Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метро и рюкзаки

Метрополитен попросил пассажиров снимать рюкзаки во время поездки

Сообщения транслируются в поездах, на станциях и эскалаторах.В поездах, на станциях и эскалаторах столичной подземки начали транслировать сообщения с просьбой снимать рюкзаки. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на источник в Транспортном комплексе столицы.
От себя: не верится что любители баулов будут их снимать и станут вежливыми, перестанут ломиться как лоси из леса к выходу-расталкивая всех своими вонючими рюкзаками. ИМ так удобней.ИМ так нужнее.И вообще (с их точки зрения) ИМ решать снимать-не снимать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Антонина Иванова
Тогда и рамки по измерению объема пассажиров ввести надо, а то эти с рюкзаками втрое меньше места занимают, чем некоторые упитыши))
АнонимВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Тогда и рамки по измерению объема пассажиров ввести надо, а то эти с рюкзаками втрое меньше места занимают, чем некоторые упитыши))
СсылкаПожаловаться

с рюкзаками как раз жиртресты по бОльшей части и ходят-им так удобней, равновесие не нарушается.
захария андреева_z_z
ну и места уступать просят..правила вежливости...кто то соблюдает,кто то нет...кто то спокойно относится..кто то истерит..все разные
... ибо
Что-то мне подсказывает, что администрация заботится не о чувствительных носах окружающих, а о безопасности рюкзаконосителей. Рюкзаком можно зацепиться за что угодно: закрадывающиеся двери, поручни, за другого человека, а человек с трудом контролирует пространство, которое у него позади находится, поэтому и предлагают снимать рюкзаки - во избежание, так сказать
Ирина Ивановна
Мне этими рюкзаками чуть лицо не разбивают-я очень маленького роста.
Фантик фунтикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Мне этими рюкзаками чуть лицо не разбивают-я очень маленького роста.
СсылкаПожаловаться
Если Вы очень маленькая, то Вас и сумкой-шоппером убить могут )))))
Ирина ИвановнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Если Вы очень маленькая, то Вас и сумкой-шоппером убить могут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,что это)но большие рюкзаки у мужиков за спиной-в давке реально в лицо бьют.Мне однажды щеку расцарапало большой молнией на таклм рюкзаке.А ростом я 150
Фантик фунтикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Не знаю,что это)но большие рюкзаки у мужиков за спиной-в давке реально в лицо бьют.Мне однажды щеку расцарапало большой молнией на таклм рюкзаке.А ростом я 150
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумки это большие. Загуглите ))) ну, такие рюкзаки лучше снимать. Вообще опасно не снимать - воришек много
Ирина ИвановнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Сумки это большие. Загуглите ))) ну, такие рюкзаки лучше снимать. Вообще опасно не снимать - воришек много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так такие как раз и не снимают..я ежедневно в метро езжу,очень много мужиков с этими здоровенными набитыми рюкзаками.Женщин как то не замечала.
Фантик фунтикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Так такие как раз и не снимают..я ежедневно в метро езжу,очень много мужиков с этими здоровенными набитыми рюкзаками.Женщин как то не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня лучше рюкзак, чем потный мужик рядом :-/ или подмышка рядом с моим лицом. Имхо. А вообще, вспоминая час пик, радуюсь наличию машины ))))))
Дана ..
У меняч есть рюкзак,не ношу,мне не удобно с ним.
Юля Шеремет
Я в нежном возрасте даже не понимала, что мой рюкзак может кому то мешать. Мы не рождаемся с пониманием всего и вся, поэтому желчь свою приберите, не всем по х ер, просто не все понимают
Лариса Батманова
Вообще рюкзакам не место в общественных местах!
В Питере в Мариинке перед нами села девушка в джинсах и с....рюкзаком за спиной.
Она достала камеру (до начала спектакля) и стала снимать, поворачиваясь вокруг своей оси, вместе с нею пригибались, отклонялись, отскакивали в сторону зрители, сидевшие за нею и перед нею.
Такая вот культура. Девушка была или китаянка, или кореянка или..., одним словом, Азия.
Фантик фунтикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вообще рюкзакам не место в общественных местах!
В Питере в Мариинке перед нами села девушка в джинсах и с....рюкзаком за спиной.
Она достала камеру (до начала спектакля) и стала снимать, поворачиваясь вокруг своей оси, вместе с нею пригибались, отклонялись, отскакивали в сторону зрители, сидевшие за нею и перед нею.
Такая вот культура. Девушка была или китаянка, или кореянка или..., одним словом, Азия.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно походный рюкзак носить. А так рюкзаки сейчас в тренде. Никогда они мне не мешали. Толстые или толкающиеся люди - мешали. котомки/огромные пакеты/челночные сумки мешали, это да
Лариса БатмановаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Не обязательно походный рюкзак носить. А так рюкзаки сейчас в тренде. Никогда они мне не мешали. Толстые или толкающиеся люди - мешали. котомки/огромные пакеты/челночные сумки мешали, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой рюкзак, конечно, и не пахнет, и не мешает, а вот те, что в лицо норовят заехать очень даже портят жизнь.
Фантик фунтикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
свой рюкзак, конечно, и не пахнет, и не мешает, а вот те, что в лицо норовят заехать очень даже портят жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше скинула рюкзаки, которые сейчас носят. Как им можно ткнуть в лицо (тогда я сумкой затыкаю) и почему он должен пахнуть??????
секрет тайнаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вообще рюкзакам не место в общественных местах!
В Питере в Мариинке перед нами села девушка в джинсах и с....рюкзаком за спиной.
Она достала камеру (до начала спектакля) и стала снимать, поворачиваясь вокруг своей оси, вместе с нею пригибались, отклонялись, отскакивали в сторону зрители, сидевшие за нею и перед нею.
Такая вот культура. Девушка была или китаянка, или кореянка или..., одним словом, Азия.
СсылкаПожаловаться
Наблюдала в Барселоне пару россиян, которые пришли в знаменитый собор (в него всегда очередь) с огромным рюкзаком, очередь замерла на несколько минут, пока служба безопасности проверяла эту ношу.
СВ
Подумаешь, рюкзак! Я на м. Комсомольская работаю - вот где треш. Баулы метр на полтора проносят на уровне лица.... И еще сбоку какая-нибудь железяка торчит, типа треножника. Или скейт колесиками наружу, без чехла...
CassandraВ ответ на СВ
СВ
Подумаешь, рюкзак! Я на м. Комсомольская работаю - вот где треш. Баулы метр на полтора проносят на уровне лица.... И еще сбоку какая-нибудь железяка торчит, типа треножника. Или скейт колесиками наружу, без чехла...
СсылкаПожаловаться
"Двигаясь в потоке, соблюдайте дистанцию" - и всех делов.
Cassandra
Короче, все это - полная чушь.
Закрывайте тему, тролль.
Александра Андреева
Я снимаю всигда
ээ
да вообще-то в общественном месте, тем более в толкучке, стоит рюкзаки-сумки-баулы держать в поле зрения. А рюкзак на спине - радость для карманника.
Фантик фунтикВ ответ на ээ
ээ
да вообще-то в общественном месте, тем более в толкучке, стоит рюкзаки-сумки-баулы держать в поле зрения. А рюкзак на спине - радость для карманника.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Екатерина
и бабы туда же, с авоськами на плече.
Ирина
Фигня рюкзаки... вот когда тяжеленной тележкой да по ноге.. вот кайф))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем