Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мезальянс

заезжал на майских к приятелю в гости на шашлыки
в разговоре он жаловался на своего 24 летнего сына, что тот встречается с приезжей девицей из омска, его сын отличный парень, закончил маи работает в представительстве эмирейтс...девица конечно красивая но...ни особого интеллекта, работает хостесс в каком то ресторане, ни жилья (снимает комнату с подругой) зато классные ноги, задница и грудь
короче мезальянс налицо, все разговоры с сыном ни к чему не приводят типа нравится и всё тут, парень уже вдрызг разругался с матерью из за этой девицы
а как вы относитесь к подобным ситуациям ? станете убеждать сына (дочь) что "не пара" или не станете влезать и пусть сами разбираются ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Матильда Де ла Моль
Мадам,Вы путаете похоть и любовь!и не такие уж мы бедные..по-крайней мере не пресмыкаемся перед мужчинами из-за того,что нам негде жить,как часто это делают провинциалки!и любовь приходит к тому,кто способен любить!конечно,квартиры здесь не при чем..но все же если человек обеспечен,то он может позволить себе любить,а не чисто материальные расчеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Младец! Масочку скинула:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Во-первых, ради любви ухаха а если у неё ещё есть и ножки и попа -это дополнительный бонус, во-вторых, откажутся и ещё как, в 16 лет посылают невменяемых родителей подальше сующих свой нос мальчику в трусы и идут зарабатывать, из мусульманских семей уходят ради любви, на другой континент уезжают ради любви, органы свои дарят ради любви! Вот это ЛЮБОВЬ!!! уххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже не любовь - это гипноз....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это уже не любовь - это гипноз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо так боятся этого "гипноза" ухахах Вас видимо родители в детстве напугали страшными сказками на ночь о плохих девочках , что вы их до сих пор слушаетесь ухаха тяжёлый случай, "гипноз" вам поможет!!! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо так боятся этого "гипноза" ухахах Вас видимо родители в детстве напугали страшными сказками на ночь о плохих девочках , что вы их до сих пор слушаетесь ухаха тяжёлый случай, "гипноз" вам поможет!!! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...Каждый сходит с ума, по-своему...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что делать мужикам, все красивые и интересные москвички давно в загранку укатили к заморским женихам , вся столица и северная тоже заполнена приезжими барышням...у меня родственники кто в Канаду, кто в Чехию сейчас намыливаются на ПМЖ, кузина наоборот в крым сматывается на моря, а к нам в Москву весь башкортостан, краснодарский край, урал, белоруссия с украиной и молдовой едет ,так что никакого мезальянса...москвичкам самые лучшие женихи, а твоему знакомому попроще барышни ухахах
П.С если родители парня хотят в дальнейшем поддерживать отношения с сыном ,внуком или внучкой, то пусть молчат и засунут свой язык подальше в попу, а то его больше не увидят - тут и дураку это понятно! ухаха
СсылкаПожаловаться

татушечка
Друг(умный, успешный человек)в 23 развелся(жена была красивая, готовила мастерски, но не хватало "огонька" в интимной жизни). В 26 опять женился на тупой кукле. Ссорятся-постоянно, родили-стали ссорится еще больше, он уйдет на неделю, потом полторы недели мир. Орет что развожусь-раз в месяц, все надоело. Спрашиваю-долго так нервы себе и родителям трепать будешь!? На что ответ один-ну она же красивая и в "огонек" при ней. Вот так и живут уже 6 лет. Родители пытались тактично направить сынулю в правильное русло, но не вышло. Он родителей очень любит и уважает, прислушивается, но всё равно в личной жизни решает все сам. Любовь зла...
татушечка
Друг(умный, успешный человек)в 23 развелся(жена была красивая, готовила мастерски, но не хватало "огонька" в интимной жизни). В 26 опять женился на тупой кукле. Ссорятся-постоянно, родили-стали ссорится еще больше, он уйдет на неделю, потом полторы недели мир. Орет что развожусь-раз в месяц, все надоело. Спрашиваю-долго так нервы себе и родителям трепать будешь!? На что ответ один-ну она же красивая и в "огонек" при ней. Вот так и живут уже 6 лет. Родители пытались тактично направить сынулю в правильное русло, но не вышло. Он родителей очень любит и уважает, прислушивается, но всё равно в личной жизни решает все сам. Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Глупый он, а не умный.
КошмараВ ответ на татушечка
татушечка
Друг(умный, успешный человек)в 23 развелся(жена была красивая, готовила мастерски, но не хватало "огонька" в интимной жизни). В 26 опять женился на тупой кукле. Ссорятся-постоянно, родили-стали ссорится еще больше, он уйдет на неделю, потом полторы недели мир. Орет что развожусь-раз в месяц, все надоело. Спрашиваю-долго так нервы себе и родителям трепать будешь!? На что ответ один-ну она же красивая и в "огонек" при ней. Вот так и живут уже 6 лет. Родители пытались тактично направить сынулю в правильное русло, но не вышло. Он родителей очень любит и уважает, прислушивается, но всё равно в личной жизни решает все сам. Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Ну дык а если бы сынуля родителям посоветовал че им в койке делать и с кем?
Нравится им?Значит все путем,бывают пары что раз в неделю "разводятся" со скандалами,а сами по 40 лет живут,в то время как"крепкие приличные пары" разбегаются через год-два.
Елена Петрова
Иногородние?
Марина
Пусть родители отступятся, помирятся с сыном и приглашают их по чаще в гости парой. Очень скоро сын сам все поймет и сделает правильные выводы. Учить его, только портить отношения с сыном - непозволительная роскошь в наше время.
Юлия Егорова
Смешно читать все это. Я переехала в Москву после института. За шесть лет я построила карьеру, сейчас работаю в крупной международной кампании на хорошей должности с приличной зарплатой. Недавно купила квартиру, сделала в ней ремонт. У меня два высших образования. Но, черт возьми, я не москвичка! Такая партия вашему мальчику тоже не подошла бы? Или дело все-таки не в том, что девушка из другого города?
Михаил МихаилВ ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
Смешно читать все это. Я переехала в Москву после института. За шесть лет я построила карьеру, сейчас работаю в крупной международной кампании на хорошей должности с приличной зарплатой. Недавно купила квартиру, сделала в ней ремонт. У меня два высших образования. Но, черт возьми, я не москвичка! Такая партия вашему мальчику тоже не подошла бы? Или дело все-таки не в том, что девушка из другого города?
СсылкаПожаловаться
и в этом тоже, жилья нет своего у неё и не предвидится и это больше всего напрягает его родителей плюс они сказали, что менталитет ну очень уж другой
Юлия ЕгороваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
и в этом тоже, жилья нет своего у неё и не предвидится и это больше всего напрягает его родителей плюс они сказали, что менталитет ну очень уж другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще из далекого сибирского города И, что рядом с озером Байкал. И я бы не сказала, что менталитет москвичей лучше сибирского, я бы даже сказала наоборот. сплошной снобизм и ощущения превосходства. А по сути - это самые ленивые люди. Ведь в жизни ничего не надо добиваться, когда у тебя есть прописка в Москве. Во всяком случае так происходит в большинстве случаев. Я сама не раз слышала фразу "где родился - там и пригодился". Но говорят ее, как правило, люди, которые живут с мамой-папой в свои почти 30 и получают зарплату равную своему возрасту. Опять же по той причине, что трудиться не зачем, прописка-то же есть. Лично меня такие люди невероятно раздражают. Ваши друзья, судя по всему, где-то близки к ним. Если они мыслят категориями, что у девушки нет своего жилья в Москве, значит понимают, что и у сына их кроме как за чужой счет нет и не будет возможности жилье свое приобрести.
Михаил МихаилВ ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
Я вообще из далекого сибирского города И, что рядом с озером Байкал. И я бы не сказала, что менталитет москвичей лучше сибирского, я бы даже сказала наоборот. сплошной снобизм и ощущения превосходства. А по сути - это самые ленивые люди. Ведь в жизни ничего не надо добиваться, когда у тебя есть прописка в Москве. Во всяком случае так происходит в большинстве случаев. Я сама не раз слышала фразу "где родился - там и пригодился". Но говорят ее, как правило, люди, которые живут с мамой-папой в свои почти 30 и получают зарплату равную своему возрасту. Опять же по той причине, что трудиться не зачем, прописка-то же есть. Лично меня такие люди невероятно раздражают. Ваши друзья, судя по всему, где-то близки к ним. Если они мыслят категориями, что у девушки нет своего жилья в Москве, значит понимают, что и у сына их кроме как за чужой счет нет и не будет возможности жилье свое приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё понимаю, но у меня дочери 21 год и несмотря на успехи которых достигли вы и это заслуживает уважения, мне меньше всего хотелось бы чтобы она привела в дом парня типа - это вася, он из читы, живет на съемной и работает барменом...вот я бы не хотел дочке такой судьбы
Юлия ЕгороваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я всё понимаю, но у меня дочери 21 год и несмотря на успехи которых достигли вы и это заслуживает уважения, мне меньше всего хотелось бы чтобы она привела в дом парня типа - это вася, он из читы, живет на съемной и работает барменом...вот я бы не хотел дочке такой судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, я вас понимаю. Мой отец тоже не хотел бы мне такую пару. Но не забывайте, что здесь ситуация обратная, то есть без приданого у нас девушка. А вдруг она окружит его такой любовью и заботой, что мать родная завидовать будет? А если она прирожденная хозяйка и хранительница очага? Вдруг она станет самой лучшей матерью?
Просто вот что задевает лично меня, что на женщин перестали смотреть как на женщин. От них требуют и квартиру, и машину, и хорошую работу. При этом совершенно не отменяя домашние хлопоты и заботы. Мне грустно от мысли, что настоящих мужчин больше не производят. Что родители теперь пекутся о своих детях до такой степени, что слово "самостоятельность" становится ненормативной лексикой. По вашему описанию мальчик, вроде, не дурак. Не ужели он не сможет закрепится в этом обществе и достичь чего-то большего? Или для него слово "самостоятельность" тоже страшнее войны?
Михаил МихаилВ ответ на Юлия Егорова
Юлия Егорова
Михаил, я вас понимаю. Мой отец тоже не хотел бы мне такую пару. Но не забывайте, что здесь ситуация обратная, то есть без приданого у нас девушка. А вдруг она окружит его такой любовью и заботой, что мать родная завидовать будет? А если она прирожденная хозяйка и хранительница очага? Вдруг она станет самой лучшей матерью?
Просто вот что задевает лично меня, что на женщин перестали смотреть как на женщин. От них требуют и квартиру, и машину, и хорошую работу. При этом совершенно не отменяя домашние хлопоты и заботы. Мне грустно от мысли, что настоящих мужчин больше не производят. Что родители теперь пекутся о своих детях до такой степени, что слово "самостоятельность" становится ненормативной лексикой. По вашему описанию мальчик, вроде, не дурак. Не ужели он не сможет закрепится в этом обществе и достичь чего-то большего? Или для него слово "самостоятельность" тоже страшнее войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами отвечали на свой вопрос, у него всё есть...квартиры от двух бабушек, квартира родителей в перспективе
зачем парню городить огород с какой то "самостоятельностью";
а тут здрасьте нарисовалась Лариса Огудалова, потом ещё родственники с омска попрут...вот его маменька и тревожится )))
Юлия ЕгороваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вы сами отвечали на свой вопрос, у него всё есть...квартиры от двух бабушек, квартира родителей в перспективе
зачем парню городить огород с какой то "самостоятельностью";
а тут здрасьте нарисовалась Лариса Огудалова, потом ещё родственники с омска попрут...вот его маменька и тревожится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, все. Я бы от такого бежала. А от маменьки его еще быстрее.
Юлия Егорова
Ой, все. Я бы от такого бежала. А от маменьки его еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сын стремится к самостоятельности, то маманя может сына и потерять. Развернется и уйдет. Сами предки потом еще думать будут, как связь наладить. Знаю такие случаи!
Mashynya SemenovaВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вы сами отвечали на свой вопрос, у него всё есть...квартиры от двух бабушек, квартира родителей в перспективе
зачем парню городить огород с какой то "самостоятельностью";
а тут здрасьте нарисовалась Лариса Огудалова, потом ещё родственники с омска попрут...вот его маменька и тревожится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой понаехали))))
Маргарита ЖивецВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вы сами отвечали на свой вопрос, у него всё есть...квартиры от двух бабушек, квартира родителей в перспективе
зачем парню городить огород с какой то "самостоятельностью";
а тут здрасьте нарисовалась Лариса Огудалова, потом ещё родственники с омска попрут...вот его маменька и тревожится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не " с Омска " , из Омска. Застрелитесь теперь, что девчонка из провинции...Пригласите в гости, присмотритесь, если навящево будет себя вести, лукавить, стараться понравиться, ну тогда потихохоньку уводите парня. У самой 2 парня, старший женился, невестка зашла в дом овцой, а под овечьй шкурой тигрица. Все с высшим образ., и не одним.Живем в ОМСКЕ
Оксана ПашковаВ ответ на Маргарита Живец
Маргарита Живец
не " с Омска " , из Омска. Застрелитесь теперь, что девчонка из провинции...Пригласите в гости, присмотритесь, если навящево будет себя вести, лукавить, стараться понравиться, ну тогда потихохоньку уводите парня. У самой 2 парня, старший женился, невестка зашла в дом овцой, а под овечьй шкурой тигрица. Все с высшим образ., и не одним.Живем в ОМСКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НавяЗЧИво
Маргарита ЖивецВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
НавяЗЧИво
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правописание неверно, согласна. только в маскве говорят "из", не вам писала,а возмущенному папаше
Юля девочка ИюляВ ответ на Маргарита Живец
Маргарита Живец
правописание неверно, согласна. только в маскве говорят "из", не вам писала,а возмущенному папаше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мАскве????..... Омску привет((((
Маргарита ЖивецВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
мАскве????..... Омску привет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в маскве это для вас масквичка юля девочка. ничесе у вас какая брезгливость к провинции. коли в инете торчишь, почитай откуда народные артисты, ученые, врачи...каждая станция метро названа в память о деревне, расположенной на этом месте. взаимно Москве привет
Маргарита Живец
правописание неверно, согласна. только в маскве говорят "из", не вам писала,а возмущенному папаше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мАскве....ха))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем