Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

методом исключения....

нашла причину своего долга г-ву в службе судебных приставов. - штраф ГИБДД. вот приходит тебе инфа по СМС - должна. а кому и где - неизвестно. пол-дня потратила, чтоб узнать. ФССП, где на тебя заведено ИП - не дает инфу и фиг дозвонишься. принимают два раза в неделю по 4 часа. залезла в ГИБДД, там этот штраф и высветился....в общем это мелочи....у меня на морозе мерзнут мои пластмассовые ногти. в бане - раскаляются и приходится сидеть не только в простыне, но еще и в варежках))))
вот интересно, импланты тоже так же реагируют? а грудные, говорят еще и скрипят.)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
А жизнь то прекрасна!
так вы варежки то вовсе не снимайте))
А жизнь то прекрасна!
так вы варежки то вовсе не снимайте))
СсылкаПожаловаться
я ее не разеваю, что уже плюс)
А жизнь то прекрасна!В ответ на МамРоза
МамРоза
я ее не разеваю, что уже плюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, еще бы вовсе не снимать))
рита васинаВ ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
так вы варежки то вовсе не снимайте))
СсылкаПожаловаться
Никогда?
А жизнь то прекрасна!В ответ на рита васина
рита васина
Никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ситуации)))
рита васинаВ ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
по ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг романтИк случится?
А жизнь то прекрасна!В ответ на рита васина
рита васина
А вдруг романтИк случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг от романтика ногти пластмассовые раскаляться и потекут))))
рита васинаВ ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
а вдруг от романтика ногти пластмассовые раскаляться и потекут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
А вдруг романтИк случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
романтИк , если челка залачена....может и конфуз случицца!)))) челкой по йайцам....
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
романтИк , если челка залачена....может и конфуз случицца!)))) челкой по йайцам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можетеё заколоть?
Марица
если предположить, что линзы из силикона делаются, то ничего с ними в бане не случается. Соответственно, и имплантам вряд ли что-то грозит )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
если предположить, что линзы из силикона делаются, то ничего с ними в бане не случается. Соответственно, и имплантам вряд ли что-то грозит )))
СсылкаПожаловаться
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.
Птичка в водичкеВ ответ на рита васина
рита васина
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего не мочь? запросто. От внешнего уголка глаза к внутреннему стягиваешь ее, она сама отлипает. Я даже в глаз пальцем не лезу, через веко стягиваю. Пять сек делов.
А муж тоже еле снимает.. так и бросил носить
рита васинаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а чего не мочь? запросто. От внешнего уголка глаза к внутреннему стягиваешь ее, она сама отлипает. Я даже в глаз пальцем не лезу, через веко стягиваю. Пять сек делов.
А муж тоже еле снимает.. так и бросил носить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается,весь глаз разодрала,а не вытащила. Душем даже пыталась их выплеснуть.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Не получается,весь глаз разодрала,а не вытащила. Душем даже пыталась их выплеснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита! руки у тебя из....душем она пыталась. сварочным аппаратом еще бы попробовала!(((((
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
Рита! руки у тебя из....душем она пыталась. сварочным аппаратом еще бы попробовала!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
МамРозаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ритку я люблю! но она своеобразная, ну как дитя порой!!!
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Рита! руки у тебя из....душем она пыталась. сварочным аппаратом еще бы попробовала!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они впиявились и хотели наверное жить со мной всегда.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Да они впиявились и хотели наверное жить со мной всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я своеобразная, но ты меня обсвоеобразила.))))
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналог- вантуз. ну что-то же придумано!)))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
аналог- вантуз. ну что-то же придумано!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно придумано--отнести их на ближайшую помойку,что я и сделала.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно придумано--отнести их на ближайшую помойку,что я и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита! звони мне чаще!.. а там разберемся.)))
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Ритка ))) Как делаю я: руки мою, безымянные пальцы подношу к глазу, смотрю вверх, подушечками пальцев приподнимаю верхнее веко кверху, а потом опускаю, чтобы веки не смыкались. И пальцы сближаю. Чиик - и линза в пальцах ))) Только лучше потренироваться несколько раз, может какой другой способ удобнее будет )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ой, Ритка ))) Как делаю я: руки мою, безымянные пальцы подношу к глазу, смотрю вверх, подушечками пальцев приподнимаю верхнее веко кверху, а потом опускаю, чтобы веки не смыкались. И пальцы сближаю. Чиик - и линза в пальцах ))) Только лучше потренироваться несколько раз, может какой другой способ удобнее будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чик ,а она собака уползает в неизвестном направлении. Буду тренироваться.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Чик ,а она собака уползает в неизвестном направлении. Буду тренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если ты в нее ногтями тычешь и струей воды поливаешь - тут и я бы уползла )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем