Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезальянс

Мне 29, сделал девушке предложение, ей 27. Она дочь очень обеспеченных родителей, работает в их компании, у неё хорошая зарплата, у меня меньше. Мы будем жить в её квартире, у неё своя машина.
Это меня все сильно напрягает. Я конечно постараюсь дать ей все самое лучшее, больше зарабатывать. Но не уверен, что у меня это получится.
Может ли это стать проблемой в будущем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
YY
А она согласилась?
АнонимВ ответ на YY
YY
А она согласилась?
СсылкаПожаловаться
Конечно
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит любит. А что там дальше будет, никто не знает.
СВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старшее поколение может периодически упрекать, будьте к этому готовы, не принимайте близко к сердцу. смотрите на девушку, как она воспринимает эту ситуацию.. не хочу проводить параллель, но слышу периодически свекровь и та при каждой встрече вспоминает как она зарабатывала 440 рублей, а ее муж 120. и мужа-то уже нет, и свекровь не глупа, и было-то это в далекие советские годы, а вот под видом "ну я же не упрекаю" снова вставляет реплику. холодной головой приглядитесь к будущей жене и если все прекрасно, то женитесь, но броню от родственников "включайте" .
Сумерки Богов
Причем намного раньше, чем ты думаешь)
федор достоевский
Никаких проблем если оформит все на тебя
федор достоевский
Никаких проблем если оформит все на тебя
СсылкаПожаловаться
В каком это смысле?
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
В каком это смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом
Во время секса когда она кончит и будет сладко мурлыкать тебе нежности, скажи ей - а не хотят ли твои предки на меня фирму оформить ?
федор достоевский
В прямом
Во время секса когда она кончит и будет сладко мурлыкать тебе нежности, скажи ей - а не хотят ли твои предки на меня фирму оформить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно начать издалека: "папа твой немолодой уже, случись чего фирма останется без руководителя, а чужие люди быстро её к рукам приберут... надо что-то придумать!"
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
можно начать издалека: "папа твой немолодой уже, случись чего фирма останется без руководителя, а чужие люди быстро её к рукам приберут... надо что-то придумать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё братья есть, если что и Мама
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
У неё братья есть, если что и Мама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда нужно начать называть тестя "папа", а тёщю "мама". И родить им внука первыми. Уж внучка то дедушка с бабушкой не обидят!
Ирина АртеменкоВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Никаких проблем если оформит все на тебя
СсылкаПожаловаться

Valent
конечно может...
Камелия К
Да запросто
Elena Ilyhina
при обоюдной любви и взаимопонимании нет....
Максим ПашанинВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
при обоюдной любви и взаимопонимании нет....
СсылкаПожаловаться
+1
****В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
при обоюдной любви и взаимопонимании нет....
СсылкаПожаловаться
любовь приходит и уходит, а мезальянс остается
Васильева Татьяна
скоро и ты начнёшь пахать в их компании.. уж, думаю, тесть не оставит мужа своей дочери без хорошей должности...
Васильева Татьяна
скоро и ты начнёшь пахать в их компании.. уж, думаю, тесть не оставит мужа своей дочери без хорошей должности...
СсылкаПожаловаться
Не буду. Её мама мне прям так и сказала
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду. Её мама мне прям так и сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... перейдёте на хлеб с водой с её дочкой - она быстро передумает....
Васильева Татьяна
да ладно... перейдёте на хлеб с водой с её дочкой - она быстро передумает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невеста же зарабатывает. Она сказала, что если я сам ничего не смогу добиться, то их дочь поймёт, что зря со мной связалась
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Невеста же зарабатывает. Она сказала, что если я сам ничего не смогу добиться, то их дочь поймёт, что зря со мной связалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вижу, тёща уже это поняла...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Невеста же зарабатывает. Она сказала, что если я сам ничего не смогу добиться, то их дочь поймёт, что зря со мной связалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению может. Многое будет зависеть от отношений Вашей девушки с её мамой. Судя по Вашим ответам, мама там командир и все у неё под каблуком.
Евгений В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да ладно... перейдёте на хлеб с водой с её дочкой - она быстро передумает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно.
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду. Её мама мне прям так и сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? мамашка плохо относится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем