Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мезальянс возможен?

Смотрели мультик "Летучий корабль"?А смогли бы вы будучи утонченной, образованной, воспитанной в достатке и эстетике и тд и тп выйти замуж за простого мужчину. Работящего, непьющего, доброго, простого, до "хуже воровства", с тремя классами ЦПШ, работающего дворником, строителем, рабочим, крестьянином и т.п.?
И если да, то в каких условиях вы смогли бы с ним жить? Остались бы в родительском доме или срулили бы туда, где среда по интеллекту ближе к нему? Смогли бы вы быть счастливы с ним? На что вы готовы пойти ради такого любимого?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Nika
Ну если этот рабочий по своей мужской сути похож... ну... например на Гошу из "Москва слезам не верит", то можно. Рукастый, умный и достойный мужчина - это замечательно. А если это какой - нибудь Полиграф Полиграфович Шариков, то не надо ))) А вообще, наличие высшего образования не делает человека автоматически умным и благородным, а его отсутствие не делает человека автоматически быдлом. Так что надо смотреть по ситуации. Если мужчина любимый да любящий, если есть общие интересы, взгляды на жизнь и семью, какая разница какое у него образование. (хотя...если честно за дворника не вышла бы замуж...уж извините меня ))).
`Ирис`
Ну если у него будет много денюшкоф, пожалуй я за него возьмусь...
Nika
Так он же работящий, добрый и простой до "хуже воровства". Откуда же у него будут денюшки ???
Datura
ГАГАГА!!! Второй мой муж был строитель, третий- автомеханик, оба гастеры с Украины, а я пафосная москвичка, но я невыносимо ценю отличный мужской экстерьер!!!!Для справки: Первый муж был музыкант, москвич. Четвертый- из эМГэУшной "золотой молодежи". Следующим думаю завести в меру матерого дальнобойщика. Он, правда, пока существует только в моих фантазиях, но мысли ведь материализуются...)))))))
Basok-san
Мезальянс - это женское понятие.. у мужчин таких вопросов не возникает, потому что мужчины всегда руководствуются своими чувствами, нравится девчонка - берём, не нравится - да пусть хоть она принцесса с тремя университетами - даром не нужна! :-)
Светлана Г.
Ну не знаю. Сама не дворянка, но в 4 поколении интеллигенция - 25 лет прожила с пролетарием (работал машинистом)- в советские времена просчитала, к тому же красив и здоров - дети будут от него красивые и здоровые. Да, тоже поняла, что надо замуж выходить за ровню... Но жизнь прожитую не жалко, дочь... А муж - красивый и здоровый в 50 лет умер - сердце!
Анна
вышла же за прораба))))только в его среде категорически не могу находиться)
Jay Joshua
Есть простое русское слово: мужик.
Жанна Белова
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем