Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метро в Москве

Что не нравится?
Что изменили бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья
а что там не так?
Анна Витковская
Духота страшная.
Мисс Марпл
В Москве есть метро????
НатальяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В Москве есть метро????
СсылкаПожаловаться
говорят.....я тоже не видела
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В Москве есть метро????
СсылкаПожаловаться
У метро есть Москва
Анастасия Нестеренко
Все устраивает, в час пик почаще только б поезда ездили. Приезжих много.
Джессика Альба
Дмитрий Владимирович, как вас суда занесло?
Te St
Мне нравяцца вагоны с ограничениями между сидениями - два через два разграничены типа подлокотниками... Конечно, я понимаю, что это дискриминация некоторых групп людей... Но... Так спокойнее....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Мне нравяцца вагоны с ограничениями между сидениями - два через два разграничены типа подлокотниками... Конечно, я понимаю, что это дискриминация некоторых групп людей... Но... Так спокойнее....
СсылкаПожаловаться
Или "сиденЬями"...
мария титчева
душно и жарко как никогда... раньше такого не было и поезда ходили чаще.. конечно метро состарилось за столько лет эксплуатации.. не хватает метро на Дмитровке - уже лет 40 копают - не выкопают..а нужно по Дмитровке ко МКАД - чтобы отсечь пригородный пассажирский транспорт и дать возможность нормально жить Северному и МФТИ..и чтобы само шоссе в черте города разгрузить от пассажиров...
Ольга
Запретила бы пускать ненормальных пассажиров с рюкзаками-которыми они всех распихивают и пачкают

Впечатление что полМосквы "туристы"-все с рюкзаками.
Тина Вален
летом стоит проехать более 2 остановок и можно уже сыграть в ящик...
Моисеенко Надежда
В новых поездах с кондиционером сами кондиционеры в большинстве случаях не работает!!!!!!!!
Елена Викторовна
Метро-это жизнь.Это -красота.Метро -это педантичность.На машине никогда не приедешь во время.А точность -это вежливость королей.И , очень,раздрожают так называемые жены "олигархов",которые не были в метро!))
Юля Шеремет
Содрала бы обшивку со стен станции "Маяковская", да и сделала бы из нее то, на что она предназначалась. Вопрос знатокам - для чего же она предназначалась?
oleg jeromm
Новое прога для автоматов! Тупят мягко сказано! Родить можно пока карту пополнишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем