Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меж двух огней...Куда или никуда?

Девочки,помогите!!! Уже с ума схожу.Встречалась с МЧ 6,5 лет, первая любвь,первый мужчина...Я ОЧЕНЬ любила,я держала наши отношения.Он гулял,изменял,ни во что меня не ставил,его бабы звонили,приходили,оскорбляли,стекла били вообщем всего не описать.В апреле прошлого года я сказала "давай расстанемся,все равно никаких отношений нет, одни скандалы", он сказал "Давай". После этого нормально общались более-менее (работали в одной фирме) В моей жизни появился другой МЧ,его хороший знакомый.Сказал, что я ему всегда нравилась,но лезть в отношения не мог. По началу просто общались по-дружески,сопли мне вытирал(я же дура все еще переживала разрыв),цветы,комплименты.Так как ко мне относится этот человек мой первый никогда ничего подобного не делал.Он на руках меня носит в прямом и переносном смыслах,влюбился,замуж зовет,ребенка просит.Но тут осенью прошлого года бывший понял какое сокровище потерял.Пришел на коленях стоял,прощения просил,замуж звал,звезду с неба обещал.А когда узнал что место занято, и кем занято - Санта-Барбара отдыхает!И вот на сегодняшний день оба клянутся в любви,замуж зовут,а я не знаю что делать.мой нынешний ни одного проступка не сделал и как ни крути бывший роднее.Что делать!!!!
Черная Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Манюня
Не торопитесь замуж, успеете. Проверьте чувства обоих
Черная Луна
Да замуж я вообще не хочу, оба доказывают регулярно свои чувства!стоит ли возвращаться к бывшему?
Метиска
Вы еще думаете? Ну, вы даете!(((
Кудряшка СьюВ ответ на Метиска
Метиска
Вы еще думаете? Ну, вы даете!(((
СсылкаПожаловаться
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Кудряшка Сью
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+!!!В самую точку!
Света Воропаева
Так ведь скучно,когда не гуляет, не изменяет... нет экстрима жизненного вот и скучно... вернитесь к первому и "резвитись с ним всю жизнь....ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!!
Черная Луна
Да уж!экстрима мне хватает и со вторым, ревнует по страшному к первому!такие сцены ревности устраивает!
Инна Гаслова
Отношения стоят хоть что-нибудь, если ЕМУ они нужны...Все остальное это ВАША личная ноша и не более того...
В вашем случае есть лишь маленький шанс, что ВАШ первый МЧ Вас оценил...Как говорят, что одни шанс из тысячи-это все-таки шанс....
Но я бы не рисковала....
Любовь Алимова
А разве 6,5 лет было недостаточно, чтобы что-то понять и к чему-то прийти? Странный все-таки девушки народ))) А потом мы чему-то удивляемся, когда мужики с умным видом нам цитируют - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... Твою мать, блин... СЕБЯ любить нужно, дорогая, СЕБЯ... И почему девушки так любят придавать так много значения тому, что "он - мой первый мужчина"? Да хоть сто первый. Какая разница? Я давно для себя поняла относительно мужчин одну вещь - СЛОВА - НИЧТО, ПОСТУПКИ - ВСЁ, судить нужно по поступкам, а не по словам...
Черная Луна
все понимаю мозгами,девочки!!!!все!!!!ну почему очень тянет назад,он этого ни грамма ни заслуживает,но тупое сердце жить спокойно не дает
Дикая Кошка.В ответ на Черная Луна
Черная Луна
все понимаю мозгами,девочки!!!!все!!!!ну почему очень тянет назад,он этого ни грамма ни заслуживает,но тупое сердце жить спокойно не дает
СсылкаПожаловаться
все понимаю мозгами,девочки!!!!все!!!!ну почему очень тянет назад,он этого ни грамма ни заслуживает,но тупое сердце жить спокойно не дает

ППЦ полный, слов нет, одни эмоции!
МетискаВ ответ на Черная Луна
Черная Луна
все понимаю мозгами,девочки!!!!все!!!!ну почему очень тянет назад,он этого ни грамма ни заслуживает,но тупое сердце жить спокойно не дает
СсылкаПожаловаться
Видимо, недостаточно он об вас ноги вытирал. Требуется "продолжение банкета". Что ж, рискните! Потеряйте еще шесть с половиной лет жизни. Вам возраст позволяет еще или как?
Дикая Кошка.
Послать "родного" на куй! На кой он нужен?
Марина Яворская
Бросьте обоих и уйдите монастырь. Не мучайте человечество. А то ж кому-нить достанется такое "сокровище".
Марина Яворская
Бросьте обоих и уйдите монастырь. Не мучайте человечество. А то ж кому-нить достанется такое "сокровище".
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, мне бы такие проблемы...
Марина Волынец
НА ОДНИ ГРАБЛИ ДВАЖДЫ НЕ НАСТУПАЮТ
Татьяна Маринкина
Точно Санта-Барбара.
valla
экстрима не хватает,это хорошо,парашют не хотите?Тогда фильм "Солдат Джейн" вспомните,тоже вариант.Полный абзац!Вы хотите,чтобы на форуме вам виртуальную звезду дали за самое оригинальное уничтожение себя как личности?
Татьяна
У меня была похожая ситуация.Мой бывший вспомнил обо мне через 3 года,люблю,разведусь.Не будешь со мной повешаюсь!Осталась со вторым.вышла за муж растет ребенок ни разу об этом не пожалела.советую вам взвесить все за и против и решить,что вам нужно.Не мучайте второго МЧ,на сколько я понимаю он этого не заслуживает.
Марина Потапова
Что делать? Конечно, возвращаться к первому! И не портить жизнь хорошему парню...
ol_fish@mail.ru
а когда вернется к первому, будет страдать за вторым 10000%.
Вита ********
Даже не думайте прощать бывшего, все, пусть отдыхает, поверьте мне, 6,5 лет это большой срок! он не изменится, Маша права, если вернетесь, карить еще себя будете, что с "нынешним" не остались
ТИРАМИСУ
роднее? Вам роднее унижения, оскорбления ложь????ну я балдю с вас, девчата!)))) хотя, выбор то все равно за вами...
лорочка головань
А когда семь богатырей разбудили Спящую красавицу и признались ей в любви, она сказала, что в гробу все это видела!
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем