Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕТРОСЕКСУАЛЫ

Девочки, вот кому нравятся метросексуалы? Эти лощеные мальчики с маникюром, педикюром, прическами налакированными, одетыми с иголочки, с грамотно подобранными аксессуарами.
Меня аж тошнит от таких красавчиков. Ну что хорошего? Ведь мужик должен быть мужиком.
А быть красивыми - это прерогатива женщин.
И, кстати, в последнее время таких вижу все чаще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мерзко в вонючих нестиранных, дырявых носках ходить, с перегаром, и с грязью под ногтями, вот это действительно мерзко! Их я называю Антисексуалами! Но вам видимо такие и нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравятся обычные нормальные мужчины. В обычных нормальных джинсах. А не мальчики-зайчики
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мерзко в вонючих нестиранных, дырявых носках ходить, с перегаром, и с грязью под ногтями, вот это действительно мерзко! Их я называю Антисексуалами! Но вам видимо такие и нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много знакомых холостых мужчин - все постоянно в чистеньком, поглаженом
смотришь на женатого - и диву даешься ... хотя там жены наверное соответсвуют
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
много знакомых холостых мужчин - все постоянно в чистеньком, поглаженом
смотришь на женатого - и диву даешься ... хотя там жены наверное соответсвуют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это минус женам. По манжетам мужа судят о жене, как известно. Значит такие жены...
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Так это минус женам. По манжетам мужа судят о жене, как известно. Значит такие жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как по мне - так два минуса мужьям
мало того что жену такую терпит, так еще и сам лентяй и неряха
З.Ы. у нас есть приятель, кликуха Мятый - вещи вечно как из попы.... на днюху ему отпариватель подарили хороший - одно удовольствие пройтись .таким по вещам.. и все равно не пользуется он им - лень видать 5 минут потратить на глажку
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
а как по мне - так два минуса мужьям
мало того что жену такую терпит, так еще и сам лентяй и неряха
З.Ы. у нас есть приятель, кликуха Мятый - вещи вечно как из попы.... на днюху ему отпариватель подарили хороший - одно удовольствие пройтись .таким по вещам.. и все равно не пользуется он им - лень видать 5 минут потратить на глажку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не беру в расчет одиноких мужчин. Тут совсем иной разговор. Я говорю о женатых. Любой женский коллектив, увидя запущенного коллегу, вдоль и поперек проедется по его жене. Мужику пофиг, в чем из дома выходить, но ты, мадам, ему на что? Я не представляю, как можно видя, что твой муж собирается выходить, не окинуть его взглядом, не поправить ему воротничок, не сказать " эти джинсы не совсем свежие, надень чистые". Рубашка мужа-лицо жены. По его внешнему виду будут судить обо мне же.Так было,есть и будет.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Так это минус женам. По манжетам мужа судят о жене, как известно. Значит такие жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати у меня жена в этом плане была молодец
даже малейшую пылинку или складочку где видела - сразу исправлять
З.Ы. правда это она переживала не то что муж будет ухоженный, а то что она вся такая распрекрасная а он рядом идет и позорить будет вншним видом :))))))))))))))))
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
кстати у меня жена в этом плане была молодец
даже малейшую пылинку или складочку где видела - сразу исправлять
З.Ы. правда это она переживала не то что муж будет ухоженный, а то что она вся такая распрекрасная а он рядом идет и позорить будет вншним видом :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, я и не удивлена,что ваш союз распался..Каждый сам за себя, а не друг за друга. Но я , к слову, не исключение.
ирина лаврентьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Так это минус женам. По манжетам мужа судят о жене, как известно. Значит такие жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О Боже,таких судильщиков еще не хватало.))))
ирина лаврентьева
О Боже,таких судильщиков еще не хватало.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а что поделать?)
Юлия Прокопьева
Я недавно подумала - Как хорошо что мне не 20, и мое окружение - это не мальчики в обтягивающих штанишках, белых кроссовочках и с рюкзачками, а нормальные МУЖИКИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Направление Строительство
Это реально перебор! Я их ваще к эдорастам приписываю. Мужчина может быть аккуратным,но не слащавым и приторным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во....тоже самое.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где-то в тексте темы увидели, что мужчина должен быть не аккуратным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрят на мужчину аккуратного во всем, с маникюром, вежливого и галантного - и сразу в геи такого записывают в половине случаев
Элиот***В ответ на Костямба
Костямба
ну смотрят на мужчину аккуратного во всем, с маникюром, вежливого и галантного - и сразу в геи такого записывают в половине случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что страна у нас дикая! Привыкли к грязному, пьяному, бородатому мужичью, и нормальный, ухоженный мужчина для них гей. Сам же я за золотую середину, щетину иногда для разнообразия оставляю
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Потому что страна у нас дикая! Привыкли к грязному, пьяному, бородатому мужичью, и нормальный, ухоженный мужчина для них гей. Сам же я за золотую середину, щетину иногда для разнообразия оставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да хорош стереотипы советчины гнать! Никогда не видела пьяных и уродливых мужчин.Мой дед даже не курил,был хорош собой и ухожен,а пахал как вол при этом.И не ныл,шо у него ноготь сломался. Посмотри на людей после военных времён-крепкие,красивые,статные! И сейчас дрищи наманекюреные.Такие смогут родину защитить? Да они при первой возможности к врагу в койку прыгнут лишь бы ногти и причёска были в порядке и флаг радужный поцелуют. Это в аля 90 пошло специальное уничтожение нации благодаря почти бесплатному пойлу и уродам,что дорвались до власти.
Направление Строительство
Ой да хорош стереотипы советчины гнать! Никогда не видела пьяных и уродливых мужчин.Мой дед даже не курил,был хорош собой и ухожен,а пахал как вол при этом.И не ныл,шо у него ноготь сломался. Посмотри на людей после военных времён-крепкие,красивые,статные! И сейчас дрищи наманекюреные.Такие смогут родину защитить? Да они при первой возможности к врагу в койку прыгнут лишь бы ногти и причёска были в порядке и флаг радужный поцелуют. Это в аля 90 пошло специальное уничтожение нации благодаря почти бесплатному пойлу и уродам,что дорвались до власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я списываю это на возраст ... поколение такое - за модой гонятся
и пусть уж лучше они в соляриях сидят чем спйасы курят на лавочке во дворе
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
ну я списываю это на возраст ... поколение такое - за модой гонятся
и пусть уж лучше они в соляриях сидят чем спйасы курят на лавочке во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Политика такая,всегда найдётся оправдание)) а то,что реально это привито из-за рубежа ну никто не хочет говорить об этом.И привито эдорастами! Для чего себя рушить? Ради шмоток и айфона?Да такие чада мать готовы продать. Те кто курил спайсы давно откурились))
Направление Строительство
Политика такая,всегда найдётся оправдание)) а то,что реально это привито из-за рубежа ну никто не хочет говорить об этом.И привито эдорастами! Для чего себя рушить? Ради шмоток и айфона?Да такие чада мать готовы продать. Те кто курил спайсы давно откурились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что значит себя рушить? оттого что человек стал одеваться не так как мы привыкли?
понятное дело вся эта метросексуалность накладывает какой то отпечаток - но не существенный для общества
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
ну что значит себя рушить? оттого что человек стал одеваться не так как мы привыкли?
понятное дело вся эта метросексуалность накладывает какой то отпечаток - но не существенный для общества
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот зачем русским людям иностранные сленги? Бабуля приходит в банк и ейговорят,ваш договор пролонгираван. Это я пойму,что он продлён,а ей и объяснять никто не станет.
Направление Строительство
Вот зачем русским людям иностранные сленги? Бабуля приходит в банк и ейговорят,ваш договор пролонгираван. Это я пойму,что он продлён,а ей и объяснять никто не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а переименовка учебных заведений, профессий и прочего?
ПТУ стал колледжем, просто продавец гордо именуется менеждером и даже уборщица специалистом по клингу :)
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
а переименовка учебных заведений, профессий и прочего?
ПТУ стал колледжем, просто продавец гордо именуется менеждером и даже уборщица специалистом по клингу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для чего????
Направление Строительство
Ой да хорош стереотипы советчины гнать! Никогда не видела пьяных и уродливых мужчин.Мой дед даже не курил,был хорош собой и ухожен,а пахал как вол при этом.И не ныл,шо у него ноготь сломался. Посмотри на людей после военных времён-крепкие,красивые,статные! И сейчас дрищи наманекюреные.Такие смогут родину защитить? Да они при первой возможности к врагу в койку прыгнут лишь бы ногти и причёска были в порядке и флаг радужный поцелуют. Это в аля 90 пошло специальное уничтожение нации благодаря почти бесплатному пойлу и уродам,что дорвались до власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уничтожение нации как раз, это полное бескультурье, не надо тут примеров в послевоенное время приводить, сейчас у нас мир. Человек должен на человека быть похожим. Алкоголь и наркотики-главная угроза нашей нации, а не желание быть опрятным и ухоженным, и отличаться от пещерного человека!
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Уничтожение нации как раз, это полное бескультурье, не надо тут примеров в послевоенное время приводить, сейчас у нас мир. Человек должен на человека быть похожим. Алкоголь и наркотики-главная угроза нашей нации, а не желание быть опрятным и ухоженным, и отличаться от пещерного человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди попали как х в рукомойник,под передел власти и собственности.А чтобы не было слишком умных с открытым взглядом на происходящее,тупо спаивались.
Направление Строительство
Люди попали как х в рукомойник,под передел власти и собственности.А чтобы не было слишком умных с открытым взглядом на происходящее,тупо спаивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в советское время прямо была демократия, полная"свобода" мышления. Да только все должны были мыслить, как партия сказала, и не дай Бог, кто против, хоть слова сказал бы. Я счастлив, что родился в 86, и не жил фактически в "совке"
Направление СтроительствоВ ответ на Элиот***
Элиот***
А в советское время прямо была демократия, полная"свобода" мышления. Да только все должны были мыслить, как партия сказала, и не дай Бог, кто против, хоть слова сказал бы. Я счастлив, что родился в 86, и не жил фактически в "совке"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас жить в иностранной помойке и обрастать кредитами с подачи зарубежной политики,намного лучше. Поздравляю,вы балбес!
Направление Строительство
А сейчас жить в иностранной помойке и обрастать кредитами с подачи зарубежной политики,намного лучше. Поздравляю,вы балбес!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждой системы есть свои плюсы и минусы, я не говорю, что сейчас все гладко и идеально. И просто высказал свое мнение, а вы уже стали оскорблять, и показали свой "интеллект"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем