Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Методы борьбы!

(залезая на свою любимую трибунку) (если кто не в курсе - она всегда при мне) )))
(про себя) Эх! Давненько я здесь тем не создавала ...
(громко) Форумчане! Я "балдею" от методов борьбы админов Леди с распоясовшимися клонами! Они не банят клонов, а убирают темы , в которых эти клоны отметились! ))) Соболезнования авторам! (((
В связи с этим у меня возникли подозрения, что админы от них (клонов) имеют! (взятки я имею ввиду)! У кого какие еще предположения есть?! )))

Пы.Сы. (а как же без него) Ежели меня после этой темы забанят - считайте меня добровольцем! ))) Но не прощаюсь! ))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
КатенокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Раньше и у автора темы была возможность удалять дурацкие коментарии, а теперь ее нет. Поменяли скорее всего софт на более дешевый с меньшим количеством функций.
Белов сам виноват, не умеет вести дискуссию с людьми. С ним тоже мутновато как то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белов уже появился! )))))))))))))) Точно! Как ты и сказала - к ночи! )))))))))))))
Само Совершенство
Иногда посещают мысли, что клоны и есть админы :(((
Само Совершенство
Иногда посещают мысли, что клоны и есть админы :(((
СсылкаПожаловаться
Иногда посещают мысли, что клоны и есть админы :(((

Это уже давно известно.
КАМА*
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(
СсылкаПожаловаться
кого удалили? Алексея? Клон детки цветёт и пахнет...
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
кого удалили? Алексея? Клон детки цветёт и пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я тебе и пишу.. Скрин.. просто как картинку выложенный удалили.. и мне письмо пришло.. что так делать нельзя (( а маты на месте (((
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так я тебе и пишу.. Скрин.. просто как картинку выложенный удалили.. и мне письмо пришло.. что так делать нельзя (( а маты на месте (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про картинку я поняла. Т.е. низзя показывать то, что тут сказано... непостижимая логика.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
кого удалили? Алексея? Клон детки цветёт и пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клон детки цветёт и пахнет...

"Ваняет" Ты хотела сказать?! ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(
СсылкаПожаловаться
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(

Ещё тебя же и обвинили типа?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(

Ещё тебя же и обвинили типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. (( как обычно... по пунктам.. что так нельзя.. и все такое ((( А клонов и брань трех этажную в любой теме.. пжалуста..лопатой греби (
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да.. (( как обычно... по пунктам.. что так нельзя.. и все такое ((( А клонов и брань трех этажную в любой теме.. пжалуста..лопатой греби (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. (( как обычно... по пунктам.. что так нельзя.. и все такое ((( А клонов и брань трех этажную в любой теме.. пжалуста..лопатой греби (

Как я и говорила это они сами резвятся!
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(
СсылкаПожаловаться
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(

)Чёта ржу! )))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Кстати.. мой скрин.. снацисткими.. выражениями .. Плаща удалили.. и прислали мне письмо, админы, не выкладывать такое больше..(( капец(
СсылкаПожаловаться
....и мой комент потерли... про спиритические сеансы....написали что я злостная нарушительница... зато маты русалкины до сих пор красуюЦа
КАМА*В ответ на detka***
detka***
....и мой комент потерли... про спиритические сеансы....написали что я злостная нарушительница... зато маты русалкины до сих пор красуюЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говрят забании..клона твоего ...
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
говрят забании..клона твоего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче....создаст новый ящик....и выползет как ни в чем не бывало....
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
....и мой комент потерли... про спиритические сеансы....написали что я злостная нарушительница... зато маты русалкины до сих пор красуюЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего перепутали с клоном
detka***В ответ на Маргоша
Маргоша
скорее всего перепутали с клоном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли....тада б меня забанили... есиб перепутали
КатенокВ ответ на detka***
detka***
....и мой комент потерли... про спиритические сеансы....написали что я злостная нарушительница... зато маты русалкины до сих пор красуюЦа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и мой комент потерли... про спиритические сеансы....написали что я злостная нарушительница... зато маты русалкины до сих пор красуюЦа

))))))))))))) Опять ржу! )))))))))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
....и мой комент потерли... про спиритические сеансы....написали что я злостная нарушительница... зато маты русалкины до сих пор красуюЦа

))))))))))))) Опять ржу! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жЫвотик надорвешь)))... нет бы посочуйствовать....а ты.. эххх... ))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
жЫвотик надорвешь)))... нет бы посочуйствовать....а ты.. эххх... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жЫвотик надорвешь)))... нет бы посочуйствовать....а ты.. эххх... ))

Вот даже и не стыдно ни капельки! )))))
Маргоша
Новые новости. Все матерные комменты клона - на месте. Спамные темы - на месте. Комменты со ссылкой на антибабскай сайт в теме Савиной удаляются со скоростью звука!!!!вот только даст кто-то ссылку - тут же удаляют. Работают, однако!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Новые новости. Все матерные комменты клона - на месте. Спамные темы - на месте. Комменты со ссылкой на антибабскай сайт в теме Савиной удаляются со скоростью звука!!!!вот только даст кто-то ссылку - тут же удаляют. Работают, однако!!!
СсылкаПожаловаться
да сссылки.. В СЕКУНДЫ удаляются.. а маты.. в 123445 строки (( на месте (((
наталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
да сссылки.. В СЕКУНДЫ удаляются.. а маты.. в 123445 строки (( на месте (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поэтому мой адрес в черном списке на сайте антибабы?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
Новые новости. Все матерные комменты клона - на месте. Спамные темы - на месте. Комменты со ссылкой на антибабскай сайт в теме Савиной удаляются со скоростью звука!!!!вот только даст кто-то ссылку - тут же удаляют. Работают, однако!!!
СсылкаПожаловаться
я ж говорю, такое впечатление, что все клоны и спамщики с разрешения администрации резвятся....эхх, согласна я с Галой....
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Новые новости. Все матерные комменты клона - на месте. Спамные темы - на месте. Комменты со ссылкой на антибабскай сайт в теме Савиной удаляются со скоростью звука!!!!вот только даст кто-то ссылку - тут же удаляют. Работают, однако!!!
СсылкаПожаловаться
Новые новости. Все матерные комменты клона - на месте. Спамные темы - на месте. Комменты со ссылкой на антибабскай сайт в теме Савиной удаляются со скоростью звука!!!!вот только даст кто-то ссылку - тут же удаляют. Работают, однако!!!

Чет снова ржу! ))) Не к добру фсё это! ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем