Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕТРОСЕКСУАЛЫ

Девочки, вот кому нравятся метросексуалы? Эти лощеные мальчики с маникюром, педикюром, прическами налакированными, одетыми с иголочки, с грамотно подобранными аксессуарами.
Меня аж тошнит от таких красавчиков. Ну что хорошего? Ведь мужик должен быть мужиком.
А быть красивыми - это прерогатива женщин.
И, кстати, в последнее время таких вижу все чаще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Костямба
Ведь мужик должен быть мужиком

ходить в мятых вещах и с траурной каймой под ногтями что ли? :)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Ведь мужик должен быть мужиком

ходить в мятых вещах и с траурной каймой под ногтями что ли? :)
СсылкаПожаловаться
Вы где-то в тексте темы увидели, что мужчина должен быть не аккуратным?
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где-то в тексте темы увидели, что мужчина должен быть не аккуратным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реально перебор! Я их ваще к эдорастам приписываю. Мужчина может быть аккуратным,но не слащавым и приторным.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
Это реально перебор! Я их ваще к эдорастам приписываю. Мужчина может быть аккуратным,но не слащавым и приторным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно подумала - Как хорошо что мне не 20, и мое окружение - это не мальчики в обтягивающих штанишках, белых кроссовочках и с рюкзачками, а нормальные МУЖИКИ,
Направление СтроительствоВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Я недавно подумала - Как хорошо что мне не 20, и мое окружение - это не мальчики в обтягивающих штанишках, белых кроссовочках и с рюкзачками, а нормальные МУЖИКИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне посчастливилось не видеть этих долбаных штанов в обвис на жопе! Мы родились в прекрасное время!
КостямбаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Я недавно подумала - Как хорошо что мне не 20, и мое окружение - это не мальчики в обтягивающих штанишках, белых кроссовочках и с рюкзачками, а нормальные МУЖИКИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну одевающиеся как 20летние тетки под 50 - тоже зрелище малоприятное
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
ну одевающиеся как 20летние тетки под 50 - тоже зрелище малоприятное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обтягивать худысенькие ножки в леггинсы,джеггинсы так вообще катастрофа и плюс размер кроссов 40 -й при росте метр с кепкой в прыжке! Скромнеей надо быть,а не гнаться за х пойми какой модой. И есчё! Сейчас все в синих кроссах---капздец!
Направление Строительство
А обтягивать худысенькие ножки в леггинсы,джеггинсы так вообще катастрофа и плюс размер кроссов 40 -й при росте метр с кепкой в прыжке! Скромнеей надо быть,а не гнаться за х пойми какой модой. И есчё! Сейчас все в синих кроссах---капздец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну такое я тоже не особо одобряю - но у нас это редкость
в клубах да, полно таковых... а вот так что бы на улице встретитть да еще и вечером - нереально практически
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
ну такое я тоже не особо одобряю - но у нас это редкость
в клубах да, полно таковых... а вот так что бы на улице встретитть да еще и вечером - нереально практически
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня эта картина маслом действительно глаза за мозолила. Иногда думаю: куда я попала?!
Направление Строительство
А меня эта картина маслом действительно глаза за мозолила. Иногда думаю: куда я попала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня приятеь уехал в москву - провожали обычного парня, а вернулся через пару лет метросексуалом ...
в компанию говорит попал такую - не хотел сначала выделяться на их фоне а потом и самому понравилось
денег говорит на все уходит много ... но у него девочка там как я понял не стеснена в средствах и тратится на эти дела по полной за двоих
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
у меня приятеь уехал в москву - провожали обычного парня, а вернулся через пару лет метросексуалом ...
в компанию говорит попал такую - не хотел сначала выделяться на их фоне а потом и самому понравилось
денег говорит на все уходит много ... но у него девочка там как я понял не стеснена в средствах и тратится на эти дела по полной за двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ппц...пропал пацан(*
Направление Строительство
Ппц...пропал пацан(*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ему в москве нравится, так что там точно не пропадет
кстати он по взгялдам на жизнь, темам для общения и прочему не поменялся ... только внешний вид
но опять же - это в нашей деревне такое в диковинку и все сморят на парня в ярких вещах в обтяжку как на клоуна ..... а в столице свой в доску
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
ну ему в москве нравится, так что там точно не пропадет
кстати он по взгялдам на жизнь, темам для общения и прочему не поменялся ... только внешний вид
но опять же - это в нашей деревне такое в диковинку и все сморят на парня в ярких вещах в обтяжку как на клоуна ..... а в столице свой в доску
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владивосток это деревня? Да зажравшиеся москвичи диктуют моду , а дураки ведутся как попугаи)))))
Направление Строительство
Владивосток это деревня? Да зажравшиеся москвичи диктуют моду , а дураки ведутся как попугаи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а причет тут Владивосток? я за себя говорил :)
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
а причет тут Владивосток? я за себя говорил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прочла неправильно)) sorry me))
Направление Строительство
Прочла неправильно)) sorry me))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
быыает ...
кстати я вот задумался - где у нас купить таки вещи ... я не любитель шопинга да и обхожу строной модные магазины - но вот даже визульно не припомню где продается подобное :)))))
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
быыает ...
кстати я вот задумался - где у нас купить таки вещи ... я не любитель шопинга да и обхожу строной модные магазины - но вот даже визульно не припомню где продается подобное :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шопинг для меня каторга)) Приезжай к нам)) я поведу тебя в музэй))))))))
Направление Строительство
Шопинг для меня каторга)) Приезжай к нам)) я поведу тебя в музэй))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не ... холодно у вас и поездом ехать неделю (а самолетов я опасаюсь)
лучше уж вы к нам :)))))
Направление СтроительствоВ ответ на Костямба
Костямба
не ... холодно у вас и поездом ехать неделю (а самолетов я опасаюсь)
лучше уж вы к нам :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Маленький трусишка))) У нас сейчас жара! Умираю просто. Холодно редко,умеренно)) Приморский климат действительно капризный))
Panthera tigrisВ ответ на Костямба
Костямба
у меня приятеь уехал в москву - провожали обычного парня, а вернулся через пару лет метросексуалом ...
в компанию говорит попал такую - не хотел сначала выделяться на их фоне а потом и самому понравилось
денег говорит на все уходит много ... но у него девочка там как я понял не стеснена в средствах и тратится на эти дела по полной за двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки9
феее, алфонсик!
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
А обтягивать худысенькие ножки в леггинсы,джеггинсы так вообще катастрофа и плюс размер кроссов 40 -й при росте метр с кепкой в прыжке! Скромнеей надо быть,а не гнаться за х пойми какой модой. И есчё! Сейчас все в синих кроссах---капздец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да. Так они и выглядят
Направление СтроительствоВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Да-да. Так они и выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужиг мельчал...увы и ах..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Костямба
Костямба
ну одевающиеся как 20летние тетки под 50 - тоже зрелище малоприятное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оправдывайте их. Это мерзко.
КостямбаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Не оправдывайте их. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никого не оправдываю ...
тем более мне пофиг честно говоря кто как одевается - это личное дело каждого
Элиот***В ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Не оправдывайте их. Это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерзко в вонючих нестиранных, дырявых носках ходить, с перегаром, и с грязью под ногтями, вот это действительно мерзко! Их я называю Антисексуалами! Но вам видимо такие и нравятся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем