Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метро.

Тема про погляделки в метро вызвала в прошлый раз ажиотаж, так что продолжим эпизоды.

Погляделки сегондя были, но не мои. А девушки с... девушкой. Расскажем же, как это было.

Исходная позиция: напротив меня села низкорослая блондинка. На меня ноль внимания, достала телефон с  грызанным яблоком на задней панели - и откуда у любой студентки сейчас такие возможности? И даже у пацанов - и то: помню, у какого-то застротика ботанического читал из-за плеча диалог, где он жаловался на отсутствие жилья и денег, а телефон за у него - стоит навскидку половину моей зарплаты, чего я позволить отродясь не могу,а они все как-то могут. И телефоны, и гламур, и клубы, где я бы мгновенно разорился бы, а они, студенты, осиливают.

На следующей остановке заходит телочка, брюнетка, симпатичная, садится рядом со мной. На меня, естественно, ноль внимания, но мне и без того перепало: когда к тебе сидит и хоть боком прижимается целая телочка, обычно со мной даже узбечки в маршрутке не садятся (наверное, чувствуют озабоченность, потому сигают на первое же освободившееся место). Брюнетка достает тетрадку и начинает там что-то активно выводить ручкой. Я мельком вижу - языковые курсы, сейчас многие готовятся в интердевочки. Я сначала не различил, какие, подумал, банальная попса - английский, но потом смотрю, да она крутая - учит немецкий! Тут и самолюбие свое тупое ущемило, в свое время его не стал учить, а телочка теперь разучивает свои "дас ист фантастиш!". И кто сомневается, она-то легко применит по назначению!

Дальше еще интереснее. Помимо зигзагов ручкой по тетрадке, брюнетка стала проговаривать вполголоса слова, выразительно кривляясь. Вряд ли чтобы всех рассмешить, скорее, казаться крутой сама себе. Тут вижу - блондинка с айфоном, не отрывавшая до того взгляд от экрана, смотрит в упор на эту брюнетку и на окружающих, в том числе на меня, ища глазами поддержку своему смеху. Короче, в полный рост угорает. А той пофиг - сидит себе,  не замечает, декламирует свой дойч. Такие вот погляделки сегодня однополые, девушек с девушками!

На следующей станции освободилось место справа от нее, и она тотчас же пересела (немки тоже, как и узбечки, всячески избегают моего соседства), оставив между нами пробел. Но не тут-то было, туда сразу же плюхнулась крутая высокая  молодая телочка, расставив рядом свои стройные колготки. И тоже достала тетрадку, но там был не немецкий - какие-то рисунки, надписи, я не разглядел даже. Было вроде слово "рука" (может, врач?) и справа столбики слов неразборчивым почерком, она активно что-то обводила, тоже упершись носом в тетрадку и слегка прижимаясь ко мне своей элитной бочиной. Кем надо быть, чтоб засаживать в эти крутые ножки, я даже не представляю. А ведь страдают они по кому-то, что он "после первой ночи не позвонил", и элитность этих ИХ я тоже не представляю. Кем надо быть-то, сверхлюдьми какими-то? Я не додумал эти обычные для меня мысли, на следующей мне надо было выходить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
cтилет 1
че тама коротко?
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Карамель ВзлётнаяВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф за превышение скорости и нарушение ПДД.
Кошка-Плюшка*В ответ на cтилет 1
cтилет 1
че тама коротко?
СсылкаПожаловаться
дефки его игнорят(
cтилет 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
дефки его игнорят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть в зеркало посмотрится
Кошка-Плюшка*В ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну пусть в зеркало посмотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну я ж не знаю, как вы выглядите. но точно знаю, что внешность мало роли играет. и да, я неважно выгляжу(((
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну это соглашусь, задрот вряд ли кому понравится. а так...муж у меня не красавец, но я ж его люблю.
кстати, а текст мне понравился, неплохо пишете.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну обязательно своим превосходством похвастаться и занятостью. это я, что ли похвасталась?) да тут все знают про меня многое. в почти 50 и быть незамужем это как раз вызывает чаще удивление.
а про "пишете", чай ведь я филолог)))
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да, я тоже иногда с ошибками пишу, бывает, пролетают((
и я два раза была) замужем) муж погиб первый, всего полтора года прожили(
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я старею
раньше само правильно писалось, сейчас проверяю)))
Василиса ПупиалиВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну пусть в зеркало посмотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может,как кое кто с хорошим образованием, Солженицина увидит
cтилет 1В ответ на Василиса Пупиали
Василиса Пупиали
может,как кое кто с хорошим образованием, Солженицина увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого автор лучше станет?
Комментарий удален.Почему?
Василиса ПупиалиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно через и,потому что коммент не тебе. Не)(ер лезть,если юмора не понял и не знаешь,о чем я.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет таких, думаю. даже красавцев бывает...
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мне вот всегда казалось наоборот)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем