Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Метро 2033"

Кто прочитал эту книгу, скажите как там сюжет? Можно подростку 13лет такое читать? Сама не люблю такой жанр, а сын просит ему купить. Уверена читает с телефона понемногу))).
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталия Лукина
Сын читал как раз в этом возрасте где-то. Ничего страшного там нет.
Маша с Медведем
Читала, можно подростку, постапокалепсис, никакой особо эротики нет
Мария К
я читала . нормальная книга. потом годами ждала выход а игры
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
я читала . нормальная книга. потом годами ждала выход а игры
СсылкаПожаловаться
кстати ,можете еще ему предложить прочитать из Глуховского "Сумерки" Мне больше метро понравилась . Конец правда плохой как в метро
EilishВ ответ на Мария К
Мария К
кстати ,можете еще ему предложить прочитать из Глуховского "Сумерки" Мне больше метро понравилась . Конец правда плохой как в метро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог мой, Сумерки... Мы с мужем слушали аудиокнигу, там музыка, атмосфера. И вот лежим, ночь, перед сном решили послушать.. И как раз тот момент, когда к главному персонажу какая то тварь в дверь ночью ломилась, он в глазок выглядывал. Такое напряжение, раздался крик ягуара - и тут у нас на балконе кот какой то дурной как взвыл :) мы так подскочили.. А книга очень захватывает. Только конец ее испортил.
Мария КВ ответ на Eilish
Eilish
Бог мой, Сумерки... Мы с мужем слушали аудиокнигу, там музыка, атмосфера. И вот лежим, ночь, перед сном решили послушать.. И как раз тот момент, когда к главному персонажу какая то тварь в дверь ночью ломилась, он в глазок выглядывал. Такое напряжение, раздался крик ягуара - и тут у нас на балконе кот какой то дурной как взвыл :) мы так подскочили.. А книга очень захватывает. Только конец ее испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Da
да ничего там такого нет в метре. Пусть читает развивается. А что ему может только про розовых пони читать, чтоб не травмиривался
Киша Фокс
Так это как раз для подростков книжка, драки, мутанты, катастрофы)
Киша ФоксВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Так это как раз для подростков книжка, драки, мутанты, катастрофы)
СсылкаПожаловаться
"Метро 2033/2034" - это отдельные книги Глуховского. А есть ещё серия "Вселенная метро 2033". Там разные авторы и книг довольно много
ПеченькаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
"Метро 2033/2034" - это отдельные книги Глуховского. А есть ещё серия "Вселенная метро 2033". Там разные авторы и книг довольно много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо буду знать. Продают три книги сразу, вот их хочу купить
митрофанов алексей
Нет конечно. Лучше машу и медведь ему включить
митрофанов алексей
Нет конечно. Лучше машу и медведь ему включить
СсылкаПожаловаться


Sam Fisher

ЭнДжойR
Мой игру престолов читает
ПеченькаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Мой игру престолов читает
СсылкаПожаловаться
Твой постарше. Ладно куплю своему, он и так читает, глотает эти книги. Сейчас мается с Айвенго))),ему на лето задали, он весь изнылся
Анастасия
Читала. Занятно в целом. Сюжет без излишеств. Считаю, что для подростка ничего такого.
Анастасия
*вцелом
Комментарий удален.Почему?
AvroraВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++
Самая Меркантильная
ну, не знаю-не знаю, можно ли такое давать. я в 13 лет читала спид-инфо
Самая Меркантильная
ну, не знаю-не знаю, можно ли такое давать. я в 13 лет читала спид-инфо
СсылкаПожаловаться
Ну я лет в 15 начала:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Печенька
Печенька
Ну я лет в 15 начала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
припозднилась ))
Александра ТретьяковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, не знаю-не знаю, можно ли такое давать. я в 13 лет читала спид-инфо
СсылкаПожаловаться
Хех, я во втором классе- Леди Макбет Мценского уезда) на переменах в школе. искренне не понимала, почему учительница так испугалась и зачем маме нажаловалась)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
Хех, я во втором классе- Леди Макбет Мценского уезда) на переменах в школе. искренне не понимала, почему учительница так испугалась и зачем маме нажаловалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Avrora
Дурь(( начиналось интересно, ближе к концу разочаровалась полностью( халтура и несостыковки слишком ярко вылезли..

А для подростка - норм, ниче там страшного нет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем