Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Методом от противного..)

Или по следам Анонимно..
В его теме о самом лучшем человеке, многие признались, что для них- это любимые..
А если развернуть ситуацию? Получается, что тот кто самый лучший- он же любимый?
Но так же не бывает? Ведь то тоже время сразу идёт уточнение- я люблю его со всеми недостатками.
Или всё же шёпотом произнесённое- "Ты самый лучший!", можно расценивать как признание в любви?

Наш милый кактус думаю мне простит, что я так ужасно использовала его ник для собственного пиара..)
Просто когда вижу темы про еду, хочется голосом робота с планеты Шелезяка сказать: "Держаться больше нету сил...".))
Всем вечер добрый..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
лучший не потому что любимый , а потому что заботится... вкладывает морально и материально...и да, женщина привыкает к мужчине с которым спит-гормон вырабатывается...
СсылкаПожаловаться
Какой гормон "to dream"...спать или мечтать, что и правда лучше не бывает?))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Какой гормон "to dream"...спать или мечтать, что и правда лучше не бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, только мне -то не нужны те,кому я не упала....а этот вот носится, заботится, утешает, поддерживает... может если бы я попала в другой круг общения случайно- у меня мнение резко изменилось , но среди мужей моих подруг и знакомых мой - да, лучше всех...
Марица
Если вообще лучший - то любимый, остальных с такой точки зрения и расценивать не станешь. Если только можно назвать лучшего в какой-то узкой сфере, лучший акушер, скажем, или лучший пушкинист. Только здесь все равно никакой объективности не будет, лучший-то он только с нашей точки зрения.
Например, у меня подруга однозначно самая лучшая из всех живущих неродственников, только вряд ли с этим кто-то согласится, у них свои лучшие есть )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Если вообще лучший - то любимый, остальных с такой точки зрения и расценивать не станешь. Если только можно назвать лучшего в какой-то узкой сфере, лучший акушер, скажем, или лучший пушкинист. Только здесь все равно никакой объективности не будет, лучший-то он только с нашей точки зрения.
Например, у меня подруга однозначно самая лучшая из всех живущих неродственников, только вряд ли с этим кто-то согласится, у них свои лучшие есть )))
СсылкаПожаловаться
А если уже любимый, то обязательно лучший?
Если оставить сферы в покое, ведь всё равно есть осознание, что кто то другой может быть и лучше, как человек..
я уже молчу о том, что можно перестать быть любимыми.. и выходит, что человек автоматически лишается статуса "лучшего"?)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А если уже любимый, то обязательно лучший?
Если оставить сферы в покое, ведь всё равно есть осознание, что кто то другой может быть и лучше, как человек..
я уже молчу о том, что можно перестать быть любимыми.. и выходит, что человек автоматически лишается статуса "лучшего"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любимый - то обязательно. Сознание сужается, и Вася никогда не сравнится с Ваней просто потому, что он не Ваня, не повезло ему им родиться )))
И совершенно верно, как только человек перестает быть любимым, он тут же лишается всех лавров. И то, что считалось превосходным и отличным, начинает раздражать прямо пропорционально превосходности. А лучшим становится другой человек.
Нету тут объективности, и быть не может.
Если только в мозгу какую-то идеальную фигуру рисовать ))) Но толку с этой умозрительной фигуры как от козла молока, поэтому ей можно легко пренебречь )))
Колобок и два жирафа
Мне кажется самым лучшим может быть не обязательно любимый человек, а тот, кто действительно в какой-то конкретный момент оказался для тебя самым лучшим. Кто помог тебе или реально сделал что-то значимое.
отшельник
лучший для МЕНЯ, и потому что он МОЙ, а Я достойна САМОГО ЛУЧШЕГО. станет чужим - будет полной БЯКОЙ, не достойной МЕНЯ ЛУЧШЕЙ
detka***
Или всё же шёпотом произнесённое- "Ты самый лучший!", можно расценивать как признание в любви?

нет
dintra leis
Лучшая для меня - это моя дочь, и не потому, что я её люблю, а просто потому, что она - лучшая, она добра не только ко мне, добра ко всем... )))
ТермитВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лучшая для меня - это моя дочь, и не потому, что я её люблю, а просто потому, что она - лучшая, она добра не только ко мне, добра ко всем... )))
СсылкаПожаловаться
:))))а если бы она была чужой дочерью, она была бы самой лучшей?:)))

(ПС. то, что хороша собой неимоверно - подтверждаю)
dintra leisВ ответ на Термит
Термит
:))))а если бы она была чужой дочерью, она была бы самой лучшей?:)))

(ПС. то, что хороша собой неимоверно - подтверждаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы... ))) Все мои приятельницы мечтают о такой дочери, умная, добрая, рукастая, шустрая ...Моя сестра говорит, что её одной достаточно на наше семейство... значит не зря вся эта жизнь, значит мы не обижены.
ТермитВ ответ на dintra leis
dintra leis
Была бы... ))) Все мои приятельницы мечтают о такой дочери, умная, добрая, рукастая, шустрая ...Моя сестра говорит, что её одной достаточно на наше семейство... значит не зря вся эта жизнь, значит мы не обижены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) чмокните её от меня.
dintra leisВ ответ на Термит
Термит
:) чмокните её от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... передам . )
Изя Штольцман
Все просто Лера, даже если где-то есть идеальный человек, без недостатков для меня он лучшим не будет, потому, что мне он собственно не нужен. Лучший тот который нужен здесь и сейчас, без которого - кирдык ))))))
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Все просто Лера, даже если где-то есть идеальный человек, без недостатков для меня он лучшим не будет, потому, что мне он собственно не нужен. Лучший тот который нужен здесь и сейчас, без которого - кирдык ))))))
СсылкаПожаловаться
А если он уедет далеко и надолго, то перестанет быть лучшим?
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
А если он уедет далеко и надолго, то перестанет быть лучшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Нет.
Прекрасная Сесиль
Есть такая русская пословица: Не по хорошу мил, а по милу хорош...
Прекрасная Сесиль
Есть такая русская пословица: Не по хорошу мил, а по милу хорош...
СсылкаПожаловаться
Есть такая русская пословица: Не по хорошу мил, а по милу хорош...
Опередили...
Gabriel Dennicca
Любовь к еде...
это самая настоящая и искренная любовь....
ей даже можно сказать ..."Я без тебя не могу"....
и заточить курицу не отходя от холодильника!!!!))))))))))))
detka***В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Любовь к еде...
это самая настоящая и искренная любовь....
ей даже можно сказать ..."Я без тебя не могу"....
и заточить курицу не отходя от холодильника!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да вы зависимый человек )))
Gabriel DenniccaВ ответ на detka***
detka***
да вы зависимый человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз нет)))))
я равнодушен....к ней...и очень разборчив....
мы то что мы едим))))
я ем конечно... но не с целью нажраться до отвала...
а с целью попробовать....чтобы оценить...
detka***В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
как раз нет)))))
я равнодушен....к ней...и очень разборчив....
мы то что мы едим))))
я ем конечно... но не с целью нажраться до отвала...
а с целью попробовать....чтобы оценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теряесся в показаниях
Gabriel DenniccaВ ответ на detka***
detka***
теряесся в показаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хочешь мне приготовить что нибудь?))))
detka***В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Ты хочешь мне приготовить что нибудь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха )) сама такая....кто б приготовил
Gabriel DenniccaВ ответ на detka***
detka***
хахаха )) сама такая....кто б приготовил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тебе приготовить?)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем