Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мезальянс

заезжал на майских к приятелю в гости на шашлыки
в разговоре он жаловался на своего 24 летнего сына, что тот встречается с приезжей девицей из омска, его сын отличный парень, закончил маи работает в представительстве эмирейтс...девица конечно красивая но...ни особого интеллекта, работает хостесс в каком то ресторане, ни жилья (снимает комнату с подругой) зато классные ноги, задница и грудь
короче мезальянс налицо, все разговоры с сыном ни к чему не приводят типа нравится и всё тут, парень уже вдрызг разругался с матерью из за этой девицы
а как вы относитесь к подобным ситуациям ? станете убеждать сына (дочь) что "не пара" или не станете влезать и пусть сами разбираются ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Nina Blaunt
Опять тебя провинциалы окружили, страшная жисть..

Я против резких мезальянсов. В моем идеальном мире мужчина должен быть чуть умнее, чуть сильнее и чуть богаче. Но чуть - именно нужное слово.

А парень повстречается да и перестанет..
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Опять тебя провинциалы окружили, страшная жисть..

Я против резких мезальянсов. В моем идеальном мире мужчина должен быть чуть умнее, чуть сильнее и чуть богаче. Но чуть - именно нужное слово.

А парень повстречается да и перестанет..
СсылкаПожаловаться
дай то Бог )))
Птичка
Ну, или женится и разведется. Делов-то! А папашка пусть следит, чтоб лишнего в оформлении собственности не наворотил.
Михаил Михаил
ну если так то понятно, а если она родит и парню на всю жизнь повесит чилдрена
Михаил Михаил
ну если так то понятно, а если она родит и парню на всю жизнь повесит чилдрена
СсылкаПожаловаться
Чайлда ;) Так он вроде пока только встречается, речи о свадьбе не ведет? А родаки уже запрессовали парня...
А так - да, презервативы самому покупать... чтоб не было потом еще верещаний на тему "ай, она обманом забеременела, резинки стерва попрокалывала..."
Конь педальныйВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну если так то понятно, а если она родит и парню на всю жизнь повесит чилдрена
СсылкаПожаловаться
Пусть сами разбираются. Я бы вмешиваться не стал. А вот, когда ему 25, а ей 40-45, вмешался бы обязательно, и мозги бы вправил...
Михаил Михаил
вариант но не 100 % ный
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что делать мужикам, все красивые и интересные москвички давно в загранку укатили к заморским женихам , вся столица и северная тоже заполнена приезжими барышням...у меня родственники кто в Канаду, кто в Чехию сейчас намыливаются на ПМЖ, кузина наоборот в крым сматывается на моря, а к нам в Москву весь башкортостан, краснодарский край, урал, белоруссия с украиной и молдовой едет ,так что никакого мезальянса...москвичкам самые лучшие женихи, а твоему знакомому попроще барышни ухахах
П.С если родители парня хотят в дальнейшем поддерживать отношения с сыном ,внуком или внучкой, то пусть молчат и засунут свой язык подальше в попу, а то его больше не увидят - тут и дураку это понятно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А что делать мужикам, все красивые и интересные москвички давно в загранку укатили к заморским женихам , вся столица и северная тоже заполнена приезжими барышням...у меня родственники кто в Канаду, кто в Чехию сейчас намыливаются на ПМЖ, кузина наоборот в крым сматывается на моря, а к нам в Москву весь башкортостан, краснодарский край, урал, белоруссия с украиной и молдовой едет ,так что никакого мезальянса...москвичкам самые лучшие женихи, а твоему знакомому попроще барышни ухахах
П.С если родители парня хотят в дальнейшем поддерживать отношения с сыном ,внуком или внучкой, то пусть молчат и засунут свой язык подальше в попу, а то его больше не увидят - тут и дураку это понятно! ухаха
СсылкаПожаловаться
а Вы думаете,что мальчик очень способный,что на квартиру заработает сразу?или будет снимать всею жизнь ради такой красивой девушки,но ведь известно,что красота-товар скоропортящийся,а общее развитие у девушки хромает..)и может быть она клюнула не только на парня,а еще и на его статус москвича и квартиру..так что неизвестно,как будет,если родители скажут,что если она ему так нравится,то пусть живет с ней где хочет,а не на их территории и помогать не будут!спорный вопрос...и парень может бросить,а что более вероятно девушка..зачем он ей без квартиры и родительской поддержки?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а Вы думаете,что мальчик очень способный,что на квартиру заработает сразу?или будет снимать всею жизнь ради такой красивой девушки,но ведь известно,что красота-товар скоропортящийся,а общее развитие у девушки хромает..)и может быть она клюнула не только на парня,а еще и на его статус москвича и квартиру..так что неизвестно,как будет,если родители скажут,что если она ему так нравится,то пусть живет с ней где хочет,а не на их территории и помогать не будут!спорный вопрос...и парень может бросить,а что более вероятно девушка..зачем он ей без квартиры и родительской поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в 24 года, конечно, заработает , зачем ему родители вообще? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну в 24 года, конечно, заработает , зачем ему родители вообще? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас чаще такие ситуации бывают,что мальчики ретируются и не пикают,если родители четко скажут "нет"..))что-то мало мальчиков,которые готовы лишиться родительской поддержки ради ножек и попы..))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
сейчас чаще такие ситуации бывают,что мальчики ретируются и не пикают,если родители четко скажут "нет"..))что-то мало мальчиков,которые готовы лишиться родительской поддержки ради ножек и попы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, что родители поступают правильно???
Матильда Де ла МольВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А вы считаете, что родители поступают правильно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю,что правильно!потому что родители имеют право на свое мнение и если они видят,что девушка кроме внешности ничего не имеет,то есть плохо образована,воспитана,желает прожить жизнь за чужой счет,то в таком случае они могут сказать сыну,что если любишь ее,то пожалуйста,вот вместе с ней всего и добивайтесь!кстати,это тоже проверка так называемых чувств..часто в 24 просто гормональная влюбленность!мальчик думает только о сексе и больше ни о чем..подходит ли такая девушка для семьи,есть ли у девушки необходимые качества для этого,он просто не видит!
оксана бескоровайнаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я думаю,что правильно!потому что родители имеют право на свое мнение и если они видят,что девушка кроме внешности ничего не имеет,то есть плохо образована,воспитана,желает прожить жизнь за чужой счет,то в таком случае они могут сказать сыну,что если любишь ее,то пожалуйста,вот вместе с ней всего и добивайтесь!кстати,это тоже проверка так называемых чувств..часто в 24 просто гормональная влюбленность!мальчик думает только о сексе и больше ни о чем..подходит ли такая девушка для семьи,есть ли у девушки необходимые качества для этого,он просто не видит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умная мать..в лице невестки, приобретёт дочь, а глупая - потеряет и сына...Ему 24, и его чувства нужно уважать, но никак не тыкать сына носом, унижать его выбор!!! А если ещё и деньгами начнут попрекать.., мол, иди живи с ней куда хочешь, за что хочешь, и мы откажем тебе в поддержке...Как бы не пожалеть родителям!!! Сын не вещь и не их собственность, и даже не собака, чтоб команды отдавать..
Матильда Де ла МольВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Умная мать..в лице невестки, приобретёт дочь, а глупая - потеряет и сына...Ему 24, и его чувства нужно уважать, но никак не тыкать сына носом, унижать его выбор!!! А если ещё и деньгами начнут попрекать.., мол, иди живи с ней куда хочешь, за что хочешь, и мы откажем тебе в поддержке...Как бы не пожалеть родителям!!! Сын не вещь и не их собственность, и даже не собака, чтоб команды отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из волчицы сделать овечку никому не под силу!)и потом..сын должен отвечать за свои чувства..это должно мотивировать..пусть докажут вместе с этой девушкой свою любовь!)есть ли они?)а то очень много случаев,когда родители несут ответственность,в том числе и материальную,за такие вот "чувства"..сын не вещь,но и родители не вещь!квартиры их..а не сына,поэтому они могут поступать,как они считают нужным и поддержка не бывает против воли..всегда так было,если поступает сын вопреки воли родителей,то и сам за все отвечает..а сейчас могут столько дров наломать..а родители всегда должны поддерживать?морально да..и принять могут блудного сына!но это не значит,что родители должны делать глупости и разбазаривать недвижимость,если заведомо видят,что девушка не та!((
оксана бескоровайная
Умная мать..в лице невестки, приобретёт дочь, а глупая - потеряет и сына...Ему 24, и его чувства нужно уважать, но никак не тыкать сына носом, унижать его выбор!!! А если ещё и деньгами начнут попрекать.., мол, иди живи с ней куда хочешь, за что хочешь, и мы откажем тебе в поддержке...Как бы не пожалеть родителям!!! Сын не вещь и не их собственность, и даже не собака, чтоб команды отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Конь педальныйВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Умная мать..в лице невестки, приобретёт дочь, а глупая - потеряет и сына...Ему 24, и его чувства нужно уважать, но никак не тыкать сына носом, унижать его выбор!!! А если ещё и деньгами начнут попрекать.., мол, иди живи с ней куда хочешь, за что хочешь, и мы откажем тебе в поддержке...Как бы не пожалеть родителям!!! Сын не вещь и не их собственность, и даже не собака, чтоб команды отдавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В свое время, когда я собрался жениться, родители поставили меня перед фактом, что девушка мне не пара, и как бы не пришлось потом жалеть о своем выборе. Я прислушался к их мнению, а девушка вышла замуж за моего приятеля. Сейчас приятель живет у родителей, а в его жилье, уже бывшая жена с ребенком. Приятель злоупотребляет напитками, совсем опустился, к сожалению...
Я безмерно горжусь своими родителями!
Конь педальный
В свое время, когда я собрался жениться, родители поставили меня перед фактом, что девушка мне не пара, и как бы не пришлось потом жалеть о своем выборе. Я прислушался к их мнению, а девушка вышла замуж за моего приятеля. Сейчас приятель живет у родителей, а в его жилье, уже бывшая жена с ребенком. Приятель злоупотребляет напитками, совсем опустился, к сожалению...
Я безмерно горжусь своими родителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже всегда прислушиваюсь к маминому мнению и оно, как правило, оказывается верным. Но вот у моего кума ситуация была прямо противоположная - встречался с девушкой, потом расстался (все это в ранней юности), она начала встречаться с каким-то странным кексом, забеременела, родила в 18 лет, потом опять встретила моего кума - ей тогда было 20, ему, наверное, 21, и опять у них закрутилось + ребенок, которого кум очень полюбил. Практически все в его семье были против этого союза - и не из-за ребенка, а потому, что она очень красивая, но типичная "молчунья", за весь вечер может и пары слов не сказать. Но парень настоял на своем - в итоге стали жить вместе (у родителей кума), потом поженились, потом родили еще двоих детей. И девчонка оказалась очень не плохая - добрая, хозяйственная, свекрови во всем помогает, детей любит. А послушался бы родителей - и неизвестно кого бы еще нашел или пьянствовал бы с друзьями и всякой фигней страдал, как многие мои уже великовозрастные приятели.
Конь педальныйВ ответ на Любовь С
Любовь С
Я тоже всегда прислушиваюсь к маминому мнению и оно, как правило, оказывается верным. Но вот у моего кума ситуация была прямо противоположная - встречался с девушкой, потом расстался (все это в ранней юности), она начала встречаться с каким-то странным кексом, забеременела, родила в 18 лет, потом опять встретила моего кума - ей тогда было 20, ему, наверное, 21, и опять у них закрутилось + ребенок, которого кум очень полюбил. Практически все в его семье были против этого союза - и не из-за ребенка, а потому, что она очень красивая, но типичная "молчунья", за весь вечер может и пары слов не сказать. Но парень настоял на своем - в итоге стали жить вместе (у родителей кума), потом поженились, потом родили еще двоих детей. И девчонка оказалась очень не плохая - добрая, хозяйственная, свекрови во всем помогает, детей любит. А послушался бы родителей - и неизвестно кого бы еще нашел или пьянствовал бы с друзьями и всякой фигней страдал, как многие мои уже великовозрастные приятели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм...Время показало, что мои родители оказались правы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
сейчас чаще такие ситуации бывают,что мальчики ретируются и не пикают,если родители четко скажут "нет"..))что-то мало мальчиков,которые готовы лишиться родительской поддержки ради ножек и попы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, ради любви ухаха а если у неё ещё есть и ножки и попа -это дополнительный бонус, во-вторых, откажутся и ещё как, в 16 лет посылают невменяемых родителей подальше сующих свой нос мальчику в трусы и идут зарабатывать, из мусульманских семей уходят ради любви, на другой континент уезжают ради любви, органы свои дарят ради любви! Вот это ЛЮБОВЬ!!! уххахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Во-первых, ради любви ухаха а если у неё ещё есть и ножки и попа -это дополнительный бонус, во-вторых, откажутся и ещё как, в 16 лет посылают невменяемых родителей подальше сующих свой нос мальчику в трусы и идут зарабатывать, из мусульманских семей уходят ради любви, на другой континент уезжают ради любви, органы свои дарят ради любви! Вот это ЛЮБОВЬ!!! уххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и пусть доказывает свою любовь и она тоже,а то как бы не убежала,если увидит,что любовь требует труда и жить самостоятельно не так просто..)))
Матильда Де ла Моль
ну вот и пусть доказывает свою любовь и она тоже,а то как бы не убежала,если увидит,что любовь требует труда и жить самостоятельно не так просто..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы походу москвичка?:) Завидного жениха "провинциалка" урвала?:))))
Женщина, а тем более любимая очень на многое мужчину мотивирует! А ее ноги и грудь гораздо важнее для мужчины, чем куринные ножки и грудка приготовленные нелюбимой женщиной.
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
А вы походу москвичка?:) Завидного жениха "провинциалка" урвала?:))))
Женщина, а тем более любимая очень на многое мужчину мотивирует! А ее ноги и грудь гораздо важнее для мужчины, чем куринные ножки и грудка приготовленные нелюбимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,я коренная москвичка не в одном поколении,но этим не горжусь..просто считаю,что москвичи уязвимы из-за наличия квартир..часто не одной.(вообще-то если Вы взрослая тетенька,то должны отличать любовь от похоти,которая ярко выражена в период гиперсексуальности мужчины,когда мозг отключается!
Матильда Де ла Моль
да,я коренная москвичка не в одном поколении,но этим не горжусь..просто считаю,что москвичи уязвимы из-за наличия квартир..часто не одной.(вообще-то если Вы взрослая тетенька,то должны отличать любовь от похоти,которая ярко выражена в период гиперсексуальности мужчины,когда мозг отключается!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в каждом комнте подчеркиваете, что москвичка и высокообразованная:)
Но спешу вас разочаровать...это не гарантирут вам любви и хорошей личной жизни.
Мужчины простые, как пять копеек. И похоть может "выскочить" и в 40-70 лет :) не только в период гиперсексуальности.
Бедные, бедные москвичи....уязвимые, бедолажки:)
Матильда Де ла МольВ ответ на Юлия
Юлия
Вы в каждом комнте подчеркиваете, что москвичка и высокообразованная:)
Но спешу вас разочаровать...это не гарантирут вам любви и хорошей личной жизни.
Мужчины простые, как пять копеек. И похоть может "выскочить" и в 40-70 лет :) не только в период гиперсексуальности.
Бедные, бедные москвичи....уязвимые, бедолажки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам,Вы путаете похоть и любовь!и не такие уж мы бедные..по-крайней мере не пресмыкаемся перед мужчинами из-за того,что нам негде жить,как часто это делают провинциалки!и любовь приходит к тому,кто способен любить!конечно,квартиры здесь не при чем..но все же если человек обеспечен,то он может позволить себе любить,а не чисто материальные расчеты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем