Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меж двух огней.

Есть молодой человек, больше 3-х лет вместе. Случилась ссора и некоторое охлаждение и в этот момент я познакомилась с другим... С моим помирились, со вторым общались как друзья. Сейчас я понимаю, что люблю обоих. Сердце разрывается. С первым съедено пуд соли, он мне понятен, второй притягателен, но он пока как тёмная лошадка, его знаю не так хорошо. Но он уже нацелен на отношения.Удивляется, почему до сих пор не переехала к нему. О существовании друг друга они не знают. У моего жилье и работа только в перспективе, а у второго "всё готово": квартра в престижном доме, машина, работа. И я понимаю, что с моим мне до этого ещё уровня пахать и пахать. Но главное, мой не готов к детям по финансам, а второй хочет и может содержать. Знаю, что не могу всё время сидеть на 2 стульях, устала притворяться. Как быть? С одной стороны страшно рисковать имеющимися отношениями, с другой- а вдруг это мой шанс на лучшую жизнь? Или, возможно, проверка на вшивость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
кадрия Борейко
Найдите третьего
Мюмзик
слушать надо только своё сердце, оно лучше знает
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слушать надо только своё сердце, оно лучше знает
СсылкаПожаловаться
Сердце запуталось и сбито с толку((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце запуталось и сбито с толку((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочецца жить красиво, а средств не хватает )) не любите, тогда ждите, кто из них за вас бороться будет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хочецца жить красиво, а средств не хватает )) не любите, тогда ждите, кто из них за вас бороться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бороться никто не будет. Никто из них не знает, что есть соперник
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Бороться никто не будет. Никто из них не знает, что есть соперник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже сомневаетесь в том, что ваш не потянет. Да и значит нет настоящей любви. Если даже обоих потеряете, оно и к лучшему. Но зато хоть будет шанс на перспективного. Брось ты того, соль тоже с ним оставь))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Бороться никто не будет. Никто из них не знает, что есть соперник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во все времена за женщин боролись, независимо от того,есть соперник или нет, женщину нужно завоевать! раз уж не Рокфеллер
Лиза ШницельВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
во все времена за женщин боролись, независимо от того,есть соперник или нет, женщину нужно завоевать! раз уж не Рокфеллер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, смотря за каких женщин..есть такие, что не то бороться, отвязаться нереально)
Лиза Шницель
да ладно, смотря за каких женщин..есть такие, что не то бороться, отвязаться нереально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает )))
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Сердце запуталось и сбито с толку((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без кого не можете-тот и ваш...нужно побыть одной на время и поймете по кому скучать больше будете.
Алена Алена
А это только Вам решать. Проверка это или судьба... Мы тут не советчики. Здесь Вы только сгач получите, что вы такая и сякая... Как сказала мне моя подруга в своё время, когда я так же, как и Вы, стояла перед выбором между двумя мужчинами: "Не суетись, не твоё само отвалится!";))) И отвалилось
.
Ольга Воробьёва
Если до брака появились такие сомнения, то с первым явно ничего не получится. Ну выйдешь за него замуж, рано или поздно поймешь, что не любовь и развод с голой жопой.
Ольга Воробьёва
Если до брака появились такие сомнения, то с первым явно ничего не получится. Ну выйдешь за него замуж, рано или поздно поймешь, что не любовь и развод с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
С первым получится, но там надо прилагать очень много усилий. Он романтик, не пробивной, второй более приземлённый. И у второго семья более обеспеченная
Джессика Альба
Какой бы ты не сделала выбор, все равно в жизни будут ситуации, когда ты будешь уверенна, что выбор был неверен))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Какой бы ты не сделала выбор, все равно в жизни будут ситуации, когда ты будешь уверенна, что выбор был неверен))
СсылкаПожаловаться
В точку!
Джессика Альба
Какой бы ты не сделала выбор, все равно в жизни будут ситуации, когда ты будешь уверенна, что выбор был неверен))
СсылкаПожаловаться

+1000
Canis Lupus
Выбирайте второго. Любили бы первого - не увлеклись бы вторым.
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Выбирайте второго. Любили бы первого - не увлеклись бы вторым.
СсылкаПожаловаться
Я люблю его. Просто были в такой ссоре, что думала-разбежимся. И в этот период чисто случайно познакомилась со вторым. Стали просто общаться... Затянуло....
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю его. Просто были в такой ссоре, что думала-разбежимся. И в этот период чисто случайно познакомилась со вторым. Стали просто общаться... Затянуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеспеченность очень главный довод по жизни,особенно когда появляются дети.А быт нищета сломают любовь...Подумай головой,если уже ссорилась и увлеклась другим,значит для жизни не подходит.Марина.
Елена Елена
С кем в постели лучше с тем и надо быть. Это все таки красноречивый показатель. Когда возникает противоречие то надо доверять инстинктам. Потому что когда начинаешь анализировать и раскладывать по полочкам то мозг многое не учитывает из эмоциональной сферы а ведь это много значит для душевного комфорта и гармонии.
Елена Елена
С кем в постели лучше с тем и надо быть. Это все таки красноречивый показатель. Когда возникает противоречие то надо доверять инстинктам. Потому что когда начинаешь анализировать и раскладывать по полочкам то мозг многое не учитывает из эмоциональной сферы а ведь это много значит для душевного комфорта и гармонии.
СсылкаПожаловаться
В постели сначала всегда огонь (если чел по темпераменту совпадает), а уж потом все становится обыденным и не таким интересным..
Елена ЕленаВ ответ на Volha
Volha
В постели сначала всегда огонь (если чел по темпераменту совпадает), а уж потом все становится обыденным и не таким интересным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду ощущения с кем приятнее. Не бывает одинаковых.
Елена Елена
Я имела в виду ощущения с кем приятнее. Не бывает одинаковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что одинаковых не бывает. Но новый партнёр обычно сначала видится в более выгодном свете, что мешает объективному взгляду.
Анна РВ ответ на Volha
Volha
Согласна, что одинаковых не бывает. Но новый партнёр обычно сначала видится в более выгодном свете, что мешает объективному взгляду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно нажала, ссори
ZaraZa
На фиг первого. Есть сомнения - нет будущего. На фиг второго, если от него первый кажется не таким уж плохим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем