Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Методы лечения СПИДа

"Я в ЮАР одно время часто ездил, так там буры (местные белые) мне про СПИД вот что рассказывали: тамошние негры очень набожны и суеверны. Пофиг, что они в современных кабинетах за компами сидят или занимают должности главврачей в больницах - все они принадлежат к каким-то племенам. А у каждого племени есть свои шаманы, которые в саванне как правило живут и сейчас. Чернокожие ЮАРовцы боятся их как огня. Так вот, эти шаманы в качестве лечения от СПИДа практикуют совет типа: "Возлежи с 12-тью девственницами и уйдёт от тебя эта зараза!". И они, де билы, спят с девственницами! :D Так что там полная .опа у чернокожего населения со СПИДом". Кто-нибудь собирается или уже был в ЮАР? Как впечатления, что запомнилось?
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Rigina
Щас закроют вашу тему...
Комментарий удален.Почему?
RiginaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага
. Мне, как законченной расистке, интересно почитать...’
Екатерина Первая
где тута девственницы? если только девственники.
Larry Stylinson
Не собираюсь пока))
Fleur Narcotique
ппц - это все , что я могу сказать
Глафира С
Бедные девственницы ((( Они обречены
Любовь Лисовская
Были чуть севернее -Танзания, Занзибар. Немки и итальянки ещё с ужина подыскивали себе малчиков на ночь, а 2 голландца в соседних аппартаментах, на утро выпусти девушку- ну просто эбонитовая статуэтка! Красивая очень! Обслуживала двоих!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, ничего особо не потеряли!)) Таких же животных примерно можно и в Таиланде посмотреть и дешевле!
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, ничего особо не потеряли!)) Таких же животных примерно можно и в Таиланде посмотреть и дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас неверные сведения
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
у Вас неверные сведения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на сафари не поехали. Насмотрелись в Мьянме , Шри-Ланке, Малайзии, Вьетнаме, Таиланде, Камбодже. Ну слон, ну всякие газели другие… париться в открытом джипе при 55 градусах? Не! Уже нет такого здоровья. Все гораздо дороже , чем в восточных странах. Вообщем, галочку поставили. Лучше снова в Южную Америку.
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мы на сафари не поехали. Насмотрелись в Мьянме , Шри-Ланке, Малайзии, Вьетнаме, Таиланде, Камбодже. Ну слон, ну всякие газели другие… париться в открытом джипе при 55 градусах? Не! Уже нет такого здоровья. Все гораздо дороже , чем в восточных странах. Вообщем, галочку поставили. Лучше снова в Южную Америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже из этих...как их.. ездунов. Перечислять, где была, не буду - список длинный. Так вот - большую пятёрку Вы только в Африке увидите, больше нигде. Также как и саванну. Ну тут дело вкуса, наверное. Я-то планирую когда-нибудь и в Африку вернуться, да и в Южной Америке тоже дела остались)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
я тоже из этих...как их.. ездунов. Перечислять, где была, не буду - список длинный. Так вот - большую пятёрку Вы только в Африке увидите, больше нигде. Также как и саванну. Ну тут дело вкуса, наверное. Я-то планирую когда-нибудь и в Африку вернуться, да и в Южной Америке тоже дела остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да посовещались с мужем -у него ещё и давление от сильной жары- решили -только пляж. В столице тоже особо смотреть нечего. Народ в соседних аппартаментах рассказали, что пожалели - ерунда… Вообщем, произошло насыщение впечатлениями что ли…
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да посовещались с мужем -у него ещё и давление от сильной жары- решили -только пляж. В столице тоже особо смотреть нечего. Народ в соседних аппартаментах рассказали, что пожалели - ерунда… Вообщем, произошло насыщение впечатлениями что ли…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется, Вы совершили ошибку - поехали в Африку, а Африки не увидели... Здоровье, конечно, беречь надо, значит, надо ехать в другой сезон, когда прохладнее.. А на пляже где угодно лежать можно..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
мне кажется, Вы совершили ошибку - поехали в Африку, а Африки не увидели... Здоровье, конечно, беречь надо, значит, надо ехать в другой сезон, когда прохладнее.. А на пляже где угодно лежать можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы на пенсии и ищем на февраль и март , где перезимовать!))
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да мы на пенсии и ищем на февраль и март , где перезимовать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если только зимовать, без местного колорита, то в Африку можно не ехать..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну если только зимовать, без местного колорита, то в Африку можно не ехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, колорита насмотрелись!)) Брали местное такси и ездили. Все-таки ближе нам уже что-то поближе и комфортнее. Мясо жирафа и буйвола нам не надо. Племена тоже посмотрели. Местную природу посмотрели. ))
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, колорита насмотрелись!)) Брали местное такси и ездили. Все-таки ближе нам уже что-то поближе и комфортнее. Мясо жирафа и буйвола нам не надо. Племена тоже посмотрели. Местную природу посмотрели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну конкретно в Танзании я не была, но верю, что какой-нибудь закат в саванне и там ни с чем не сравнится, так же как и наблюдение за дикими в животными в естественной среде - вот это колорит так колорит. А грязь в городах... вот тема о ЮАР, там Кейптаун - один лучших городов мира для меня! Не имеет ничего общего с танзанийскими деревнями, также как и вся Капская провинция - милейшие городки, виноградники, красивые долины
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
ну конкретно в Танзании я не была, но верю, что какой-нибудь закат в саванне и там ни с чем не сравнится, так же как и наблюдение за дикими в животными в естественной среде - вот это колорит так колорит. А грязь в городах... вот тема о ЮАР, там Кейптаун - один лучших городов мира для меня! Не имеет ничего общего с танзанийскими деревнями, также как и вся Капская провинция - милейшие городки, виноградники, красивые долины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы в Мьянму слетайте! Вот где долины и рассветы! Ну красота просто необыкновенная!)) Единственно, заранее закажите авиабилеты , т к на общественном транспорте там сложно путешествовать. А вот на самолётах от 8 до 22 мест - все просто и быстро, а уж какие виды из иллюминатора!!! Коста-Рика и Гватемала - тоже необыкновенные впечатления получите. Мы, обычно, за 2-3 месяца облетаем 2-3 страны.
АгнессаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы в Мьянму слетайте! Вот где долины и рассветы! Ну красота просто необыкновенная!)) Единственно, заранее закажите авиабилеты , т к на общественном транспорте там сложно путешествовать. А вот на самолётах от 8 до 22 мест - все просто и быстро, а уж какие виды из иллюминатора!!! Коста-Рика и Гватемала - тоже необыкновенные впечатления получите. Мы, обычно, за 2-3 месяца облетаем 2-3 страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мьянма в планах, изучала, про самолёты знаю)
У нас нет 2-3 месяцев, обычно 2-3 недели) Но тоже что-то успеваем, лежать на пляже не успеваем только) Видели разные ландшафты.. и прерии, и пампасы - всё прекрасно... также как и саванна) И пустыня Намиб, кстати, тоже)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто знает? Может ещё и будет случай!)?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все будет! Обязательно! Главное- особо не шиковать! 5 звёзд не брать! Главное - впечатление!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем