Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метросексуалы или слащавые мальчики

Работаю в крупном торговом центре. Каждый день то и дело заходят такие тонкие мальчики с наманикюренными ручками, в "зауженных" брюках (хотя показывать там нечего - только ножки кузнечика), с голосом а-ля Зверев (некоторые даже специально подстраиваются), вот сижу и думаю - какие из этих мальчиков мужчины-то вырастут?  Женственные и утончённые? Да и кому они нужны? Девочки в подростковом возрасте поиграются, а потом будут искать настоящего Мужчину, который не станет обсуждать последнюю коллекцию Осень-Зима, а будет оберегать её, любить, холить и лелеять, и, естественно, зарабатывать, дабы любимой было комфортно.
Меня просто пугает количество этих "сладких" мальчиков, где же настоящие молодые парни? Те, кто следит за собой, но без культа, те, что могут защищать женщину? 
Наболело просто, вот и высказалась. Надоело каждый день "любоваться" на это.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Beyond Дульсинея
Ну девушки все разные, одной нужен наманикюренный манерный любитель Бегбедера, второй - настаяшший волосатый самец, читавший только инструкцию по ремонту Москвич-412. Одну надо защищать, вторая наваляет кому угодно))
Кроме того, метросексуальность - явление временное ( в основном), у меня вот почти все знакомые такого рода после 23 лет остепенились и возмужали, а парочка - окончательно ушла в ультрамариновую тематику.
В общем, все в порядке, не пугайтесь ))
Beyond Дульсинея
Ну девушки все разные, одной нужен наманикюренный манерный любитель Бегбедера, второй - настаяшший волосатый самец, читавший только инструкцию по ремонту Москвич-412. Одну надо защищать, вторая наваляет кому угодно))
Кроме того, метросексуальность - явление временное ( в основном), у меня вот почти все знакомые такого рода после 23 лет остепенились и возмужали, а парочка - окончательно ушла в ультрамариновую тематику.
В общем, все в порядке, не пугайтесь ))
СсылкаПожаловаться
Дульсинея, спасибо за ответ. А то просто уже рябит в глазах от этих мальчиков=))
ZweckeВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дульсинея, спасибо за ответ. А то просто уже рябит в глазах от этих мальчиков=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели фото В. Тихонова в "юном" (ранней молодости) возрасте? :)
SherfikВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы видели фото В. Тихонова в "юном" (ранней молодости) возрасте? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не видела.
ZweckeВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со временем он "возмужал", если коротко :)
liudmila glyshenkovaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы видели фото В. Тихонова в "юном" (ранней молодости) возрасте? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стОило бы В.Тихонова в пример приводить...Речь же не о внешности, а о поведении. А В.Тихонов был в молодости красив, и всю жизнь красив - но это мужская красота, утонченная, но мужская...Прям обиделась за В.Тихонова...
ZweckeВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Не стОило бы В.Тихонова в пример приводить...Речь же не о внешности, а о поведении. А В.Тихонов был в молодости красив, и всю жизнь красив - но это мужская красота, утонченная, но мужская...Прям обиделась за В.Тихонова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пожалуй, пример "не вполне" корректен в этом контексте - Мария Зимина, видимо, говорила о крайних проявлениях метросов. Я, вероятно, просто среагировала на соспоставление "сладкий мальчик" - "настоящий мужчина" (последних же здесь почему-то уверенно приравняли к "небритым, вонючим с перегаром" )) - наверное, просто по тому же принципу крайностей). (Просто не так давно непроизвольно, но от души похихикала над фото молодого актера, тщательно изображающего взгляд зрелого "Штирлица" и "пошла" смотреть фото Тихонова. В рез-те случайно обнаружила его в неизвестном для меня облике (несколько пижонском таком :) - для своего времени/места вполне, наверное, метросовском (не рассматривая крайностей, опять же). Но это совершенно без оттенка негатива, кстати, просто улыбнулась, глядя).
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
Да, пожалуй, пример "не вполне" корректен в этом контексте - Мария Зимина, видимо, говорила о крайних проявлениях метросов. Я, вероятно, просто среагировала на соспоставление "сладкий мальчик" - "настоящий мужчина" (последних же здесь почему-то уверенно приравняли к "небритым, вонючим с перегаром" )) - наверное, просто по тому же принципу крайностей). (Просто не так давно непроизвольно, но от души похихикала над фото молодого актера, тщательно изображающего взгляд зрелого "Штирлица" и "пошла" смотреть фото Тихонова. В рез-те случайно обнаружила его в неизвестном для меня облике (несколько пижонском таком :) - для своего времени/места вполне, наверное, метросовском (не рассматривая крайностей, опять же). Но это совершенно без оттенка негатива, кстати, просто улыбнулась, глядя).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, смотреть фото "шла" с "ухмылочным" настроем "ну что эти слащавые мальчики с отчаянно наигранной умудренностью и усталостью от жизни в лице в сравнении с Тихоновым?..", и такая неожиданность :)
RubiN
Мария, они были всегда...в определенной степени. Сейчас вообще весь мир несколько "огламурился" и "одезодорантился"...мне кажется-ничего особенного...
евгения дружинина
Некоторые из этих мальчиков,подрастут умственно,может и получатся из них мужчины какиенибуть,под чутким женским руководством.ну а вообще у меня много таких знакомых мальчиков,отношусь к ним приветливо,они вносят разнообразие в мою жизнь,приятно с ними просто поболтать ни о чём, в конце рабочего дня,когда уже устала говорить с коллегами о высшей математике например.Но у меня самой,девушки серьёзной, 100%мужчина,если можно так выразиться.А такие слащавые мальчики обычно женятся на таких же девочках,она занимается только собой,а он собой,но при этом они на друг друга не обижаются,и все счастливы,я даже лично знаю такие пары.Не переживайте так,есть на земле и настоящие мужчины,и метросексуалы.Пускай они есть,они забавные!!!!
Елена Скоморохова
мы живем в првинции,и у нас такое чудо встретить очень тяжело! Но смотреть на них ,наверное, не очень приятно.Родители видно что-то упустили в воспитании!я не представляю своих сыновей в таком виде! прям какой-то ужас!
Елена Скоморохова
мы живем в првинции,и у нас такое чудо встретить очень тяжело! Но смотреть на них ,наверное, не очень приятно.Родители видно что-то упустили в воспитании!я не представляю своих сыновей в таком виде! прям какой-то ужас!
СсылкаПожаловаться
Елена, в провинции их мало, в моём родном городе их сразу бьют=)) Гопников, конечно, тоже не оправдываю, но пора становиться Мужчинами этим мальчикам.
Елена ШнайдерВ ответ на Sherfik
Sherfik
Елена, в провинции их мало, в моём родном городе их сразу бьют=)) Гопников, конечно, тоже не оправдываю, но пора становиться Мужчинами этим мальчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,такой к стеночке не прижмет,что б аж коленки задрожали)))))))))))))
Dmitry Sergeev
Мария, естественная среда обитания таких мальчиков - крупные торговые центры. Странно, что вы ожидали чего-то другого. А настоящие молодые парни в такие центры если и заходят, то ненадолго.
мелкаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мария, естественная среда обитания таких мальчиков - крупные торговые центры. Странно, что вы ожидали чего-то другого. А настоящие молодые парни в такие центры если и заходят, то ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Согласна на100%. Можно ещё в ночных клубах поискать.И это именно мальчики. Думаю повзрослеют,возмужают,появятся другие приоритеты и ценности...
Luna
Кстати тоже стала последнее время замечать что мальчики как то стали похожи на девочек, а девочки рядом с этими мальчиками на мальчиков;)) Каламбур получился. Это новерно из-за женской тяги к эмансипации. Мне страшно, у меня сын растет.
Светлана Ведринцева
пусть каждый относится к сладким мальчикам как хочет..но лично мне намного приятнее смотреть на таких парней,чем на вонючего и небритого мужлана,который дыша перегаром будет говорить,что он настоящий мужчина.
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Ведринцева
Светлана Ведринцева
пусть каждый относится к сладким мальчикам как хочет..но лично мне намного приятнее смотреть на таких парней,чем на вонючего и небритого мужлана,который дыша перегаром будет говорить,что он настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
Огласна с вами. Эти мальчики подрастут и станут ухоженными,вкуснопахнущими,стильными мужчинами на дорогих авто. А эти "сильные" мужики, которые ногти грызут и в спортивных шатанах ходят (пусть и дорогих,есть такие,которые из них вы вылезают,удобно им так ходить) так и останутся неотесанными мужланами, которые могут только рыгать,семки грысть и пиво дешевое жрать и называть при этом себя настоящим мжчиной))))
Ирина СабинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Огласна с вами. Эти мальчики подрастут и станут ухоженными,вкуснопахнущими,стильными мужчинами на дорогих авто. А эти "сильные" мужики, которые ногти грызут и в спортивных шатанах ходят (пусть и дорогих,есть такие,которые из них вы вылезают,удобно им так ходить) так и останутся неотесанными мужланами, которые могут только рыгать,семки грысть и пиво дешевое жрать и называть при этом себя настоящим мжчиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, разбежались - у моей подруги такой "мачо". Я ржала над ним когда он на нее вопел, что она пользуется его безцветным лаком:)))).Она в банке работает,а он до сих пор в поиске работы - то там сильно грязно, то воняет, то тяжело...Но не забывает постоянно ходить в салоны, тратить ее деньги на себя и еще скулить почему она не заправила машину...Нееет, такой "мужик" не каменная стена,а цветная фольга...
Алия АхмероваВ ответ на Ирина Сабина
Ирина Сабина
Ага, разбежались - у моей подруги такой "мачо". Я ржала над ним когда он на нее вопел, что она пользуется его безцветным лаком:)))).Она в банке работает,а он до сих пор в поиске работы - то там сильно грязно, то воняет, то тяжело...Но не забывает постоянно ходить в салоны, тратить ее деньги на себя и еще скулить почему она не заправила машину...Нееет, такой "мужик" не каменная стена,а цветная фольга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Меня тошнит от этих "полудевочек". На дорогих машинах они будут ездить и пахнуть, как майские розы... Возможно, но не многие. Но зато все будут разговаривать тонкими голосочками и манерно оттягивать пальчик во время чаепития. Фууу, как представлю...
Галя Галис
А ты иди на завод работать, там я уверенна не одного МС не встретишь.
SherfikВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А ты иди на завод работать, там я уверенна не одного МС не встретишь.
СсылкаПожаловаться
Поверь, на заводе работала, там, в основном, одни деды и бабушки работают.
Sherfik
Я вот не понимаю, зачем впадать в крайности. Если говорю о настоящем мужчине - это не значит, что о гопниках.
Shiva
Надо жить в своем доме:) после того как такому сладкому мальчику в течении года придется пахать и пахать - то дрова, то уголь, то снег убрать, то землю вскопать или печку растопить, сладким он быть перестанет и станет настоящим парнем, а далее и мужчиной:)))) Я вот живу в далеко не меленьком городе Красноярске с тьмой торговых центров и увеселительных заведений, но при всем при этом живу в черте "домов на земле", так как в квартире давно бы свихнулась от безделья, а тут и без дела не сижу и диет никаких не требуется с такими постоянными физическими упражнениями, перечисленными выше:) И молодые соседские парни никогда не страдали подобной чушью:) Все как на подбор высокие стройные симпатичные и главное мужественные:)))) а в городе....смотреть на этих слащавых парнишек противно, если честно.
Сен Зойдберг
А я таких ни одного не видела, ни в школе, ни в универе, ни среди знакомых. Однако, то ли денег нет на "сладкий" образ жизни (большинство на факультете - иногородние, на бесплатном, работать почти никто не успевает из-за дурацкого расписания и загруженности), то ли желания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем