Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

методом исключения....

нашла причину своего долга г-ву в службе судебных приставов. - штраф ГИБДД. вот приходит тебе инфа по СМС - должна. а кому и где - неизвестно. пол-дня потратила, чтоб узнать. ФССП, где на тебя заведено ИП - не дает инфу и фиг дозвонишься. принимают два раза в неделю по 4 часа. залезла в ГИБДД, там этот штраф и высветился....в общем это мелочи....у меня на морозе мерзнут мои пластмассовые ногти. в бане - раскаляются и приходится сидеть не только в простыне, но еще и в варежках))))
вот интересно, импланты тоже так же реагируют? а грудные, говорят еще и скрипят.)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Так если ты в нее ногтями тычешь и струей воды поливаешь - тут и я бы уползла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже не знала ,как с ними расстаться.
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Так если ты в нее ногтями тычешь и струей воды поливаешь - тут и я бы уползла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))
Бука РезинкинаВ ответ на рита васина
рита васина
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.

А я хочу ярко синие...как море)) только не знаю, где такие искать, и сколько эта красота стоит((
рита васинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Хочу линзы,зелёные-презелёные,но не могу их доставать . Одевать-запросто, вытаскивать вообще не получается--уж я их и душем,и ногтями,ну никак -так и не ложилась спать(в них же нельзя) а утром к соседке побежала-она-то мне их и выдрала.

А я хочу ярко синие...как море)) только не знаю, где такие искать, и сколько эта красота стоит((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно везде,стоят не очень дорого,в любой оптике,а если уже знаешь -какие тебе надо-то и в автоматах в супермаркете есть.
SVAN
Опять скрипит потёртое седло...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Опять скрипит потёртое седло...
СсылкаПожаловаться
на меня! на старую обизиану намекаешь....вот так теряем мы друзей.((((
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
на меня! на старую обизиану намекаешь....вот так теряем мы друзей.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки такие курочки... сама выдумала, сама обиделась...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Девочки такие курочки... сама выдумала, сама обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обижаться буду в следующей жизни.))) некогда мне.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Опять скрипит потёртое седло...
СсылкаПожаловаться
Как ты культурно;))
Екатерина Яблонская
Как ты культурно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетлемен, хрен ли...
Екатерина Яблонская
Как ты культурно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты тоже скульптурно!))))
Екатерина Яблонская
Че-то песня старая вспомнилась, как женщина запчасти забыла у мужика. Всю искать лень, последние строчки процитирую: "...если это осталось, то что же ушло?..";))
Дочь Самурая
первое время после операции очень больно... подружка в Москве еще поставила себе, так я потом с ней раза 3 моталась в центр женского здоровья, ей все казалось что у нее там что-то не то, достала вусмерть всех врачей там... последний раз спросили- вы кем работаете?- я не работаю..- ну вот идите работать ...уже
та самая... белая и пушистая
у меня с ногтями было всё нормально
Блондиночка *
представила: в бане в варежках :-)))
типа прохладно тут у вас чета :-)))
Вероника Чепурина
У меня тоже ногти не совсем свои). Что-то я не замечала за ними такой фигни, но я баню не жалую по причине низкого давления, потом чувствую себя сдутым воздушным шариком...,сил хватает доползти до дивана и весь вечер в топку.) не думаю что с имплантантами что-то подобное, так как они под кожей.
конь без сапога
Хочу в баню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем