ ответ на Шум
Шум
Реклама не прошла. Гуглить, походу, никто не полез )))))))))))
СсылкаПожаловаться
гуглила))) на этом форуме только у петрова монополия на настройку полей))))
Наталья Бондарь
Недавно читала причины по которым человек кушает всё, что хочет и не поправляется...,одной из причин было самовнушение, по типу анорексии, человек сам подсознательно настроен находиться в определенном весе. Только данное заболевание уже крайность, которая может привести к смерти.... так что, осторожно со всякими настройками полей, можно ведь их не правильно настроить...)))
Kaspa Jones
Этом форуму просто жизненно необходим смайл *facepalm*
Черная_гитара
если на аватарке ваше фото - худеть вам не надо
Королева. Марго
Если это будет делать экстрасенс действительно владеющий чем-то, то это опасно. Лично пришлось работать с такой женщиной, кстати физиком ядерщиком и она "чистила поля" и мои конечно. Я согласилась тогда по незнанию и потому что мы работали вместе с ней. Увеличилась чувствительность ужасно у меня. Это опасно.
Королева. Марго
Если это будет делать экстрасенс действительно владеющий чем-то, то это опасно. Лично пришлось работать с такой женщиной, кстати физиком ядерщиком и она "чистила поля" и мои конечно. Я согласилась тогда по незнанию и потому что мы работали вместе с ней. Увеличилась чувствительность ужасно у меня. Это опасно.
СсылкаПожаловаться
По комментариям я поняла, что Вы не чужды православия. Зачем тогда экспериментировать над собой с помощью экстрасенсов.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь
Любовь
По комментариям я поняла, что Вы не чужды православия. Зачем тогда экспериментировать над собой с помощью экстрасенсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было еще в 90-х годах я ничего не знала и она кстати первая, кто заставил меня пойти в церковь и подарила мне молитвослов. Это сейчас я только знаю что и к чему.
Lady StervaВ ответ на Любовь
Любовь
По комментариям я поняла, что Вы не чужды православия. Зачем тогда экспериментировать над собой с помощью экстрасенсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по православным правилам-большой грех обращаться ко всяким экстрасенсам и таким прочим господам...
Lady Sterva
вспомнился Волк из мультфильма Жил был пес- Шо, опять?!!!!)))
Квант
на прополку огорода... там такая биоэнергетика!!! а полей сколько в стране!!! к тому же в тренде окажитесь... импортозамещение наше все
Таша Ф.
Неделю понянчить годовалого внука- и 2кг как не бывало))
Таша Ф.
Неделю понянчить годовалого внука- и 2кг как не бывало))
Ирина Русакова
Работает, только закрытый рот.
наташа панюшева
Настройте свои биоэнергетические поля на не жрать!
Эйве
методика одна. не жрать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем