Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мезальянс

Как обезопасить свою подругу от ухаживаний приезжего иммигранта. У нее есть сын подросток ,квартира и небольшой доход. Она влюбилась в приезжего и ничего не хочет слышать. Замуж вроде не собирается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Nobody's wife
никак...
У нее своя голова,она большая "девочка"
наталия банныхВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
никак...
У нее своя голова,она большая "девочка"
СсылкаПожаловаться

+1
Нюра
пусть все перепишет на вас!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
пусть все перепишет на вас!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МегаБайт ЙожиГоff
Камызяцкие Псы - песню пели про это...хорошо спели ...
Tris
на форум её. тут научат
Мирослава Илонск
Белорус?))
Мирослава Илонск
Белорус?))
СсылкаПожаловаться
Нет,хуже..
Мирослава ИлонскВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мексиканец?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мексиканец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджик
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
Таджик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа,таджики умеют на уши присесть
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня есть знакомая семья - таджики, бадахшанцы. Очени приличные люди. Женщины в семье водят машину, знают языки, то есть, вполне современные. Но. Как-то раз мне показали их семейное видео - глава семьи сидит за столом и вкушает суши, его супруга и дочь стоят - первая подает ему блюда, вторая просто стоит - и видимо,сядут за стол только тогда, когда мужчина из-за него
встанет. Если таковы их традиции, то у нас полное несовпадение. Итог - для общения - нормально, для совместной жизни - тяжело, наверное.
Ольга ИвановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня есть знакомая семья - таджики, бадахшанцы. Очени приличные люди. Женщины в семье водят машину, знают языки, то есть, вполне современные. Но. Как-то раз мне показали их семейное видео - глава семьи сидит за столом и вкушает суши, его супруга и дочь стоят - первая подает ему блюда, вторая просто стоит - и видимо,сядут за стол только тогда, когда мужчина из-за него
встанет. Если таковы их традиции, то у нас полное несовпадение. Итог - для общения - нормально, для совместной жизни - тяжело, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Причем, лучшие куски этот рабовладелец не ест, оставляет жене и дочери. Вот гад!
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Причем, лучшие куски этот рабовладелец не ест, оставляет жене и дочери. Вот гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет лучших кусков не знаю. Но, если у них так принято, то у нас это даже не совсем прилично, и таких моментов может быть множество.
Ольга ИвановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Насчет лучших кусков не знаю. Но, если у них так принято, то у нас это даже не совсем прилично, и таких моментов может быть множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Конечно, у нас так не принято. У нас лучший кусок - мужику.
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Конечно, у нас так не принято. У нас лучший кусок - мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не про куски говорю, и вы это прекрасно понимаете.
Ольга ИвановнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я не про куски говорю, и вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не понимаю. Что неприличного в том, что муж заботится о жене, а жена о муже?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня есть знакомая семья - таджики, бадахшанцы. Очени приличные люди. Женщины в семье водят машину, знают языки, то есть, вполне современные. Но. Как-то раз мне показали их семейное видео - глава семьи сидит за столом и вкушает суши, его супруга и дочь стоят - первая подает ему блюда, вторая просто стоит - и видимо,сядут за стол только тогда, когда мужчина из-за него
встанет. Если таковы их традиции, то у нас полное несовпадение. Итог - для общения - нормально, для совместной жизни - тяжело, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за комментарий!
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что.
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
Таджик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у моего мужа знакомый таджик. Два высших. Директор не мелкой фирмы. Правда женат и тёща украинка за него крепко держится, бережёт дочкино счастье)))
солнечный ветерВ ответ на Аноним
Аноним
Таджик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? чем он плох? не хуже любого местного по-любому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем