Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Методы дрессировки своих мужчин..делимся опытом..как добиться желаемого?

мужчина голова женщина шея ..куда шея повернёт туда голова и глядит..как поворачиваете голову в нужном направлении своего мч?..или женские уловки..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
591
Елена
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия
Кармен В ответ на Елена
Елена
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия
СсылкаПожаловаться
вы как добиваетесь желаемого..ластитесь к нему в нужный момент с просьбой или..?
Елена В ответ на Кармен
Кармен
вы как добиваетесь желаемого..ластитесь к нему в нужный момент с просьбой или..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как иначе? ну уж если на крайний случай, когда ведет себя как кирпич, то я могу стать равнодушной и дистанцироваться, если компромисс невозможен, тогда отстраняюсь.
Кармен В ответ на Елена
Елена
а как иначе? ну уж если на крайний случай, когда ведет себя как кирпич, то я могу стать равнодушной и дистанцироваться, если компромисс невозможен, тогда отстраняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. обижаетесь и ждёте пока пойдёт на попятную?)) всегда идёт?
Елена В ответ на Кармен
Кармен
т.е. обижаетесь и ждёте пока пойдёт на попятную?)) всегда идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет он упрямый очень, но должна же я как то реагировать, мне проще обидется и уйти, да и разборок не люблю
Кармен В ответ на Елена
Елена
нет он упрямый очень, но должна же я как то реагировать, мне проще обидется и уйти, да и разборок не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже упрямец..согласится но сделает по своему..))
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
вы как добиваетесь желаемого..ластитесь к нему в нужный момент с просьбой или..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.
АннаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василий целиком и полностью согласна с вами....но настоящих мало....а лохов так много встречается...:))
София ЯбицВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.Но приручить-то можно))
Наталья СкорлупинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васек, не мечи бисер... А если взялся вразумлять нас дурочек, изложи соображения о мужской психологии в доступном месте!! Или они только устно?
Ренат ЮсуповВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты кого- то дрессируешь--- это уже не мужик, а лох, нормальный мужик не дрессируется.

мужЫки - дрессируются, а вот мужчины - нет!
ЗаяВ ответ на Елена
Елена
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия
СсылкаПожаловаться
Надо на равных общаться.
Елена В ответ на Зая
Зая
Надо на равных общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда, периодически надо менять позу))))
Наталья АндрееваВ ответ на Зая
Зая
Надо на равных общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо на равных общаться.

А мой не желает со мной на равных общаться,говорит,что муж - лидер в семье и жена ему обязана подчиняться.
Наталья Андреева
Надо на равных общаться.

А мой не желает со мной на равных общаться,говорит,что муж - лидер в семье и жена ему обязана подчиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж жестко! Жена обязана подчиняться.. Со мной этот номер не прошёл бы!)))))
евгения афанасьеваВ ответ на FoXy
FoXy
Ну это уж жестко! Жена обязана подчиняться.. Со мной этот номер не прошёл бы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уж жестко! Жена обязана подчиняться.. Со мной этот номер не прошёл бы!)))))

Зачем бодаться с мужчиной за лидерство? Это очень удобно, когда он считает себя главой. Раз глава, то пусть несет ответственность за семью. Ну а что касается подчинения и послушания - то ведь так легко сделать иллюзию того что ты слушаешься))) Женской хитростью гораздо проще добиться от наших мужчин всего, чего хочется! Поэтому я уж точно живу по принципу: он голова, а я шея))
LbpВ ответ на Зая
Зая
Надо на равных общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
YuliyaВ ответ на Елена
Елена
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия
СсылкаПожаловаться
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия

А ещё стэки и деревянная дощечка))))по размеру фантазии
Елена В ответ на Yuliya
Yuliya
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия

А ещё стэки и деревянная дощечка))))по размеру фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Yuliya
Yuliya
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия

А ещё стэки и деревянная дощечка))))по размеру фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже, что дамы мечтают о Големе, хотя, по-моему, Бен Бецалель прикольнее. )
елена пронинаВ ответ на Елена
Елена
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия
СсылкаПожаловаться
Изумительный ответ!!! Возьму себе на заметку)))
Елена В ответ на елена пронина
елена пронина
Изумительный ответ!!! Возьму себе на заметку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))) пожалуйста))))
Марианна КолчинаВ ответ на Елена
Елена
мужчина как пластилин, чтобы что то из него слепить, нужны теплые руки и фантазия
СсылкаПожаловаться
"Я его слепила из того, что было..."
Народная версия: "...а потом неделю руки мыла..."
Марианна Колчина
"Я его слепила из того, что было..."
Народная версия: "...а потом неделю руки мыла..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работайте в перчатках)))))))
Марианна КолчинаВ ответ на Елена
Елена
работайте в перчатках)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С некоторыми экземплярами даже перчатки не спасут... Это я, собственно, о том, что "лепить" мужчину - почти бесполезное занятие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем