Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезальянс

Только что прочитал статью о Михаиле Козакове,которому его нынешняя жена(...надцатая по счёту)якобы не даёт жить в его собственной квартире в Москве.Из-за чего он,бедолага,был вынужден вернуться к прежней жене и уехать в Израиль.Понимаю,всякое случается в жизни;"...люди женятся,.бутся,а нам не во что обуться...",пардон за лирическое отступление.Так о чём это я?Ах,да,дело в том,что нынешняя его жена,ну,та что коварная,как та лиса из русской-народной сказки про избушки лубяную и ледяную,младше его на...47 лет!!!Нет,это уже не патология,это похоже на старческий маразм.Сразу картина Пукирева вспоминается-"Неравный брак".То есть,это она ему уже не в дочки,а во внучки годится.Знаю,такие случаи встречаются и среди простых обывателей,не только в звёздных тусовках.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу таких вот возрастных мезальянсов,милые дамы.Я не говорю о разнице в 5-10 лет,это нормально и таких знакомых у всех хватает.Но 47 лет...Это нормально,по-вашему?
Кин-дза-дза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Сбыча Мечт
Опять семечки на лавке?
Анонимно
У обоих партнёров должен быть возраст половой зрелости.
Связь "фертильный-нефертильный" - половое извращение.

Всё остальное - дело вкуса. Или прокуратуры (биологическое созревание обычно опережает официальное совершеннолетие).
snamama
Ну а зачем он ей для чего-нить другого? Хорошая поговорка - очи бачылы шо купувалы - тэпэр йиште хоч повылазьте. Самонадеянность мужчин на ого-го-го не оправдала надежд.
Само Совершенство
У меня был такой пример среди обычных людей. Ей 22, ему 61. Она умудрилась родить дочку, сейчас девочке уже 4 годика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем