Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Методы дрессировки своих мужчин..делимся опытом..как добиться желаемого?

мужчина голова женщина шея ..куда шея повернёт туда голова и глядит..как поворачиваете голову в нужном направлении своего мч?..или женские уловки..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Кармен В ответ на SVAN
SVAN
А Вы в своём что то смогли откорректировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого понадобилось 5 лет..сразу ничего не возможно сделать..хотя может у кого то получается и сразу изменить своего мужчину и убедить в каких то вопросах..
SVANВ ответ на Кармен
Кармен
для этого понадобилось 5 лет..сразу ничего не возможно сделать..хотя может у кого то получается и сразу изменить своего мужчину и убедить в каких то вопросах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам ниже отвечу..
Кармен В ответ на SVAN
SVAN
Я Вам ниже отвечу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы для своей любимой женщины пальцем не пошевелите..тогда да..вот она цена любви..))
SVANВ ответ на Кармен
Кармен
вы для своей любимой женщины пальцем не пошевелите..тогда да..вот она цена любви..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непонятно из чего Вы сделали этот аццкий вывод)
Кармен В ответ на SVAN
SVAN
Непонятно из чего Вы сделали этот аццкий вывод)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз вы не уступаете ей в каких то просьбах..и считаете это подлостью если она заплачет или обидется..ведь на ваш взгляд это гнилые манипуляции или как?
SVANВ ответ на Кармен
Кармен
раз вы не уступаете ей в каких то просьбах..и считаете это подлостью если она заплачет или обидется..ведь на ваш взгляд это гнилые манипуляции или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не помню такой ситуации если честно...Вы меня немного не понимаете. Я говорю что ошибка в первоначальном выборе. Это просто не тот человек...Я не представляю себе что такого может попросить моя женщина чобы я ей отказал. Обижалась бывало но не из-за отказа в просьбе...
AlushaВ ответ на SVAN
SVAN
Я не помню такой ситуации если честно...Вы меня немного не понимаете. Я говорю что ошибка в первоначальном выборе. Это просто не тот человек...Я не представляю себе что такого может попросить моя женщина чобы я ей отказал. Обижалась бывало но не из-за отказа в просьбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1. Зачем он нужен будет, такой? Делать-то с ним что потом? Чтобы лежать на диване, а он тапки приносил? Я думаю, что любой женщине хотелось бы слушать и даже слушаться мужчине. Т.е. доминировать одназначно должен мужчина. Но вот найти такого, да, непросто.
Видела пример одной семьи, где жена занималась именно дрессурой, да еще советы раздавала всем
направо и налево. Никакой любовью там и не пахло, просто партнеры, коллеги по добыче мат благ.
LbpВ ответ на Кармен
Кармен
ничего не короректировали в нём? вас всё сразу устрило..не было притирки характеров? и если чего то хотите как этого добиваетесь от мч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё устроило, но приняла таким, как есть. Взрослого человека не изменишь. Да вот. И носки подбираю и сама отношу в ящик для грязного белья.)))))))))))))))
ЗаяВ ответ на Манюня
Манюня
Просто люблю
СсылкаПожаловаться
Будет на вас ездить всю жизнь.
YuliyaВ ответ на Зая
Зая
Будет на вас ездить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет на вас ездить всю жизнь.

Конечно будет))Если его рассматривать как голову,а себя как шею))
ЗаяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Будет на вас ездить всю жизнь.

Конечно будет))Если его рассматривать как голову,а себя как шею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробывала любить и получила чёрную неблагодарность.Не повторяйте чужих ошибок.
YuliyaВ ответ на Зая
Зая
Я пробывала любить и получила чёрную неблагодарность.Не повторяйте чужих ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробывала любить и получила чёрную неблагодарность.Не повторяйте чужих ошибок.

Вы хотите сказать что лучше жить не любя?)Простите
ЗаяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я пробывала любить и получила чёрную неблагодарность.Не повторяйте чужих ошибок.

Вы хотите сказать что лучше жить не любя?)Простите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дозу не превышать.
YuliyaВ ответ на Зая
Зая
Дозу не превышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умеренность во всём?Вариант)
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Умеренность во всём?Вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот согласна с танечкой танюшей, не надо перебарщивать с дозой....где-то пряник а где-то и кнутик)) сама знаю, когда слишком уж любишь и все для него, и так и сяк....то забывается быстро и буреет....
YuliyaВ ответ на *
*
Я вот согласна с танечкой танюшей, не надо перебарщивать с дозой....где-то пряник а где-то и кнутик)) сама знаю, когда слишком уж любишь и все для него, и так и сяк....то забывается быстро и буреет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её мнение ни кто не оспаривает,на то оно и мнение.Мне просто интересно какой меркой вы чувства меряете,из какого расчёта,можно в примерах.)
Изначально ни кто не договаривается о силе любви,вы сами её отдаёте в той степени в которой хочется вам,поэтому к чему искать виноватых?Желание то ваше было.
*В ответ на Yuliya
Yuliya
Её мнение ни кто не оспаривает,на то оно и мнение.Мне просто интересно какой меркой вы чувства меряете,из какого расчёта,можно в примерах.)
Изначально ни кто не договаривается о силе любви,вы сами её отдаёте в той степени в которой хочется вам,поэтому к чему искать виноватых?Желание то ваше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нет...не скажите....просто нао определить слабые места ващего мужчины и пользовать их....НО, только не переиграть...
YuliyaВ ответ на *
*
Ну нет...не скажите....просто нао определить слабые места ващего мужчины и пользовать их....НО, только не переиграть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А под слабыми местами вы что имеете ввиду?
АннаВ ответ на *
*
Я вот согласна с танечкой танюшей, не надо перебарщивать с дозой....где-то пряник а где-то и кнутик)) сама знаю, когда слишком уж любишь и все для него, и так и сяк....то забывается быстро и буреет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подтверждаю, даже замечать и ценить перестает, то от чего был без ума...ему становиться всего мало, у моего сложная ситуация с бывшей...в семью на житье бытие с его рук падает 2,5 тыс в месяц... уже 2 года...а он даже не чешется исправлять положение...гдеж тут нежной и ласковой останешься....а вот битой по пяткам...это уже как-то приятней кажется....
*В ответ на Анна
Анна
Подтверждаю, даже замечать и ценить перестает, то от чего был без ума...ему становиться всего мало, у моего сложная ситуация с бывшей...в семью на житье бытие с его рук падает 2,5 тыс в месяц... уже 2 года...а он даже не чешется исправлять положение...гдеж тут нежной и ласковой останешься....а вот битой по пяткам...это уже как-то приятней кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна, а у вашего мужа от бывш.брака есть дети?
тимур набиевВ ответ на Зая
Зая
Я пробывала любить и получила чёрную неблагодарность.Не повторяйте чужих ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спробуй заячий помет - он ядреный, он проймет! И куды полезней меду, хоть по вкусу и не мед... Все дело в тебе, Таня. Внешнее - отражение внутреннего. Как тебя могут любить ценить и уважать другие, когда ты сама себя не любишь не ценишь и не уважаешь?
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
конечно где мозги..эту голову имела ввиду))
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда тем более поддаются дрессировки..ваши методы плиз?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем