Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метросексуалы...секс, развлечение, жизнь?

Часто ли вы встречаете метросексуалов, как вы к ним относитесь? Был ли у кого-то интимный опыт? Хотели бы вы интрижки с таким мужчиной или создать семью?
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Золушка
Мням! Расцеловать хоца такого!!!
Социалист СоциалистВ ответ на Золушка
Золушка
Мням! Расцеловать хоца такого!!!
СсылкаПожаловаться
а семью? детей? жизнь?
Оксана
А вы дайте точное определение, а то народ не очень может ориентируется.
Социалист СоциалистВ ответ на Оксана
Оксана
А вы дайте точное определение, а то народ не очень может ориентируется.
СсылкаПожаловаться
мужчины, жители мегаполисов, гетеросексуальны, (реже би), строго следящие за модой, ухаживающие за собой, кожей, волосами на уровне не только "помылся-побрился", но и 5-ступенчатый домашний уход, косметолог, парикмахер-стилист. Тратят много сил, времени и средств на "чистку перышек" и самолюбование.
Социалист Социалист
мужчины, жители мегаполисов, гетеросексуальны, (реже би), строго следящие за модой, ухаживающие за собой, кожей, волосами на уровне не только "помылся-побрился", но и 5-ступенчатый домашний уход, косметолог, парикмахер-стилист. Тратят много сил, времени и средств на "чистку перышек" и самолюбование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного не так. Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Социалист СоциалистВ ответ на Natalia
Natalia
немного не так. Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую вашему умению так складно мурлыкать!
Социалист Социалист
завидую вашему умению так складно мурлыкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не я промурлыкала, а Википедия))))
Котя МотяВ ответ на Natalia
Natalia
немного не так. Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня парикмахер такой. Приятно посмотреть на парня, и зарабатывает хорошо, и как человек симпатяга.
Манюня
Отношусь спокойно, но мне такие не нравятся, мне больше по душе мужественные мужчины
Социалист СоциалистВ ответ на Манюня
Манюня
Отношусь спокойно, но мне такие не нравятся, мне больше по душе мужественные мужчины
СсылкаПожаловаться
что вы включаете в понятие мужественности?
Социалист Социалист
что вы включаете в понятие мужественности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопату, например, могут взять в руки, не боясь испортить маникюр
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Лопату, например, могут взять в руки, не боясь испортить маникюр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопату, например, могут взять в руки, не боясь испортить маникюр

Ледоруб сподручнее...
Золушка
А они и мужественны! Только более ухоженее чем бруталы!!!
СаШа БЕЛИКОВ
нет не встречал
Социалист СоциалистВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
нет не встречал
СсылкаПожаловаться
хде-ж Вы живете-то?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
хде-ж Вы живете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москоу сити
Екатерина № 5
в семье должна быть одна баба...две- это уже перебор...
Социалист СоциалистВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
в семье должна быть одна баба...две- это уже перебор...
СсылкаПожаловаться
то есть если человек следит за своей внешностью, то все? может вы ревнуете эту роль?
Волчара
Упаси боже встретить такого =)
Все-таки предпочитаю старое-доброе "мужик должен быть грязен, вонюч и волосат".
Ну, в меру, конечно. Но мужскую ухоженность очень не люблю.
Социалист СоциалистВ ответ на Волчара
Волчара
Упаси боже встретить такого =)
Все-таки предпочитаю старое-доброе "мужик должен быть грязен, вонюч и волосат".
Ну, в меру, конечно. Но мужскую ухоженность очень не люблю.
СсылкаПожаловаться
упаси вас или его? хихи
Социалист Социалист
упаси вас или его? хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его, его =)
Julia
Выражаясь современным языком, какие-то они пидорковатые.
Социалист СоциалистВ ответ на Julia
Julia
Выражаясь современным языком, какие-то они пидорковатые.
СсылкаПожаловаться
не обязательно, но часто манерные
Леночка Лапушка
Нет и не стремлюсь познать такого человека, мне больше нравится, когда все в меру. Помылся - побрился для меня вполне достаточно...Ну, еще чтобы ногти были коротко острижены на всякий случай...
Социалист СоциалистВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Нет и не стремлюсь познать такого человека, мне больше нравится, когда все в меру. Помылся - побрился для меня вполне достаточно...Ну, еще чтобы ногти были коротко острижены на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
ногти -зачем акцент?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем