Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метросексуалы...секс, развлечение, жизнь?

Часто ли вы встречаете метросексуалов, как вы к ним относитесь? Был ли у кого-то интимный опыт? Хотели бы вы интрижки с таким мужчиной или создать семью?
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Леночка ЛапушкаВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
ногти -зачем акцент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю, на всякий случай....Не люблю, когда мужчина царапается. Так понятно?
Event horizon
Мне они импонируют но встречаться бы не стала. Мне достаточно уже того, что на выбор одежды для МЧ мы тратим целый день. А так еще день на выбор косметики тратить... Нее...
?!
Привет, дорогуша! А тебе самой они как, нравятся? )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Привет, дорогуша! А тебе самой они как, нравятся? )))
СсылкаПожаловаться
ой,язва)))
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой,язва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни! В мыслях не имела. Правда, правда и только она. А Социалист - вона менi сподобаЄтся )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Ни-ни! В мыслях не имела. Правда, правда и только она. А Социалист - вона менi сподобаЄтся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаеш ўсё-такі жанчына?
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
думаеш ўсё-такі жанчына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж? Все темы соответствуют рубрикам дамского журнала. Я бы порекомендовала еще опрос на тему "Ваш любимый аромат", но это где-то в другом месте должно быть. Она, родимая, сестра наша! Не сомневайся. Может, конечно, психолог, но тяжкую обиду таким подозрением я ей нанести не смею )))
Социалист СоциалистВ ответ на ?!
?!
А кто ж? Все темы соответствуют рубрикам дамского журнала. Я бы порекомендовала еще опрос на тему "Ваш любимый аромат", но это где-то в другом месте должно быть. Она, родимая, сестра наша! Не сомневайся. Может, конечно, психолог, но тяжкую обиду таким подозрением я ей нанести не смею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю яблоко, хвою и зеленую листву
Цыпа
красивый мужчина (метросексуал) чужой мужчина, а мне рога не идут
Социалист СоциалистВ ответ на Цыпа
Цыпа
красивый мужчина (метросексуал) чужой мужчина, а мне рога не идут
СсылкаПожаловаться
лучше страшненький, но свой?
Социалист Социалист
лучше страшненький, но свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятие красоты относительное, но денди мне абсолютно без надобности
Natalis Domini
В Мурманске наверно энто большой дифсит))))Может завезете парочку на развод)))
Социалист СоциалистВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В Мурманске наверно энто большой дифсит))))Может завезете парочку на развод)))
СсылкаПожаловаться
Челябинские подойдут?
Социалист Социалист
Челябинские подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Челябинские ...А что советуете???А качество гарантируете,а то на те боже что нам не гоже ))))А таких у нас и самих пруд пруди))))
Наталья Гусак( Акатьева)
И что с ним дома делать, любоваться только. А огород перекопать, а забор поставить, дом покрасить, крышу перекрыть. У зеркала я и сама могу.Я так поняла, это что-то вроде павлина.
Mec
Метросексуал - это тот, кто слишком уж уделяет внимание своему внешнему виду.

А пользоваться какими-либо средствами по уходу за кожей и пр. - это вполне естественно, т.к. всем хочется выглядить хорошо, а иногда этого ещё и требует и профессия.
RubiN
Начинают дуть из мухи слона. Кто сейчас за собой не ухаживает?
swetlana kl
Мне нравятся и в отношениях тоже.Не знаю, может,под моим"чутким"руководством или с попустительства происходят такие метаморфозы ;)Не вижу ничего плохого в том,чтобы мужчина следил за собой.Другое дело,что и самой нужно не уступать,а это сложно.
Lady Marty
Не поверите, вчера только сдала исследование по метросексуалам ))) по поведению потребителей
Социалист СоциалистВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Не поверите, вчера только сдала исследование по метросексуалам ))) по поведению потребителей
СсылкаПожаловаться
и какие у них особенности?
Наталья Николаева

-Чем больше времени мужчина уделяет себе тем меньше времени остается на внимание к женщине.И нарциссов среди них процентов 90.
Социалист СоциалистВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева

-Чем больше времени мужчина уделяет себе тем меньше времени остается на внимание к женщине.И нарциссов среди них процентов 90.
СсылкаПожаловаться
и ?
Наталья НиколаеваВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
и ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживать за собой несомненно необходимо,но культ из этого делать подобно женщинам думаю настоящий мужчина не станет.
Alena Bogdanova
лучше уж ухоженный мужчина, чем домовенок какой ...
Социалист СоциалистВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
лучше уж ухоженный мужчина, чем домовенок какой ...
СсылкаПожаловаться
кузя!хихи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем