Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метрополь корпорат!)

 Была на корпротиве в Метрополе, сначала лекция об успешном годе для компании, вообщем занудная часть.
Дальше веселей начался фуршет, все табуном понеслись в ресторан, когда сели за столы, выяснилось что не хвотает блюд для 6 человек, как так получилось, непонятно! Решили что надо делиться с голодающими)) такая картина со всех столов собирали кто что отдаст со своей тарелки)) Жесть) 
Я ушла раньше поэтому второе и десерт с чаем достались голодающим!))
Меню было отпадным :
на второе: Котлета по киевски с пюре
десерт: торт Медовик и чай
Вот такой веселый корпорат в Метрополе))
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
игорь
Хоть в приличном месте побывали.
Баба Яга в молодости
Метрополем теперь именуется забегаловка в районе трех вокзалов?
каникулы бонифация
Наполеон не смогли, медовик оставили...Да шож такое)))
Софочка
Всегда можно заказать дополнительно.
... ибо
Что кроме 1-го, 2-го, 3-го покушать нечего было что ли? Даже выпить? Я бы на месте оставшихся ушла, даже не обидившись, накладки всякие бывают, а еды сейчас везде навалом.
Света Мрсквинази
Сэкономили на вас ваши руководители (спонсоры), ну или кто за вас оплачивал этот банкет))
Кумка Красная
Вот такой в Вашей компании "успешный год" был.
PS фуршет -- это стоя и из общих мисок; а когда сидя и с индивидуальными блюдами -- это банкет
Утром надо закалятьсяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вот такой в Вашей компании "успешный год" был.
PS фуршет -- это стоя и из общих мисок; а когда сидя и с индивидуальными блюдами -- это банкет
СсылкаПожаловаться
)Да Банкет забыла это слово)) Но лучше был бы фуршет с канапе с икрой красной и черной!)
Перелетная птица
Да организатор плохой просто был с вашей стороны. Я справляла др дочки младшей, было человек 20 на бранче. Все роскошно, еще и тортик ей в конце подарили. И кстати, проводили абсолютно роскошную экскурсию бесплатную для всех по Метрополю. у него же история богатая. Там и Ростропович с женой познакомился, и Улицкая написала о нем повесть "девочка из Метрополя" (для меня было откровение, но там еще и общага когда-то была), и про большевисткую столовку рассказали. И еда, кстати, роскошная на бранче была (шведский стол от икры и устриц до шоколадного фонтана
Утром надо закалятьсяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Да организатор плохой просто был с вашей стороны. Я справляла др дочки младшей, было человек 20 на бранче. Все роскошно, еще и тортик ей в конце подарили. И кстати, проводили абсолютно роскошную экскурсию бесплатную для всех по Метрополю. у него же история богатая. Там и Ростропович с женой познакомился, и Улицкая написала о нем повесть "девочка из Метрополя" (для меня было откровение, но там еще и общага когда-то была), и про большевисткую столовку рассказали. И еда, кстати, роскошная на бранче была (шведский стол от икры и устриц до шоколадного фонтана
СсылкаПожаловаться
Я любительница суши, часто сижу в ресторанчиках и ем до отвала, но котлета по киевски меня меня удивила))
Перелетная птицаВ ответ на Утром надо закаляться
Утром надо закаляться
Я любительница суши, часто сижу в ресторанчиках и ем до отвала, но котлета по киевски меня меня удивила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же Метрополь, там уклон в русскую кухню. Вы небось еще в Савве сидели. Это их конек. Ну и вообще они всячески показывают что блюдут традиции. Но место-то то красивое, поставьте себе галочку что побывали там, таким образом найдете какой-то плюсик
Утром надо закалятьсяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
так это же Метрополь, там уклон в русскую кухню. Вы небось еще в Савве сидели. Это их конек. Ну и вообще они всячески показывают что блюдут традиции. Но место-то то красивое, поставьте себе галочку что побывали там, таким образом найдете какой-то плюсик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побывать в метрополе круто конечно, я вот подумала если номер снять и сексом там поахаться, как получиться вокруг сплошная история))
Перелетная птицаВ ответ на Утром надо закаляться
Утром надо закаляться
Побывать в метрополе круто конечно, я вот подумала если номер снять и сексом там поахаться, как получиться вокруг сплошная история))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на экскурсии показывали самые дорогие номера, где останавливались селебрити типа Шварцнегера и Майкла Джексона. Реально стоит антиквариат, на стенах картины, все под сигнализацией.
таша таша
Зато понты... в метрополе....
Утром надо закалятьсяВ ответ на таша таша
таша таша
Зато понты... в метрополе....
СсылкаПожаловаться
Да уж в понтах утонем скоро))
ЗвездафшокеВ ответ на таша таша
таша таша
Зато понты... в метрополе....
СсылкаПожаловаться
канешно...едой делились, объедки собирали..но зато в Метрополе!!!!
ДиНочка
Кризис-меню...рассчитывали, что не все попрутся видать ))) а по чесноку, канешь, позор да и только, я бы ушла сразу...
НаталиЯ✔
Я бы тоже ушла.
Перелетная птица
да не кризис-меню. организатор такой. Если хочешь сэкономить в Метрополь не идешь, там изначально дают минимум на персону такой, что не о какой экономии говорить не приходится. HR выгнать надо
вячеслав
И превратится Москва в большую каменную деревню, где ни вспахать, ни посеять нельзя будет. И наступит голод и вражда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем