Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метро 2035

Обсудим? Кто прочитал? 
Как впечатление?
Мне понравилось в принципе, но политику автору все-таки вмешивать не стоило(ИМХО)
Крис Крис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЭллаВ ответ на просто Мария
просто Мария
А разум нам зачем ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и идёт от разума,природой заложено,поколениями.
просто Мария
Слишком "светлое" будущее.
Элла
Меня вот мучает вопрос который день,не в тему,а куда пропала Дейнерис(которая бурей рожденная) или загримировалась?кто знает
просто МарияВ ответ на Элла
Элла
Меня вот мучает вопрос который день,не в тему,а куда пропала Дейнерис(которая бурей рожденная) или загримировалась?кто знает
СсылкаПожаловаться
Все мы иногда пытаемся вырваться из этой "паутины" (форум), но почему-то все возвращаемся. Очередная попытка :)))
ЭллаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Все мы иногда пытаемся вырваться из этой "паутины" (форум), но почему-то все возвращаемся. Очередная попытка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы чоли ??)) нравилась она мне))
просто МарияВ ответ на Элла
Элла
Это вы чоли ??)) нравилась она мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже. Приедет, после отпуска будет темы создавать, я думаю.
Ольга КузнецоваВ ответ на Элла
Элла
Меня вот мучает вопрос который день,не в тему,а куда пропала Дейнерис(которая бурей рожденная) или загримировалась?кто знает
СсылкаПожаловаться
в теме про дневник нимфоманки, примерно 3-4 стр. думаю, найдёте.
Ольга Кузнецова
в теме про дневник нимфоманки, примерно 3-4 стр. думаю, найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой пойду гляну,СПС))
Ольга Кузнецова
в теме про дневник нимфоманки, примерно 3-4 стр. думаю, найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,в Шумкиной теме ее нет((
Ольга КузнецоваВ ответ на Элла
Элла
Неее,в Шумкиной теме ее нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я не ошибаюсь, она и не Дейнерис уже)
Ольга КузнецоваВ ответ на Элла
Элла
Неее,в Шумкиной теме ее нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см. 4 страницу внимательно
Ольга Кузнецова
см. 4 страницу внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм)),интересно то как
Агата
Тама хорошо все кончилось? В Тверь ушел?
просто Мария
Вот когда вышла первая книга , собственно написанная самим Глуховски, это было что-то новенькое. Но ведь у нас , если тема пошла, надо срубить бабла ( сорри за жаргон, но это характеризуется именно так). Была создана группа молодых писателей , которым было указано эту тему размусолить кк следует ибо книжки расходились, как пирожки. Написана целая серия "Метро 2033" разными авторами, я осилила три, исключительно при перелетах, ибо заняться нечем. Сделала вывод, и уже давно, и относительно книг, и относительно фильмов - если пошел римейк, то не стоит тратить время, все сказано вначале, остальное высасывается из пальца. Поэтому , спасибо за перессказ " Метро 2015", один в один предыдущие. Для меня в жанре фантастики номер один - Р. Бредбери. В моей неорганихованной душе его еще никто не переплюнул. ИМХО, на всякий случай.
Крис КрисВ ответ на просто Мария
просто Мария
Вот когда вышла первая книга , собственно написанная самим Глуховски, это было что-то новенькое. Но ведь у нас , если тема пошла, надо срубить бабла ( сорри за жаргон, но это характеризуется именно так). Была создана группа молодых писателей , которым было указано эту тему размусолить кк следует ибо книжки расходились, как пирожки. Написана целая серия "Метро 2033" разными авторами, я осилила три, исключительно при перелетах, ибо заняться нечем. Сделала вывод, и уже давно, и относительно книг, и относительно фильмов - если пошел римейк, то не стоит тратить время, все сказано вначале, остальное высасывается из пальца. Поэтому , спасибо за перессказ " Метро 2015", один в один предыдущие. Для меня в жанре фантастики номер один - Р. Бредбери. В моей неорганихованной душе его еще никто не переплюнул. ИМХО, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
про книжки которые после пошли я не говорю. мне отзывов достаточно, даже и читать не буду пытаться)
А вот именно линия Артема у Глуховского мне интересна. Я люблю новое находить что то . перечитывать по 100 раз одну и ту же книгу и ворчать- как раньше все было супер, а теперь отстой нет. это не ко мне
Валерьевич
Я читал 2033ю , их несколько было если не ошибаюсь . А что в продолжении ядреный удар был?
Крис КрисВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я читал 2033ю , их несколько было если не ошибаюсь . А что в продолжении ядреный удар был?
СсылкаПожаловаться
нет
Валерьевич
S.T.A.L.K.E.R рулит)
Крис КрисВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
S.T.A.L.K.E.R рулит)
СсылкаПожаловаться
а с чего начать его читать??? там же книг тьма
Валерьевич В ответ на Крис Крис
Крис Крис
а с чего начать его читать??? там же книг тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начал читать сталкера с " Тень Чернобыля " . Игра если что . Книгу можешь с любой начать
Лисичка Алиса
Фэнтази.
До отвращения скучно.
Все же реализм и есть настощая литература.
Валерьевич В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Фэнтази.
До отвращения скучно.
Все же реализм и есть настощая литература.
СсылкаПожаловаться
Кому-то много реализма в Жизни /
Матильда
Ерунда,тоска,для и д и о т о в
Кэролайн
Прочитала, обе книги, мне понравилось. А то, что на одной из веток советская власть тоже по-моему прикольно))
Beershevait
Игра лучше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем