Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метро 2035

Обсудим? Кто прочитал? 
Как впечатление?
Мне понравилось в принципе, но политику автору все-таки вмешивать не стоило(ИМХО)
Крис Крис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Агата
С удовольствием обсужу! А читать обязательно?)
Крис КрисВ ответ на Агата
Агата
С удовольствием обсужу! А читать обязательно?)
СсылкаПожаловаться
ну желательно)
КоZаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ну желательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интереснее чем первая книга? Не осилила я... Очень нудно пишет... Многие книги читаю взахлеб, ночами, а это...
Крис КрисВ ответ на КоZа
КоZа
Интереснее чем первая книга? Не осилила я... Очень нудно пишет... Многие книги читаю взахлеб, ночами, а это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну читается также, пишет да он тяжело очень) все эти душевные страдания главного героя очень уж утомляют
Я
я читала? мне понра))) почти на одном дыхании прочла)
Элла
Вы бы хоть коротенько рассказали о чем там речь,тогда и разговор потек ровно.
Крис КрисВ ответ на Элла
Элла
Вы бы хоть коротенько рассказали о чем там речь,тогда и разговор потек ровно.
СсылкаПожаловаться
да все равно никто не читал особо))) и темы как то странно тут появляются))) не сразу
Крис КрисВ ответ на Элла
Элла
Вы бы хоть коротенько рассказали о чем там речь,тогда и разговор потек ровно.
СсылкаПожаловаться
о появилась на главной странице)
ЭллаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
о появилась на главной странице)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы появляются по мере их поступления,но примерно с разницейтв час,это так на будущее.))
Крис КрисВ ответ на Элла
Элла
Темы появляются по мере их поступления,но примерно с разницейтв час,это так на будущее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага вот так написал и час ждешь пока комментить кто то начнет) гениально просто
ЭллаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ага вот так написал и час ждешь пока комментить кто то начнет) гениально просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заметку,под темой оставляй свой комментарий,тогда точно не пропадает и по любому выйдет в эфир)).
ЭллаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ага вот так написал и час ждешь пока комментить кто то начнет) гениально просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что у них так запрограммировано,с разницей в час ,ну там + - может быть какой то.
АгатаВ ответ на Элла
Элла
Темы появляются по мере их поступления,но примерно с разницейтв час,это так на будущее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не, надо сразу комментариев штук 5-6 кидануть, можно прям самому автору, и их в новое кидають
ЭллаВ ответ на Агата
Агата
Та не, надо сразу комментариев штук 5-6 кидануть, можно прям самому автору, и их в новое кидають
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,она по любому в ветку сразу не попадёт,тогда получится кто писал раньше тему,вообще не дожлется своей очереди.
АгатаВ ответ на Элла
Элла
Неее,она по любому в ветку сразу не попадёт,тогда получится кто писал раньше тему,вообще не дожлется своей очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хто их логику разберет...
просто Мария
Читала пару лет назад. Живенько. Но как всегда склоки, борьба за власть...
Крис КрисВ ответ на просто Мария
просто Мария
Читала пару лет назад. Живенько. Но как всегда склоки, борьба за власть...
СсылкаПожаловаться
это было метро 2033, а сейчас продолжение Глуховский написал
Крис Крис
Метро 2035.Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали себе новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх — однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших...
ВасилисаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Метро 2035.Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали себе новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх — однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших...
СсылкаПожаловаться
Да........ уж лучше сразу сдохнуть, чем так "жить";))))
Татьяна СВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Метро 2035.Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто, услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали себе новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх — однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших...
СсылкаПожаловаться
добавить туда зомби и получится копия сценария к трилогии с Милой Йовович (не помню название фильма)))
Крис КрисВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
добавить туда зомби и получится копия сценария к трилогии с Милой Йовович (не помню название фильма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обитель зла)
Метро интересней, чем обитель
просто Мария
Если все будет так, как написано, я спасаться не буду :(((
Крис КрисВ ответ на просто Мария
просто Мария
Если все будет так, как написано, я спасаться не буду :(((
СсылкаПожаловаться
почему?
ЭллаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Если все будет так, как написано, я спасаться не буду :(((
СсылкаПожаловаться
Инстинкт самосохранения сработает полюбому.
просто МарияВ ответ на Элла
Элла
Инстинкт самосохранения сработает полюбому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разум нам зачем ?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем