Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезальянс?

Мучает меня вопрос о разнице в образовании с любимым. Нам обоим за 30. Он в прошлом профессиональный спортсмен. Из-за травмы спорт оставил в 16 лет, до высшего уже руки не дошли. А у меня 2 в/образования. Хочется сразу предостеречь злопыхателей – этим я вовсе не кичусь.  Перед своим мужчиной лишний раз корочками не щеголяю. Тем более молодой человек любит и в музеи сходить, и на концерты духовной музыки не раз приглашал. Но, есть небольшие опасения, что с годами, когда чувства немного поутихнут, это может нас немного отдалить друг от друга. У кого какое мнение на этот счёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Василиса
А чем он сейчас занимается?
ИтальянчикВ ответ на Василиса
Василиса
А чем он сейчас занимается?
СсылкаПожаловаться
курит..
nika varshavskay
Каким образом это вас отдалит, если у вас общие интересы, взгляды на жизнь и есть что обсудить?)
Kaspa Jones
Как можно быть профессиональным спортсменом в 16 лет?!?!
Тупой качок это диагноз.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно быть профессиональным спортсменом в 16 лет?!?!
Тупой качок это диагноз.
СсылкаПожаловаться
В составе юношеской сборной он объездил полмира
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
В составе юношеской сборной он объездил полмира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставил спор в 16. Самое время поступить в ВУЗ. Что помешало?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
В составе юношеской сборной он объездил полмира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юношеской сборной чего? Профессиональный спортсмен это спортсмен выступающий за спортивную организацию и получающий за это з/п.
А то у нас тут таких пол сайта профспорстменов будет.
Vogue VogueВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Юношеской сборной чего? Профессиональный спортсмен это спортсмен выступающий за спортивную организацию и получающий за это з/п.
А то у нас тут таких пол сайта профспорстменов будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот же самый вопрос возник!
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно быть профессиональным спортсменом в 16 лет?!?!
Тупой качок это диагноз.
СсылкаПожаловаться
В гимнастику и фиг.катание с 4 лет берут,в 16 уже вполне может быть мастером спорта международного класса.
Kaspa JonesВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
В гимнастику и фиг.катание с 4 лет берут,в 16 уже вполне может быть мастером спорта международного класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть ММ и быть профессиональным спортсменом - не связанные вещи. Профи на контракте сидят.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Быть ММ и быть профессиональным спортсменом - не связанные вещи. Профи на контракте сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, речь как раз о спортивной гимнастике
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, речь как раз о спортивной гимнастике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, я так и подумала )
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да, речь как раз о спортивной гимнастике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России? )) Она ж в РФ в одном месте простите, у нас даже за победу на чемпе страны денег не дают, ток грамоты и подарки от спонсоров, насколько мне известно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно быть профессиональным спортсменом в 16 лет?!?!
Тупой качок это диагноз.
СсылкаПожаловаться
в 15 можно стать МС
Приветик, пукни в пакетик
в 15 можно стать МС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я КМС. Это не делает меня проф спортсменом. И МС делает. И ММ не делает.
Профессиональный спортсмен это кто спортом на жизнь зарабатывает. Если вам не платят за выступления на соревнованиях - вы не проф спортсмен.
Профессиональный спортсмен в России вообще оксюморон, у нас вечно денег нет, все за свой счет катаются.
Рыжаякрасотка
Стоит, деньги есть?так хватай,а то уведут...
Kaspa JonesВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Стоит, деньги есть?так хватай,а то уведут...
СсылкаПожаловаться
Скудненький райдер у тебя, мать ))
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скудненький райдер у тебя, мать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С очень красивым мужиком жить-убиться, помрёшь до 40 от нервов, а тут нормуль, наверна)бабы кидаться не будут)
Kaspa JonesВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
С очень красивым мужиком жить-убиться, помрёшь до 40 от нервов, а тут нормуль, наверна)бабы кидаться не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так в себе неуверенна? )) Сюрпрайз однако ))
Lady O
Ой Господи... И что? У меня тоже 2а высших, в Америке жила. А муж - без образования, только сейчас техникум заканчивает по специальности (мне 31, ему 33). Если у него нет образования, это ни о чём не говорит. Всесторонне развитые люди прекрасно живут и без него.
Древо жизниВ ответ на Lady O
Lady O
Ой Господи... И что? У меня тоже 2а высших, в Америке жила. А муж - без образования, только сейчас техникум заканчивает по специальности (мне 31, ему 33). Если у него нет образования, это ни о чём не говорит. Всесторонне развитые люди прекрасно живут и без него.
СсылкаПожаловаться


Лариса Петрова
Образованный не значит умный))
Видела раз, как женщина без образования (высшего, ессесно) заткнула за пояс одну очень уж образованную, тоже все ходила трясла своими дипломами)) Теперь что-то поутихла)
Лариса Петрова
Образованный не значит умный))
Видела раз, как женщина без образования (высшего, ессесно) заткнула за пояс одну очень уж образованную, тоже все ходила трясла своими дипломами)) Теперь что-то поутихла)
СсылкаПожаловаться
Это исключение из правил! Не понимаю я таких людей!!! Как можно с высоким интеллектом не получить высшего образования!!! Это верх лености!!!
LodomeriaВ ответ на Rigina
Rigina
Это исключение из правил! Не понимаю я таких людей!!! Как можно с высоким интеллектом не получить высшего образования!!! Это верх лености!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают разные причины. Пример моего друга: мать у него умерла еще в его детстве, воспитывал его один отец (бабушек/дедушек тоже не было уже), поступил он в институт, проучился 2 курса, тут тяжело заболевает его отец. Конечно, учебу он бросил, пошел работать, вытаскивал отца несколько лет, но тот все же умер. Только он (друг) хотел вернуться к учебе, как забеременела его девушка. Тут ясно - свадьба, дети - не до учебы. Так и не получил он ВО, что не помешало ему открыть собственный бизнес и стать довольно успешным.
Лариса ПетроваВ ответ на Rigina
Rigina
Это исключение из правил! Не понимаю я таких людей!!! Как можно с высоким интеллектом не получить высшего образования!!! Это верх лености!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Когда человек учится для получения корочки - он не узнает столько всего, как человек, который самообразовывается. Тупо ограничен изучаемыми предметами (в основном, не скажу что все и везде). Да, у этой женщины среднее образование. А з/п - раза в три больше, чем у дипломированных спецов. Потому что - СПЕЦ!!! А не чучело с картонками (на всякий случай - у меня есть ВО, а то фантазия тут не знает границ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем